Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Книжная тема)

Аноним
Добрый вечер)) что читаете сейчас? Что планируете почитать? Есть ли у Вас книга, которая дарит Вам новогоднее настроение?
И поздравляю всех с Новым годом!))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
195
15678
Сама по себе, 1 ребенок
Только сегодня дочитала "Оплот" Драйзера. Мне нравится.
Алена, 2 ребенкаВ ответ на Сама по себе
Сама по себе
Только сегодня дочитала "Оплот" Драйзера. Мне нравится.
ой, я так его люблю. Периодически перечитываю. Ну в принципе Драйзера люблю всего. Но Оплот прям очень. причем он же не широко известен.
Сама по себе, 1 ребенокВ ответ на Алена
Алена
ой, я так его люблю. Периодически перечитываю. Ну в принципе Драйзера люблю всего. Но Оплот прям очень. причем он же не широко известен.
История переписки2
я кстати недавно для себя Драйзера открыла, решила всего прочитать, нравится очень.
Алена, 2 ребенкаВ ответ на Сама по себе
Сама по себе
я кстати недавно для себя Драйзера открыла, решила всего прочитать, нравится очень.
История переписки3
мне весь нравится, но больше всего Оплот, Американская трагедия и Сестра Кэрри.
EphRUSsi, 1 ребенок
И Вас (и всех) с Праздником!)
У меня в планах "Бездна" Оно-ди-Био, правда, никак руки не дойдут.
С Понедельника хочу начать.
Аноним, 1 ребенокВ ответ на EphRUSsi
EphRUSsi
И Вас (и всех) с Праздником!)
У меня в планах "Бездна" Оно-ди-Био, правда, никак руки не дойдут.
С Понедельника хочу начать.
Спасибо!!!!!
EphRUSsi, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!!!!!
История переписки2
Кстати, самая Рождественская книга для меня - "Рождественская песнь" Диккенса, а Эбенезер - любимый персонаж, а не Щелкунчик.

Сколько раз читала - не знаю даже. Пересмотрела все возможные экранизации, включая последнюю, сериал 2019 года.
(И на театральные постановки несколько раз ходила).
Жить хорошо!
Мало читаю в последнее время, трудно сосредоточиться. Улицкую перечитала -Медею,я её люблю. Мимоходом Юрия Трифонова "Обмен" и,увлекшись, другие его рассказы.
Dogma .
Елизарова жду, когда скачать можно будет последнюю книгу. Наконец-то что-то новое написал, а то только пел последние лет 7
Осенний дождь
детектив Д.Чейза "дело о наезде" перечитываю. ничего там нет про новый год, но роман обалденный, смешной и увлекательный.
(◕‿◕), 1 ребенок
читаю по рисованию сейчас усердно книжки и видео смотрю, пытаюсь начать рисовать маслом)) страшнооооо!!!!
(◕‿◕), 1 ребенокВ ответ на (◕‿◕)
(◕‿◕)
читаю по рисованию сейчас усердно книжки и видео смотрю, пытаюсь начать рисовать маслом)) страшнооооо!!!!
последнее, из художественного "Колесо времени" Роберта Джордана, хочется еще раз перечитать, очень понравилось, это фэнтази) 14 книг, если память не изменяет))
Олеся
За эти каникулы я прочитаю (читаю я очень быстро, некоторые уже прочитаны):
1. Н.А.Некрасов "Кому на Руси жить хорошо" (давно собиралась перечитать).
2. Д.Донцова "Агент 013".
3. Т.Устинова "Призрак Канта".
4. А. Дюма "Сорок пять".
5. Д.Корецкий "Антикиллер 5"
6. П. Мельников-Печерский "На горах".
7. А.Земляной, Б.Орлов "Сын Сталина" (сборник, жанр - попаданцы).
8. Ю.Герман "Россия молодая".
9. А.Куприн "Собрание сочинений", т. 2
like a ray of light
Читаю "Одинокий город. Упражнения в искусстве одиночества" Оливии Лэнг. Такое возвращение к себе, источник вдохновения и абсолютное осознание того, в каком ключе можно видеть произведения искусства, воспринимать творцов, писать о себе, искусстве и любви. В общем, тоже так хочу.))
В планах прочитать соответственно все остальные книги Лэнг.))
Есть ли у Вас книга, которая дарит Вам новогоднее настроение?

Нет. Не выработалась такая привычка - читать по случаю и как-то соотносить книги с реальностью. Внешний мир отдельно, внутренний отдельно.)
Аноним, 1 ребенокВ ответ на like a ray of light
like a ray of light
Читаю "Одинокий город. Упражнения в искусстве одиночества" Оливии Лэнг. Такое возвращение к себе, источник вдохновения и абсолютное осознание того, в каком ключе можно видеть произведения искусства, воспринимать творцов, писать о себе, искусстве и любви. В общем, тоже так хочу.))
В планах прочитать соответственно все остальные книги Лэнг.))
Есть ли у Вас книга, которая дарит Вам новогоднее настроение?

Нет. Не выработалась такая привычка - читать по случаю и как-то соотносить книги с реальностью. Внешний мир отдельно, внутренний отдельно.)
Ждала ваш комментарий))
like a ray of lightВ ответ на Аноним
Аноним
Ждала ваш комментарий))
История переписки2
А я всегда Вашу тему жду.))
Аноним, 1 ребенокВ ответ на like a ray of light
like a ray of light
А я всегда Вашу тему жду.))
История переписки3
Спасибо))
Зайка Вредная
Люблю Андерсена "Девочка со спичками", сразу свои детские годы вспоминаю. Пусть у всех на земле будет дом и еда.
Аноним, 1 ребенокВ ответ на Зайка Вредная
Зайка Вредная
Люблю Андерсена "Девочка со спичками", сразу свои детские годы вспоминаю. Пусть у всех на земле будет дом и еда.
Да будет так!
Счастья Вам в новом году!
АнОним
Дзен в декрете. Или как не сойти с ума от счастья.
15678