Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 августа, 16:58, Форум, Досуг, Культура. Литература. Кино

Книжная тема

Доброго времени суток! Частенько на форуме появляются темы с вопросом «Что почитать?». В этой теме я предлагаю вам ответы на этот вопрос и приглашаю к обсуждению прочитанного.  Любителям детективов и современной прозы посвящается…))) Проходите, присаживайтесь, угощайтесь!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ваше Величество, 2 ребенка
Элизабет Джордж. Серия про инспектора Линли и Барбару Хейверс. В серии на данный момент 19 книг. Пишет Джордж ярко, сочно. Здесь есть описания пейзажей различных уголков Англии, архитектуры. Детективы не кровавы, как у тех же Джеймса или Дивера, основное внимание уделяется человеческим взаимоотношениям, мотивам поступков. Жизненные ситуации главных героев (Линли и Барбары, а также членов их семей) в каждой книге созвучны проблемам людей, связанных с раскрытием очередного убийства. Много действующих лиц, любовь, ревность, дочерний долг, невынашивание беременности, взаимоотношения сына и матери и много чего еще. Очень рекомендую!

Пожаловаться
Ясон, 2 ребенка
Присоединюсь! Прочитала всю серию. Вот, новинка в этом году вышла. Но меня жаба душит.... Так как-то нереально выходит с учетом доставки....
Пожаловаться
Новинка это 19 книга? Могу прислать на почту
Пожаловаться
Все, что в этой подборке могу выслать на почту.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
На почту, вы имеете в виду, в электронном виде?!
Пожаловаться
Да
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Ой. Я все скачала, что нашла у вас тут, кроме «Соловья»!! Буду оочень вам благодарна, если вы мне пришлете!! Почта smaznova_i@mail.ru
Заранее спасибо!!
Пожаловаться
Отправила Вам "Соловья".
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Получила!! Благодарю!
Пожаловаться
юлия назарова
Можно мне yulya-rus-34@mail.ru
Пожаловаться
Отправила Вам всего Линли.
Пожаловаться
юлия назарова
Спасибо!!!!
Пожаловаться
Татьяна Аношкина, 1 ребенок
Извините! Ваше Величество, можно и мне книжки на почту? anoschkin1983@mail.ru Заранее огромное Спасибо!
Пожаловаться
Отправила
Пожаловаться
Евгения Смаль, 1 ребенок
Добрый день, только сейчас увидила эту тему, если не трудно, отправьте и мне книги eva.smal@mail.ru буду признательна
Пожаловаться
Бриджит
Пожалуйста, вышлите мне. Буду очень благодарна. mili-76@mail.ru ни одной не читала, так что мне лучше с первых)
Пожаловаться
Отправила все 19 книг.
Пожаловаться
Бриджит
благодарю Вас
Пожаловаться
На краю, 1 ребенок
Пожалуйста отправте и мне itokhova@mail.ru
Пожаловаться
Отправила вам
Пожаловаться
Адекват
Пожалуйста-препожалуйста, поделитесь и со мной!
Uliapokrov @mail.ru
Пожаловаться
Отправила
Пожаловаться
Адекват
Спасибо Вам огромное!
Пожаловаться
Адекват
Спасибо Вам огромное!
Пожаловаться
T@T@ @@@@@@, 2 ребенка
Можно тоже попросить отправить всю серию. Очень люблю читать, бумажные книги уже ставить не куда. Буду очень благодарна.
Моя почта tatani23@mail.ru
Пожаловаться
Подпишитесь на нас