Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кино

Добрый вечер! Посоветуйте очень интересное кино. Жанр не принципиален. Пишите то что было очень интересно для вас, а я выберу для себя ) Желательно конечно что-то из новинок, но то что уже можно найти в хорошем качестве.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Авдотья Никитишна, 1 ребенок
Мои предпочтения: "Иллюзионист" с Эдвардом Нортоном и Джессикой Бил, сериал "Молодой Папа" с Джудом Лоу и Дайан Китон, бесподобная лирическая комедия 1987 года "Очарованные луной" с Шер и Николасом Кейджем.
Пожаловаться
N@tk@, 1 ребенок
Спасибо. Иллюзионист смотрела, интересный фильм, хотелось бы что-то похожее.
Пожаловаться
Нудятина, 2 ребенка
Престиж. С Хью Джекманом и Кристианом Бейлом. На мой вкус интереснее Иллюзиониста.
Пожаловаться
Саша Ив
Престиж!!! Не фильм, а ШЕДЕВР. Мои любимые: Жизнь прекрасна (про концлагерь) 1+1, мультик Хортон, мультик аниме Навсикая из долины ветров и Унесенная призраками, сериалы: Чёрное Зеркало, Великолепный век.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Мне понравился «я худею». Он, правда, уже по телеку прошел
Пожаловаться
N@tk@, 1 ребенок
Спасибо, это смотрела.
Пожаловаться
Почему-то мне он совсем не понравился.
Пожаловаться
like a ray of light
За последние пару лет из просмотренных свежих фильмов я бы выделила "О теле и душе", "Наездник", "На границе миров", "След зверя", "Лицо" (Малгожата Шумовска), "Хрусталь".
В последнее время из фильмов ничего не зацепило, а вот четыре шикарных сериала с мужем откопали - "Тайны Сильверхёйда", "Гуще, чем вода", "Заключенные" (Исландия), "Жизнь матрешки".
Пожаловаться
Оленька, 1 ребенок
спасибочки, очень интересно, возьму на заметку, особенно сериалы заинтересовали
Пожаловаться
N@tk@, 1 ребенок
Спасибо.
Пожаловаться
Маришка
Из нового понравились оскаровские номинанты: "Черный клановец" и "Зеленая книга", еще "Капитан Марвел" - но я просто люблю все фильмы Марвел.
Пожаловаться
N@tk@, 1 ребенок
Капитан Марвел мне должен понравиться, но его в хорошем качестве думаю не найти пока.
Пожаловаться
Реалистка, 2 ребенка
К Зелёной Книге плюсуюсь
Пожаловаться
Маришка
И еще мультик "Как приручить дракона 3" - очень здорово, смотрели в кино с детьми.
Пожаловаться
Оленька, 1 ребенок
спассибо
Пожаловаться
N@tk@, 1 ребенок
О, это с дочкой нужно посмотреть. Спасибо.
Пожаловаться
мила мила
Сериальчик небольшой -бывшие называется .вообще класс!!
Пожаловаться
Оленька, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
N@tk@, 1 ребенок
Спасибо, сериал пока не хочу смотреть, но возьму на заметку.
Пожаловаться
Натали я, 2 ребенка
Французский фильм "8 женщин" с Катрин Денев, "Прислуга" с Эммой Стоун(отличный фильм ), "Простая просьба" с Блейк Лайвли.
Пожаловаться
Оленька, 1 ребенок
как интересно описали, спасибочки, возьму себе на заметку для досуга
Пожаловаться
Vaalis
Престиж посмотрите. Очень понравился.
Пожаловаться
N@tk@, 1 ребенок
Спасибо. Вот этот фильм я наверное и выберу на сегодня.
Пожаловаться
Оленька, 1 ребенок
мне нравятся сериал Красные браслеты, про дружбу, детей-подростков, лежащих в больнице, сериалы Когда зацветет багульник, Темные воды, Путь к себе, сама собираюсь глянуть фильм Молодая жена на перемотке, в субботу шёл по Домашнему. а воообще по нему каждый будний день идут русские мелодрамы и драмы и все выходные напролет
Пожаловаться
N@tk@, 1 ребенок
Спасибо. Сериал сейчас не хочу смотреть, но возьму на заметку.
Пожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас