Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите фильм.

нн
Добрый день! Я уже несколько раз пользовалась советами по просмотрам тех или иных фильмов, которые давали форумчанки в  других темах. Теперь я хочу сама просить у вас подсказки по двум вопросам. 
1. Подскажите, пожалуйста, фильм, похожий по сюжету на фильм "Невидимый гость". Очень он мне понравился. Про него я на этом форуме и узнала. Я вообще люблю детективы.
2. Когда-то, давным-давно, я смотрела фильм со следующим содержанием: из тюрьмы вышла женщина (мне кажется она была по фильму уже в преклонном возрасте). Из своих бывших сокамерниц она создала "кружок по интересам". У них был дом в лесу. Они спланировали и ограбили поезд. Только конец не помню, кажется они прогорели на какой-то мелочи, вроде одна из подельниц (блондинка недалекого ума) где-то что-то сказала не то. Может подскажете название? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
59
Любовь ДякинаВ ответ на Юлия Бугаенко Прекрасная
Юлия Бугаенко Прекрасная
Что касается сериалов то наоборот много сейчас индийчких смотрю. Сериалы мне нравятся наоборот легкие что бы можно было посмотреть между делом и ни чего не пропустить. Как раз индийскте хорошо для этого подходят. Но вод так что бы посмотреть с начала и до конца ни один и не вспомню. Как правило начинаю смотреть и бросаю или наоборот могу с середины начать смотреть.
История переписки6
Сериалы индийские очень яркие и наивные, но с учётом скорости перевода, если начать с первых серий ещё снимающийся сериал, то очень порой валерьянка нужна, а иногда и забросить могут или переводить по 5 серий в месяц.
Индийские мифологические сериалы, например, "Махабхарата" на мой взгляд надо смотреть внимательно, чтобы понять суть и сложные переплетения причин и действий персонажей.
Юлия Бугаенко ПрекраснаяВ ответ на Любовь Дякина
Любовь Дякина
Сериалы индийские очень яркие и наивные, но с учётом скорости перевода, если начать с первых серий ещё снимающийся сериал, то очень порой валерьянка нужна, а иногда и забросить могут или переводить по 5 серий в месяц.
Индийские мифологические сериалы, например, "Махабхарата" на мой взгляд надо смотреть внимательно, чтобы понять суть и сложные переплетения причин и действий персонажей.
История переписки7
С субтитрами я мало смотрю так как времени нету. В восновном то что озвучено фоном. И иногда если что то интересно то могу на хинди смотреть. Как правило пока по дороге на работу или обратно.
Любовь ДякинаВ ответ на нн
нн
Я бы посмотрела фильмы, основанные на реальных событиях.
История переписки2
И ещё несколько фильмов об Индо - Пакистанском военном противостоянии и очень специфических индийских проблемах......
Любовь ДякинаВ ответ на нн
нн
Я бы посмотрела фильмы, основанные на реальных событиях.
История переписки2
Интересно Ваше мнение об увиденном.
Мария Аккуратова, 1 ребенок
оставила тему в закладках)
главное, чтобы не забыть
Анна
Из совсем последних: Воспоминания 2021, с Хью Джекманом, фантастика с детективом, есть небольшой неожиданный поворот в середине, и даже немного в конце, хотя по сути все достаточно шаблонно, но тем не менее, смотрится с удовольствием, ну и Джекман хорош)))
Если не смотрели, то "Неизвестный", но это скорее ближе к боевику, хотя в свое время очень понравился.
Vera Antonova
Добрый вечер! Посмотрите фильм" Лучшее предложение" .Классный!!!
Любовь ДякинаВ ответ на Vera Antonova
Vera Antonova
Добрый вечер! Посмотрите фильм" Лучшее предложение" .Классный!!!
Могу подсказать индийские фильмы от ужасов и триллеров до исторических и пакистанские сериалы.
Vera Antonova
Извините, этот фильм уже посоветовали. А еще интересный фильм " Легкое поведение" .