Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фильмы 2019/20, которые стоит посмотреть.

Shopaholicgirl*
Здравствуйте, вся семья болеет. Посоветуйте пожалуйста интересные фильмы 2019/20 г. Спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
46
12
Нечта зимнее
Джокер, 1917, возможно.
ПростоЯ, 2 ребенкаВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Джокер, 1917, возможно.
Этот фильм уже появился в зоне бесплатного доступа и домашнего просмотра?
зимняя вишня, 1 ребенокВ ответ на ПростоЯ
ПростоЯ
Этот фильм уже появился в зоне бесплатного доступа и домашнего просмотра?
История переписки2
Давно появился
ПростоЯ, 2 ребенкаВ ответ на зимняя вишня
зимняя вишня
Давно появился
История переписки3
Намекните, где его можно найти?
зимняя вишня, 1 ребенокВ ответ на ПростоЯ
ПростоЯ
Намекните, где его можно найти?
История переписки4
Да просто в яндексе ищу и выбираю, что лучше показывает
Затмевающая ЛунуВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Джокер, 1917, возможно.
Девчонки ну что блин за реклама ,джокер джокер ,......я одна тут которая не поняла ни глубины ни игры ни харизмы и ещё ни пойми чего фильма и актёра сыгравшего главную роль.....
Нечта зимнееВ ответ на Затмевающая Луну
Затмевающая Луну
Девчонки ну что блин за реклама ,джокер джокер ,......я одна тут которая не поняла ни глубины ни игры ни харизмы и ещё ни пойми чего фильма и актёра сыгравшего главную роль.....
История переписки2
Меня дочь просветила, она всяческих разборов начиталась. Ну и меня этот фильм тронул. У всех все по разному.
Нечта зимнее
Не знаю, это проблемы автора. Тем более она про 20 год спрашивает, может знает тайные возможности.
Катёнок
"Паразиты", "Текст", "Невероятная жизнь глазами Энцо", "Собачья жизнь 2". "Калашников" - в кино смотрели, не знаю, есть ли в интернете.
Анна ИвановаВ ответ на Катёнок
Катёнок
"Паразиты", "Текст", "Невероятная жизнь глазами Энцо", "Собачья жизнь 2". "Калашников" - в кино смотрели, не знаю, есть ли в интернете.
Паразиты мне понравился.
ЛимбоВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
Паразиты мне понравился.
История переписки2
Паразиты тоже посмотрела. Удивлена, что он получил столько Оскаров. Наверное, не знают уже кому вручать. Двоякое чувство от этого фильма. Муж и моя мама этот фильм не осилили.
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Лимбо
Лимбо
Паразиты тоже посмотрела. Удивлена, что он получил столько Оскаров. Наверное, не знают уже кому вручать. Двоякое чувство от этого фильма. Муж и моя мама этот фильм не осилили.
История переписки3
А мне кажется вполне обьясним Оскар. Тока я не поняла про фильм и зарубежный фильм в одном флаконе
Ромашка
Из новенького очень понравился «Достать ножи»
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на Ромашка
Ромашка
Из новенького очень понравился «Достать ножи»
Да, классный
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Ромашка
Ромашка
Из новенького очень понравился «Достать ножи»
Согласна
ЛенкаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Из новенького очень понравился «Достать ножи»
Спасибо за рекомендацию, отличный фильм
Татьяна, 2 ребенка
Дождливый день в Нью-Йорке) не скажу, что супер, но очень в стиле В.Аллена , я такое люблю
Татьяна Захарова, 2 ребенка
Брачная история
КатёнокВ ответ на Татьяна Захарова
Татьяна Захарова
Брачная история
Нормально, но не супер. Имхо
Звезда в шоке, 2 ребенка
Маленькие женщины, достать ножи, форд против Феррари
Анюта
С детьми- холоп
Некоторые люди такие дуры
Джентльмены.
Некоторые люди такие дуры
Джентльмены.
Поддерживаю, фильм супер
мила мила
Из последнего -холоп .но без детей .с детьми я в восторге от нашего домового !!правда он наверно 18 года .но очень классный !!
Elenika, 2 ребенкаВ ответ на мила мила
мила мила
Из последнего -холоп .но без детей .с детьми я в восторге от нашего домового !!правда он наверно 18 года .но очень классный !!
Плюсуюсь за Домового, отличный фильм.
12