Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Фильм, фильм, фильм...

Дамы, кто уже сходил на "Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда", посоветуйте, пожалуйста. 
Стоит ли выбирать сеансы 3D IMAX или 3D? Или остановиться на обычном 2D? 
Я испытываю некоторый дискомфорт от 3D. И не всегда спецэффекты того стоят. Как с этим в Тварях?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Всегда Рыжая, 3 ребенка
2D нормально зашло) жаль, что на 3D не подучилось сходить - там есть что сделать объемным. Много динамичных сцен со спецэффектами и существами.
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤

Спасибо
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
Дааа, дракон вот этот.. И полёт в начале.
Пожаловаться
Fenix
Посижу послушаю - дети у бабушки, планирую растолкать из спячки мужа и потащить в кино) а он 3 д тоже не особо жалует

Пожаловаться
Net
тоже послушаю) мы в 3д собрались.
Пожаловаться
Vikki, 1 ребенок
У меня в 3д уже через минут 15 голова начинает болеть (
Но фильм тоже хочу посмотреть
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Нее..мне не понравилось 3D.глаза болели после

Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤

Пожаловаться
Le comte de Valois
был в 3Д понравилось
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
Спасибо
Пожаловаться
Fenix
Пришли сейчас из кино. Ходили на атмос 3d - почемуто без очков по стоимости как простой фильм, очки 60 р. В результате вышло в 2 раза дешевле 3d
так и не поняли прикола, но если у вас есть такое - идите на такой формат. Если нет, то по мне за объем переплачивать от 500 р смысла никакого
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
Я, я ходила. Но у нас почему то без 3 д. Если вы в принципе 3 д нормально переносите, то конечно да. Зрелищная фантастика, магия самое то для 3 д
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
Видимо так, должно хорошо смотреться
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
Привет. Мы только что из кино. На 3д были. Вовка в восторге. Неожиданное окончание. Красиво снято

Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
Кажется в этом случае 3D рулит
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
О даааа. Мы еще и на втором ряду сидели. Взрывы, огонь и тд. Блин, даже у меня рефлекс срабатывал пару раз
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤

Пожаловаться
Ящер
У нас не показывают еще ( ждем.
Пожаловаться
Vaalis
От 3Д голова болит, поэтому берем 2Д, нормально было.
Пожаловаться
Yniplast, 1 ребенок
Мы в 2D смотрели, очень даже! Но я 3D не люблю, если честно. Удачного просмотра!
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Только из кино, смотрели в 3Д - есть что посмотреть, интересно, но ни о чем в итоге-то, можно было и побольше событий вместить. В общем, смотреть понравилось, но я разочарована.
Пожаловаться
Yniplast, 1 ребенок
Да, создалось впечатление неоконченного фильма. Как-будто очередная серия. Проходной фильм получился.
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Так очередная серия и есть, Роулинг сразу говорила, что книгу снимут в трех частях.
Пожаловаться
Yniplast, 1 ребенок
Да, конечно, Вы правы. Просто первый фильм о "тварях" и все "поттеры" имеют законченный вид. Т.е. можно посмотреть, как отдельный фильм. А тут будто не закончили эту историю. У меня такое впечатление.
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Вот и у меня ощущение, что не закончили мысль фильма. Как будто время не рассчитали и закончили посередине.
Пожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас