Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Валерия и Пригожин обустраивают в доме детскую
Продюсер хочет снова стать отцом.
20 июля, 22:53, Форум, Досуг, Культура. Литература. Кино

Книги

Всем добрый вечер.Все последние прочитанные книги с подачи любимого форума. До сих под впечатлением от книги Дубровина В ожидании козы. Очень хочется почитать что-нибудь житейское, возможно с необычной развязкой. Может что посоветуете?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Вот тоже бы про житейское почитала бы.
Посижу, послушаю.
А вообще пыталась я читать книги, которые здесь советовали. Удивилась я советам, надо сказать.
Пожаловаться
Name
Артур Хейли. Читали?
Пожаловаться
Василиса
Нет. С чего лучше начать?
Пожаловаться
Нет, не припомню. Поищу, спасибо.
Пожаловаться
Name
Самые популярные аэропорт и колеса. Так называемые производственные драмы. Я прочитала все, что нашла в сети, сейчас уже подзабыла, хочу перечитать. Легко читается, про обычных людей, сюжет интересный на мой взгляд
Пожаловаться
Львовна, 4 ребенка
Отель, Аэропорт.
Пожаловаться
Артур Хейли- книги: Клиника.Анатомия жизни и Аэропорт. Советую!!!! Жанр- производственный роман
Пожаловаться
Василиса
Спасибо
Пожаловаться
Окончательный анализ еще. Или диагноз. Запамятовала уже. О медиках. И просто о людях.
Пожаловаться
Anna
Мне понравилась «Большая маленькая ложь». Фильм не очень, книга гораздо лучше.
Пожаловаться
Посмотрю, спасибо.
Пожаловаться
Ксения, 1 ребенок
Уважаемая крокодил! Может быть Вам понравятся книги В.Пикуля( хотя вы читали их скорее всего) или Д. Лондона (северные рассказы) и Богач Бедняк, Нищий Вор.я зачитывалась Драйзером в 20 лет... Американская трагедия - потрясающая книга. Атлант расправил плечи - единственная, из за которой мне жалко было потраченных денег. Хуже только 50 оттенков серого.
Пожаловаться
Елена Улитина
Детектив, это название романа, Менялы.
Пожаловаться
Ксения, спасибо за рекомендации. Кое-что я читала. Драйзера я читала в школе, но перечитывала много раз.
Пожаловаться
Василиса
Совсем не подошли? Я Ремарком одно время зачиталась,прочитав не помню чей пост здесь,на форуме. Много книг о войне тоже тут на форуме узнала,прочитала.
Пожаловаться
Совсем. Были какие-то страшилки, фантастика. Я не люблю такое. Я люблю книги про людей, про их психологию, мотивацию.
Мне, например, очень нравится Драйзер. Американская трагедия. Финансист.
Пожаловаться
Sauron, 1 ребенок
"Атлант расправил плечи" не пробовали? Специфическая, конечно, местам заумная, местами скучная, но цепляет
Пожаловаться
Юся
Сагу о Форсайтах не читали? если вам Драйзер нравится, мне кажется, и это пойдет))
Пожаловаться
irina
Трилогию Драйзера перечитала дважды. Очень хочется иметь в своей библиотеке. Но почему то не нахожу все 3 книги
Пожаловаться
Аврора, 4 ребенка
Дж Голсуорси "Сага о Форсайтах",Достоевский Ф.М "Братья Карамазовы"...Карелин Змеелов..там трилогия...Виктория Токарева,Людмила Улицкая...Ремарк "Жизнь взаймы"."Три товарища",если понравится там есть связанные по сюжету и героям с этими книги..
Пожаловаться
Американская трагедия это что то...Правда в экранизации очень сильно разочаровалась. А ещё меня очень впечатлила книга "Одиночество в сети", возможно это на любителя, но меня она прям зацепила, фильм не понравился.
Пожаловаться
Жить хорошо!
Мне по впечатлению к Драйзеру и Кронин близок.
Пожаловаться
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
Такие темы тоже были. Я даже выписала себе длинный список, постепенно осваиваю. Читаю по советам форума. Не фантастику и не страшилки.
Пожаловаться
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
Форумчанка есть. Кажется, тоже из Германии. Я ее редко вижу. Ник Lily candidum или как-то похоже. На аве злые птицы (мне так видится). Вот ее рекомендации мне по душе.
Пожаловаться
Василиса
Да,видела тему про Фантастику,мне и посоветовать нечего и себе в закладки не взяла. В общем,у всех разные вкусы)
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас