Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Книжная тема)

Аноним
Добрый вечер)) что читаете сейчас? Что планируете почитать? Есть ли у Вас книга, которая дарит Вам новогоднее настроение?
И поздравляю всех с Новым годом!))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
195
1345678
***Настолько взрослая, что снова читаю сказки...
+++тоже бросила Познера на полпути, хотя начали показалось интересным)
История переписки2
Начало просто супер. Я ещё Америку с ним смотрела. А вот потом его слегка занесло в рассуждения о перестройке и пр. Надо просто пробиться через это мне кажется.
Но человек презанятный и умница. Симпатичен мне очень.
Если не прорвусь, то у меня автобиография Шварцнейгера лежит)))
Jane09, 2 ребенка
Приобрела Щелкунчика ребёнку, читаю сама)) Ждет своей очереди Грозовой перевал и Хроники убийцы короля
Женечка-пенечка, 2 ребенка
Дочитываю Чудакова «Ложится мгла на старые ступени». Неожиданно очень нравится) неожиданно - потому что аннотации не впечатляли, наткнулась почти случайно и не могу оторваться.
Осталось несколько страниц, если не разочаруют, куплю бумажный вариант для мамы (это у меня такой тест на читабельность - зайдёт ли 75-летней маме:)).
Валя Золотухина(Рыбченко)В ответ на Женечка-пенечка
Женечка-пенечка
Дочитываю Чудакова «Ложится мгла на старые ступени». Неожиданно очень нравится) неожиданно - потому что аннотации не впечатляли, наткнулась почти случайно и не могу оторваться.
Осталось несколько страниц, если не разочаруют, куплю бумажный вариант для мамы (это у меня такой тест на читабельность - зайдёт ли 75-летней маме:)).
мне очень понравилась эта книга.давно читала,нужно повторить.
Женечка-пенечка, 2 ребенкаВ ответ на Валя Золотухина(Рыбченко)
Валя Золотухина(Рыбченко)
мне очень понравилась эта книга.давно читала,нужно повторить.
История переписки2
Да! Я в восторге просто. Сама не понимаю, почему так долго не могла взяться за неё.
Дочитала сейчас, точно бумажный вариант куплю.
Надо что-нибудь ещё этого автора поискать.
Мадам Н.Д.В ответ на Женечка-пенечка
Женечка-пенечка
Да! Я в восторге просто. Сама не понимаю, почему так долго не могла взяться за неё.
Дочитала сейчас, точно бумажный вариант куплю.
Надо что-нибудь ещё этого автора поискать.
История переписки3
Я , к сожалению, больше Чудакова не нашла. А " Ложится мгла" очень понравилась, прямо с первой страницы. Читала с год назад, надо перечитать.
Женечка-пенечка, 2 ребенкаВ ответ на Мадам Н.Д.
Мадам Н.Д.
Я , к сожалению, больше Чудакова не нашла. А " Ложится мгла" очень понравилась, прямо с первой страницы. Читала с год назад, надо перечитать.
История переписки4
Жаль, если у него больше ничего нет(( совершенно особенное произведение.
ПерваяВ ответ на Мадам Н.Д.
Мадам Н.Д.
Я , к сожалению, больше Чудакова не нашла. А " Ложится мгла" очень понравилась, прямо с первой страницы. Читала с год назад, надо перечитать.
История переписки4
Если не путаю, то вроде бы с Вами говорили о книгах Алексея Черкасова и Полины Москвитиной?
Я тут нечаянно наткнулась на другие произведения. У свекрови целая стенка набита любовными романами, совершенно случайно полезла туда и наткнулась на сборник Черкасова 1993 года издания.
Роман Синь-тайга - можно сказать, продолжение трилогии. По крайней мере, часть героев из нее там тоже есть.
повести Ласточка и День начинается тоже очень понравились. Еще много рассказов.
Я немного не успела дочитать, и с собой взять забыла, в след.раз поеду туда где-то в марте. Если хотите, могу переслать книгу, потому что в интернете этих произведений нет, только напомните, чтобы я не забыла. Свекровь все равно пустит на растопку для бани(((
Аноним, 1 ребенокВ ответ на Женечка-пенечка
Женечка-пенечка
Дочитываю Чудакова «Ложится мгла на старые ступени». Неожиданно очень нравится) неожиданно - потому что аннотации не впечатляли, наткнулась почти случайно и не могу оторваться.
Осталось несколько страниц, если не разочаруют, куплю бумажный вариант для мамы (это у меня такой тест на читабельность - зайдёт ли 75-летней маме:)).
А про что книга?)
Женечка-пенечка, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
А про что книга?)
История переписки2
Про жизнь) воспоминания главного героя - история его семьи; основной временной промежуток - 30-40-50 годы прошлого века. Очень проникновенно, с большой любовью к людям написано.
Аноним, 1 ребенокВ ответ на Женечка-пенечка
Женечка-пенечка
Про жизнь) воспоминания главного героя - история его семьи; основной временной промежуток - 30-40-50 годы прошлого века. Очень проникновенно, с большой любовью к людям написано.
История переписки3
Спасибо большое!!!!!
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Женечка-пенечка
Женечка-пенечка
Дочитываю Чудакова «Ложится мгла на старые ступени». Неожиданно очень нравится) неожиданно - потому что аннотации не впечатляли, наткнулась почти случайно и не могу оторваться.
Осталось несколько страниц, если не разочаруют, куплю бумажный вариант для мамы (это у меня такой тест на читабельность - зайдёт ли 75-летней маме:)).
Чудесная книга, я удивлена аннотациям, которые вам попались
Женечка-пенечка, 2 ребенкаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Чудесная книга, я удивлена аннотациям, которые вам попались
История переписки2
Я теперь тоже удивлена)
Приказа верить в чудеса.... не поступало..., 1 ребенок
искусство легких касаний... так совпало еще что нам привезли выставку flesh and blood и там есть картина Пир Валтазара про которую в книге упоминается... интересно получилось
Приказа верить в чудеса.... не поступало...
искусство легких касаний... так совпало еще что нам привезли выставку flesh and blood и там есть картина Пир Валтазара про которую в книге упоминается... интересно получилось
Знаки повсюду))
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
Я тоже вяжу. И еще полотенца подрубаю.
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Варежки довязываю себе под цвет шапки. Платье связала уже, но буду переделывать рукава))) Пока нет вдохновения.
Аноним, 1 ребенокВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
Хорошее дело!
Танюшка Бельчонок
"Похороните меня за плинтусом" читаю.
Альфа Самка, 1 ребенок
«Текст» прочитала, захотелось помыться с хлоркой.
ВеснаВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
«Текст» прочитала, захотелось помыться с хлоркой.
А что так? Гадость? Я только что интервью с автором посмотрела.
саша остра, 2 ребенкаВ ответ на Весна
Весна
А что так? Гадость? Я только что интервью с автором посмотрела.
История переписки2
Вчера как раз дочитала. Напомнило книги Минаева Духless и т.п. Меня лично не цепляет этот наркотический дурман.
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Весна
Весна
А что так? Гадость? Я только что интервью с автором посмотрела.
История переписки2
не то чтобы гадость, я бросила где то на половине, мне не интересно, какая то бытовая дурацкая чернуха по моему восприятию
1345678