Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Как зовут актрису?

Кто-нибудь знает,как зовут эту актрису? Ищу один фильм,не могу вспомнить название,помню только ,что она там играла,жену главного героя,которая бросила ребёнка в роддоме..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Maria ----
Дак вы фильм загуглите из которого кадр и посмотрите как ее зовут)
СсылкаПожаловаться
Стелла, 1 ребенок
Это кадр из интересов,171 серия,списка актёров нет(
СсылкаПожаловаться
Anna
А в конце,когда титры? Там обычно всех указывают
СсылкаПожаловаться
Стелла, 1 ребенок
Я пересматривалась эту серию в интернете,титров в конце нет(
СсылкаПожаловаться
Anna
Попробуйте в гугле набрать название фильма,номер серии и полный актерский состав
СсылкаПожаловаться
Стелла, 1 ребенок
Только главные герои указаны..
СсылкаПожаловаться
Maria ----
Печаль)
СсылкаПожаловаться
Стелла, 1 ребенок
А вот ни фига
СсылкаПожаловаться
Я искала..но реально не могу найти. Все что удалось выяснить, что эта актриса играла в интересах девушку, у которой на было секса 6 лет..больше ни слова
СсылкаПожаловаться
Стелла, 1 ребенок
Блин,как же так) роль-то не эпизодическая,имя актрисы должно быть ведь где-то.. Но спасибо все равно
СсылкаПожаловаться
Да не за что. Просто вообще нет ни слова.есть похожие актрисы, но в их фотографии нет фильма, сюжет которого вы описали
СсылкаПожаловаться
Стелла, 1 ребенок
Эх. Может,и не играла она в том фильме..так хочется его найти! Обычно не смотрю всякие русские мелодрамы,а этот случайно увидела и запал в душу) там 2 героя главного,одна девушка,работает в кондитерской,узнает,что беременна,муж её бросает ,ибо не готов к детям) второй герой врач,его жена тоже беременна,он на неё чуть ли не молится,а она только истерики закатывает. В итоге его жена и та девушка оказываются в одной палате после родов,ну и дальше там пошло поехало
СсылкаПожаловаться
Марина Волкова? нет?
СсылкаПожаловаться
Интересы или интерны?
СсылкаПожаловаться
Стелла, 1 ребенок
Интернов,конечно) исправляет телефон
СсылкаПожаловаться
У меня та же опечатка)))
СсылкаПожаловаться
Ирина Красавина, 4 ребенка
Я нашла сайт с полным списком актеров, даже эпизодников. но сюда нельзя скидывать
СсылкаПожаловаться
Стелла, 1 ребенок
Точно,она!!! Спасибо огромное! Только не могу теперь её фильмографию найти...на сайте каком-то актерском есть,но не все,как я поняла,и среди них нет того фильма( возможно ,я ошиблась. Но все равно спасибо! Теперь буду искать фильм по описанию,хотя пока не получается)
СсылкаПожаловаться
Елена Должикова, не?
СсылкаПожаловаться
Стелла, 1 ребенок
Точно,она!!! Спасибо огромное! Только не могу теперь её фильмографию найти...на сайте каком-то актерском есть,но не все,как я поняла,и среди них нет того фильма( возможно ,я ошиблась. Но все равно спасибо! Теперь буду искать фильм по описанию,хотя пока не получается)
СсылкаПожаловаться
а какое описание?про что он?
СсылкаПожаловаться
Стелла, 1 ребенок
Я в комменте выше написала...два героя,девушка,работает в п
СсылкаПожаловаться
Стелла, 1 ребенок
Простите,не до писала. Девушка героиня,работает в пекарне или в кондитерской..узнает,что беременна,муж её бросает. Вторая сюжетная линия-герой,врач,его жена(предположительно эта актриса) беременна,устраивает ему скандалы,истерит ,он все покорно терпит. Потом волею судеб эта девушка и жена героя оказываются после родов в одной палате,героиня знакомится с этим врачом...короче,жена врача оставляет дочку новорожденную и уезжает с любовником. А девушка эта становится кормилицей для его дочери..ну,там дальше перепитии разные,в результате которых хеппи энд,конечно) такая вот Санта Барбара
СсылкаПожаловаться
Я смотрела этот фильм. Сейчас попробую найти название.
СсылкаПожаловаться
Привет от аиста, 2017г. Этот фильм? А актриса либо Инна Коляда, либо Екатерина Астахова.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru