Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фильм, фильм, фильм!!!

⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Люблю после ужина посмотреть хороший фильм. В последнее время смотрела фильм "Река памяти". Если честно, ничего подобного раньше не видела. Мелодрама. Актёрский состав понравился. Под впечатлением до сих пор. Что смотрите вы? Сейчас это актуально, как никогда.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
49
12
KateBeckett
Сериал "Хороший доктор" начала смотреть.
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔В ответ на KateBeckett
KateBeckett
Сериал "Хороший доктор" начала смотреть.
Посмотрела 5 минут этого фильма и уже в недоумении. Из-за апноэ удалять часть мозжечка - это что?
Паола, 1 ребенокВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Посмотрела 5 минут этого фильма и уже в недоумении. Из-за апноэ удалять часть мозжечка - это что?
История переписки2
ого )))
KateBeckettВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Посмотрела 5 минут этого фильма и уже в недоумении. Из-за апноэ удалять часть мозжечка - это что?
История переписки2
Про мозжечок не помню, может дело не только в апноэ было.
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔В ответ на KateBeckett
KateBeckett
Про мозжечок не помню, может дело не только в апноэ было.
История переписки3
18 - я серия, именно апноэ, которое затрудняет ночное дыхание пациента, а обставили так, что у него узкий череп и давит на мозжечок, надо срочно оперировать, ой, жесть.
KateBeckettВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
18 - я серия, именно апноэ, которое затрудняет ночное дыхание пациента, а обставили так, что у него узкий череп и давит на мозжечок, надо срочно оперировать, ой, жесть.
История переписки4
до 18 серии я еще не добралась)) В самом начале пока что, вроде без косяков.

Еще смотрела Касл, Следствие по телу,  Отчаянные домохозяйки, Сердцеедки и наш и зарубежный вариант
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔В ответ на KateBeckett
KateBeckett
до 18 серии я еще не добралась)) В самом начале пока что, вроде без косяков.

Еще смотрела Касл, Следствие по телу,  Отчаянные домохозяйки, Сердцеедки и наш и зарубежный вариант
История переписки5
Спасибо, посмотрю.
Бешеная киса, 2 ребенкаВ ответ на KateBeckett
KateBeckett
до 18 серии я еще не добралась)) В самом начале пока что, вроде без косяков.

Еще смотрела Касл, Следствие по телу,  Отчаянные домохозяйки, Сердцеедки и наш и зарубежный вариант
История переписки5
Вы Касла всего посмотрели? Конец какой-то смазанный. Я правильно поняла: они родили кучу детей и у них все хорошо?
KateBeckettВ ответ на Бешеная киса
Бешеная киса
Вы Касла всего посмотрели? Конец какой-то смазанный. Я правильно поняла: они родили кучу детей и у них все хорошо?
История переписки6
Да всего посмотрела. Смазанный потому что было два варианта окончания, могли продлить на 9 сезон, но из-за конфликта между главными героями, было решено закончить. И сняли вот такой вариант.
Вобще показалось что 8 сезон лишним был, уж очень намудрили.
Да у них все хорошо, куча детей, как им парень из будущего и рассказывал)).
Бешеная киса, 2 ребенкаВ ответ на KateBeckett
KateBeckett
Да всего посмотрела. Смазанный потому что было два варианта окончания, могли продлить на 9 сезон, но из-за конфликта между главными героями, было решено закончить. И сняли вот такой вариант.
Вобще показалось что 8 сезон лишним был, уж очень намудрили.
Да у них все хорошо, куча детей, как им парень из будущего и рассказывал)).
История переписки7
из-за конфликта между главными героями, было решено закончить.
Жаль. Мне очень понравился сериал. Обычно я избегаю сериалов.
Из-за чего можно было конфликтовать? Казалось бы, есть интересная работа, живи и радуйся, так нет, надо ругаться. Моча им что ли ударяет в голову.
Да у них все хорошо, куча детей, как им парень из будущего и рассказывал)).
Спасибо. А про парня из будущего: это было очень смешно.
KateBeckettВ ответ на Бешеная киса
Бешеная киса
из-за конфликта между главными героями, было решено закончить.
Жаль. Мне очень понравился сериал. Обычно я избегаю сериалов.
Из-за чего можно было конфликтовать? Казалось бы, есть интересная работа, живи и радуйся, так нет, надо ругаться. Моча им что ли ударяет в голову.
Да у них все хорошо, куча детей, как им парень из будущего и рассказывал)).
Спасибо. А про парня из будущего: это было очень смешно.
История переписки8
Ну вот пробежала между ними кошка черная+ была информация что там вопрос денег сильно повлиял якобы Катик денег больше попросила чтоб было столько же сколько у Филлиона. Ну а продюсеры на это не пошли.
Бешеная киса, 2 ребенкаВ ответ на KateBeckett
KateBeckett
Ну вот пробежала между ними кошка черная+ была информация что там вопрос денег сильно повлиял якобы Катик денег больше попросила чтоб было столько же сколько у Филлиона. Ну а продюсеры на это не пошли.
История переписки9
Ну дали бы ей побольше денег.
А еще говорят на западе о равноправии полов. Нюню.
Аnn@, 2 ребенкаВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Посмотрела 5 минут этого фильма и уже в недоумении. Из-за апноэ удалять часть мозжечка - это что?
История переписки2
Посмотрела весь сериал, сначала ужас, потом прикольно))) мой вывод: сначала они доводят пациента до смерти, потом отгадывают болезни и лечат) стандарт на все серии. Сценарист доктора Хауса не сильно оригинален))
Klown, 2 ребенка
Пересмотрела Доктор Хаус, Следствие по телу, Вспомнить все, Хороший доктор. Заканчиваю 7 сезон Касла.
Мелодрамы не очень люблю, да и погода пасмурная не располагает.
Ни...чего себе фейхоа...В ответ на Klown
Klown
Пересмотрела Доктор Хаус, Следствие по телу, Вспомнить все, Хороший доктор. Заканчиваю 7 сезон Касла.
Мелодрамы не очень люблю, да и погода пасмурная не располагает.
Ооо...Доктор Хаус мой любимый) уже несколько раз сморела. Сейчас по тв идет опять, если не забываю, снова смотрю)
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Дочка смотрит сериал "Космос: Пространство и время" - очень интересный
LuckyVogon, 1 ребенокВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
Дочка смотрит сериал "Космос: Пространство и время" - очень интересный
О, да, шикарный)) Нил Деграсс Тайсон - невероятно харизматичный дядька))
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на LuckyVogon
LuckyVogon
О, да, шикарный)) Нил Деграсс Тайсон - невероятно харизматичный дядька))
История переписки2

Снежинка, 2 ребенкаВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
Дочка смотрит сериал "Космос: Пространство и время" - очень интересный
Это художественный или документальный?
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Снежинка
Снежинка
Это художественный или документальный?
История переписки2
Научно-популярный. Немного анимационный, чудесные видовые съемки. Красиво и познавательно.
Возрастной ценз 12+, но нашей вроде как все понятно, т.к. часть информации она уже знает.
Снежинка, 2 ребенкаВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
Научно-популярный. Немного анимационный, чудесные видовые съемки. Красиво и познавательно.
Возрастной ценз 12+, но нашей вроде как все понятно, т.к. часть информации она уже знает.
История переписки3
спасибо большое, сыну покажу, думаю понравится.
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Снежинка
Снежинка
спасибо большое, сыну покажу, думаю понравится.
История переписки4

Все пройдет сказала Морана...
Подсела на сериал Мамаша.Шикардосный сериал
.Сериал «Мамаша» получил признание от критиков и зрителей. Сериал хвалят за освещение таких актуальных проблем, как алкоголизм, наркомания, подростковая беременность, азартные игры, рак, смерть, насилие в семье, передозировки, аборты, изнасилования, ожирение, инсульты. Сериал получил высокую оценку за баланс между юмористическими и серьезными аспектами этих вопросов. О как!
Прикольный и ржачный!!
Елка МИФ, 4 ребенкаВ ответ на Все пройдет сказала Морана...
Все пройдет сказала Морана...
Подсела на сериал Мамаша.Шикардосный сериал
.Сериал «Мамаша» получил признание от критиков и зрителей. Сериал хвалят за освещение таких актуальных проблем, как алкоголизм, наркомания, подростковая беременность, азартные игры, рак, смерть, насилие в семье, передозировки, аборты, изнасилования, ожирение, инсульты. Сериал получил высокую оценку за баланс между юмористическими и серьезными аспектами этих вопросов. О как!
Прикольный и ржачный!!
Спасибо. Я как раз закончила (наконец-то
) "Два с половиной человека". Перейду на "Мамашу", те же 22 минуты на серию...
☼☼☼Патока☼☼☼
Сегодня начну пересматривать «Московскую сагу». Очень понравился «Хороший доктор». «Нюхач» прикольный.
12