Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Книжная тема)

Добрый вечер)) что читаете сейчас? Что планируете почитать? Есть ли у Вас книга, которая дарит Вам новогоднее настроение?
И поздравляю всех с Новым годом!))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
196
1345678
+++тоже бросила Познера на полпути, хотя начали показалось интересным)
СсылкаПожаловаться
Паола, 1 ребенок
Начало просто супер. Я ещё Америку с ним смотрела. А вот потом его слегка занесло в рассуждения о перестройке и пр. Надо просто пробиться через это мне кажется.
Но человек презанятный и умница. Симпатичен мне очень.
Если не прорвусь, то у меня автобиография Шварцнейгера лежит)))
СсылкаПожаловаться
Jane09, 2 ребенка
Приобрела Щелкунчика ребёнку, читаю сама)) Ждет своей очереди Грозовой перевал и Хроники убийцы короля
СсылкаПожаловаться
Женька-пенька, 2 ребенка
Дочитываю Чудакова «Ложится мгла на старые ступени». Неожиданно очень нравится) неожиданно - потому что аннотации не впечатляли, наткнулась почти случайно и не могу оторваться.
Осталось несколько страниц, если не разочаруют, куплю бумажный вариант для мамы (это у меня такой тест на читабельность - зайдёт ли 75-летней маме:)).
СсылкаПожаловаться
мне очень понравилась эта книга.давно читала,нужно повторить.
СсылкаПожаловаться
Женька-пенька, 2 ребенка
Да! Я в восторге просто. Сама не понимаю, почему так долго не могла взяться за неё.
Дочитала сейчас, точно бумажный вариант куплю.
Надо что-нибудь ещё этого автора поискать.
СсылкаПожаловаться
Мадам Н.Д.
Я , к сожалению, больше Чудакова не нашла. А " Ложится мгла" очень понравилась, прямо с первой страницы. Читала с год назад, надо перечитать.
СсылкаПожаловаться
Женька-пенька, 2 ребенка
Жаль, если у него больше ничего нет(( совершенно особенное произведение.
СсылкаПожаловаться
Фея, просто Фея
Если не путаю, то вроде бы с Вами говорили о книгах Алексея Черкасова и Полины Москвитиной?
Я тут нечаянно наткнулась на другие произведения. У свекрови целая стенка набита любовными романами, совершенно случайно полезла туда и наткнулась на сборник Черкасова 1993 года издания.
Роман Синь-тайга - можно сказать, продолжение трилогии. По крайней мере, часть героев из нее там тоже есть.
повести Ласточка и День начинается тоже очень понравились. Еще много рассказов.
Я немного не успела дочитать, и с собой взять забыла, в след.раз поеду туда где-то в марте. Если хотите, могу переслать книгу, потому что в интернете этих произведений нет, только напомните, чтобы я не забыла. Свекровь все равно пустит на растопку для бани(((
СсылкаПожаловаться
Пятачок))), 1 ребенок
А про что книга?)
СсылкаПожаловаться
Женька-пенька, 2 ребенка
Про жизнь) воспоминания главного героя - история его семьи; основной временной промежуток - 30-40-50 годы прошлого века. Очень проникновенно, с большой любовью к людям написано.
СсылкаПожаловаться
Пятачок))), 1 ребенок
Спасибо большое!!!!!
СсылкаПожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
Чудесная книга, я удивлена аннотациям, которые вам попались
СсылкаПожаловаться
Женька-пенька, 2 ребенка
Я теперь тоже удивлена)
СсылкаПожаловаться
искусство легких касаний... так совпало еще что нам привезли выставку flesh and blood и там есть картина Пир Валтазара про которую в книге упоминается... интересно получилось
СсылкаПожаловаться
Пятачок))), 1 ребенок
Знаки повсюду))
СсылкаПожаловаться
Ящер
Ничего не читаю, не читается, голове лень. Вяжу.
СсылкаПожаловаться
Весна
Я тоже вяжу. И еще полотенца подрубаю.
СсылкаПожаловаться
Ящер
Что вяжете? Я платье.
СсылкаПожаловаться
Весна
Варежки довязываю себе под цвет шапки. Платье связала уже, но буду переделывать рукава))) Пока нет вдохновения.
СсылкаПожаловаться
Пятачок))), 1 ребенок
Хорошее дело!
СсылкаПожаловаться
"Похороните меня за плинтусом" читаю.
СсылкаПожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
«Текст» прочитала, захотелось помыться с хлоркой.
СсылкаПожаловаться
Весна
А что так? Гадость? Я только что интервью с автором посмотрела.
СсылкаПожаловаться
саша остра, 2 ребенка
Вчера как раз дочитала. Напомнило книги Минаева Духless и т.п. Меня лично не цепляет этот наркотический дурман.
СсылкаПожаловаться
1345678
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru