Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Книжная тема)

Добрый вечер, дамы!)
Кто что нового прочитал, делимся, пожалуйста!))
Приветствую обсуждения прочитанных книг, рекомендации и просто разговоры за жизнь))
Усаживаемся поудобнее и начинаем!))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Пятачок), 1 ребенок
Девочки, в связи с некоторыми жизненным обстоятельствами, признаюсь, я валяла дурака и читала любовные романы))
Но Бельфлёр-Китайка любезно скинула мне "Щегла" Донный Тартт, хорошая книга
Пожаловаться
У китайки есть и тайная история и маленький друг (в названии сомневаюсь, сама ещё не читала) этого же автора)
Пожаловаться
мила мила
Скиньте мне пожалуйста тоже щегла ))mila1224@bk.ru А то уж больно девочки разрекламировали его ))заранее мерси !!
Пожаловаться
Скинула.
Пожаловаться
Пятачок), 1 ребенок
А можно мне ещё скинуть, пожалуйста)
gibs27@bk.ru
Пожаловаться
Автор! Тема хороша новыми открытыми возможностями поделиться тем, что у кого есть.
Пожаловаться
Веруня, 3 ребенка
Пожалуйста, скиньте и мне
lapteva-vera@mail.ru
Пожаловаться
Скинула щегла..
 Историю и друга тоже?
Пожаловаться
Веруня, 3 ребенка
Большое спасибо!
Если не сложно, то и их тоже
Пожаловаться
И их скинула
Пожаловаться
Веруня, 3 ребенка
Благодарю, получила!
Пожаловаться
Kiki
и мне пожалуйста скиньте, а то читать нечего. спасибо огромное вам. Riklin@mail.ru
Пожаловаться
Вечером ждите
Все три?
Пожаловаться
Отправила все.
Они независимы - читать можно в любом порядке
Пожаловаться
Ящер
Прочитала Щегла, четыре дня не могла оторваться.
Читала с большим удовольствием и нетерпением. Очень все наглядно, ощутимо - это постоянное напряжение, тревожность, тяжелое ожидание, отношения с родителями. А вот финал меня разочаровал. Полностью сбил всю атмосферу книги. Так что теперь я не особо понимаю отзывов о ее тяжести. И рояль это, конечно, в кустах.
Написала бы конкретнее, но не хочу спойлерить для нечитавших, портить удовольствие )
Пожаловаться
А мне прямо вот реально тяжело шло. Как-то продираться порой приходилось через вязкость повествования. К концу ближе пошла динамика, стало легче.
Пожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
О, все думала, у кого бы спросить, у Вас лучше всего, т.к сыновья близки по возрасту: Вы сыну порекомендовали бы Щегла прочитать? Я пасынку посоветовала, но ему - 28 лет, а вот в 16 - стоит ли?
И да, финал у меня вызвал недоумение, хотя сама книга шикарна
Пожаловаться
Ящер
Мой не любит читать. Уже два года его не трогаю с чтением. Но в 15-16 - да, посоветовала бы. И думаю, ему бы понравилось.
Кентавр и Кафка на пляже в 15 лет у него пошли на ура. Так что ему бы понравилось чуть раньше.
Пожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
Я пасынку через сына посоветовала Щегла, сын обиделся, что я его недоумком считаю, раз не ему рекомендую. Но он тоже не особо чтение любит, я посчитала, что ему пока рано будет
Пожаловаться
Ящер
Не-не, самое то. Душа еще работает вовсю. Потом "окрутеет", не придется по вкусу. Потом уже только взрослым. Да и как взрослый мужчина воспримет - тоже не знаю. Женщине да. Подростку тоже. Мужику фиг знает.
Пожаловаться
В 16 - нет.
Моему 20летнему совсем неинтересно
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
а твой что читает? привет
Пожаловаться
Здравствуй, Лена!
Фантастику, не знаю какую.
Но очень мало. Долго ждал постоянную работу, дождался. Устроился удалённо на хороших условиях с хорошей перспективой, с испытательным сроком на три месяца. З/п уже получает. Поэтому читает в основном учебники по программированию. Понял, что оказывается, надо учиться для хорошей жизни.
Какие у вас новости про М?

Гульнара, извини - редко видимся
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
молодец, удачи ему и всего сама знаешь
отозвался вчера нормально. вроде хорошо. 3 мес осталось
Пожаловаться
Я время считаю как для своего)
Спасибо.

Гульнара, один тебе, второй - Агате.

Это мои крокусы, хвастаюсь.
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас