Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Фильмы, которые можно смотреть бесконечно

Доброй ночи всем!
Не спится, хочется пообщаться. 
Напишите, какие фильмы вы с удовольствием пересматриваете снова и снова? Есть ли вообще такие фильмы и, если есть, почему вам нравится их пересматривать?
У меня таких фильмов несколько. Например, Роковую красотку я смотрю практически ежедневно) часто фоном, пока что-то делаю. 
Еще Эрин Брокович, Форрест Гамп, Прислуга, Пассажиры, Улыбка Моны Лизы, Разум и чувства, сериал Отчаянные домохозяйки, Стажер, 1+1, Голодные игры, Служебный роман и другие.
Муж не понимает, как можно смотреть одно и то же много раз, да еще плакать каждый раз или смеяться, как в первый раз) 
А мне кажется, что это здорово, снова переживать все эмоции.
У вас так бывает?)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
163
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Советские комедии под Новый Год — это святое!
Каждое 8 марта — Красотка.

А еще мы уже лет 10 смотрим сериал Друзья, просто по кругу с 1 по 10 сезон и снова и снова. У нас уже ребенок его наизусть выучил)
СсылкаПожаловаться
Холерик
Да, Друзей я раньше тоже постоянно смотрела) А потом нам поменяли пакет домашнего телевидения и все накрылось) надо будет найти в хорошем качестве где-нибудь.
Я так домохозяек сейчас смотрю, по кругу все сезоны)
СсылкаПожаловаться
kutya
Обожаю друзей раз в год пересматриваю!)
СсылкаПожаловаться
Аноним 19
О да, друзья вообще не надоедают. Я уж не знаю, сколько раз и посмотрела. Сериал века просто!)
СсылкаПожаловаться
Надежда, 2 ребенка
Тоже пересматриваю, как раз сейчас смотрю их. Обожаю
СсылкаПожаловаться
Летяга
Я часто смотрю Быстрее чем кролики. Я не знаю почему но вот именно этот юмор в меня попадает на 100%. Наверно уже наизусть его знаю. Смотрю чтобы снять стресс. Юмор единственное что мне помогает. Смотрю в наушниках и одна на телефоне. Мужу моему именно такой юмор не нравится.

Еще мне нравится По семейным обстоятельствам. Этот смотрели вместе и с мужем и даже дочка подглядывала.
СсылкаПожаловаться
Летяга
.
СсылкаПожаловаться
Zzluka
Могу Шерлока Холмса нашего, с Ливановым и Соломиным, смотреть бесконечно. Уже почти наизусть знаю реплики.
СсылкаПожаловаться
Знахарь очень хороший фильм.Хоть и знаю его наизусть,смотрю всегда с удовольствием. А с этой сцены всегда рыдаю как дурочка,слезы как у клоуна,реву,,почти сорок лет реву,как первый раз посмотрела,одна реаакция
СсылкаПожаловаться
Maribella, 2 ребенка
Знахаря тоже люблю. Специально не включаю, но когда идет по телевизору, то всегда оставляю и смотрю.
СсылкаПожаловаться
Рузалия Садыкова
тоже раз пять смотрела этот сериал и слезами обливалась
СсылкаПожаловаться
татьяна корнева
Мне нравятся польские фильмы "Знахарь", "Ва-банк 1" и "Ва-банк 2". Могу смотреть их бесконечно.
СсылкаПожаловаться
о, да, Ва-банк - это нечто, юмор тонкий, и актеры...))) тоже люблюих смотреть.
СсылкаПожаловаться
Мария Аккуратова, 1 ребенок
соглашусь
СсылкаПожаловаться
Flora
Вот, сейчас посмотрела, как-раз, Знахаря. Хороший фильм.
СсылкаПожаловаться
Алена, 2 ребенка
я одно время увлекалась польским кино этой направленности и периодики, в частности, фильмами Ежи Гоффмана, если посмотреть "Прокаженную", она снята на 5 лет раньше, а потом сразу "Знахарь"0 то видно, что снимала одна рука, есть некая заштампованность, музыкальные находки в сильных местах, лошади вскачь и т.д.
Но это я придираюсь, конечно, кино милое и вполне себе сентиментальное.
Если вы не смотрели Прокаженную, то я советую, должно понравиться.
СсылкаПожаловаться
Ещё Гараж люблю. Обожаю,цитирую
СсылкаПожаловаться
ПростоЯ, 2 ребенка
Вот да! Гараж это очень сильное кино.
Из всех фильмов Рязанова именно гараж обожаю. Но смотреть часто не смотрю. Все же это кино не на каждый день.
СсылкаПожаловаться
kutya
Если фоном это сериальчики, друзья, теория большого взрыва! Если фильм на вечер, особенно, если вечера декабрьские, то это крепкий орешек первые две части, Гарри Поттер, любые комедии, в том числе и зарубежные на эту тематику, обычно они добрые и милые!)) а среди года я обычно включаю сериалы какие-нибудь новые, или кулинарные шоу всякие!)
СсылкаПожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Гарри Поттер как по телеку показывают все части, так и смотрю, и не надоедает ведь)
СсылкаПожаловаться
Посижу. Послушаю.
Гарри потер наверно будет лидером в этом опросе)
СсылкаПожаловаться
Норма Контроля
Всегда-всегда смотрю "Ищите женщину" и Чисто английское убийство" (А.Баталов, Г.Тараторкин, И.Муравьева), еще французский сериал "Мегрэ" с Бруно Крамером. Но это старые фильмы.
СсылкаПожаловаться
неледи
Ищите женщину -это да.Из любой депрессии вытягивает.
СсылкаПожаловаться
Юлия Ольденбург
мои самые любимые фильмы)) еще люблю фильм Опасный поворот 1972г с Яковлевым.
У меня муж и дети смеются, ну сколько можно одно и тоже смотреть))
СсылкаПожаловаться
Норма Контроля
Я тоже люблю "Опасный поворот", часто при пересмотре открываешь что-то новое, например, в этом фильме героиня А.Шурановой снимается в новогоднем "праздничном" платьице Нади из "Иронии судьбы или с легким паром" )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru