Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деньги --- дело наживное.

хочу на море.
А случалились ли у вас потери ценных вещей,денег ?,в том числе и из-за необдуманных действий ?
Удалось ли вернуть ?
Были ли случаи воровства имущества у вас ?

Потеряла энную сумму...очень обидно..((
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
105
ShokoLadka
Было. И не раз. Всегда говорю: Господи, спасибо, что взял деньгами...Деньги - самое малое, что можно потерять в этой жизни.
LetoВ ответ на ShokoLadka
ShokoLadka
Сообщение от Kruella , 22 февраля 2014 года в 23:56
и большую сумму ?
Чем больше сумма, тем бОльший кармический должок списан)) радуйтесь));)
спасибо)) будем учиться... так к этому относиться....
Анна Дубровина, 3 ребенка
Много раз.
Ёлка
было дело
не вернули

обидно
только глупо долго переживать, так еще и здоровье теряется 
Дайна
Столько раз!!!!
Нееее.... ну я таки фигею, дамы....
было. из дома цепочку своровали прошлым летом.....
деньги теряли... 
не двно кинули на деньги....
хочу на море.
И много суумарно ?
Вот сколько я потеряла помню ___ 2 золотых сережки (разные)+3 000 вытащили на рынке (Еще в 1998 году)+ 3.000 +
золотой браслет..

Муж терял недавно 5 000.
 
Елка
лучше деньги,чем что то другое....
Не добрый Хрюн.
Я вообще растеряша(((
TatiAna
Было, конечно. Я долго по этому поводу не переживаю.
Анюта, 2 ребенка
Наводила порядок в комоде, там 30-ть тысяч лежало в конверте... как-то совсем необдуманно смяла его и метнула в пакет с мусором. Как будто кто-то за руку дернул. Когда чухнулась уже поздно было.
хочу на море.В ответ на mrsPonomareva
mrsPonomareva
самое большое-10 тыс руб
это за всю жизнь суммарно,или за один раз ?
Да! Я такая!!!В ответ на ShokoLadka
ShokoLadka
Было. И не раз. Всегда говорю: Господи, спасибо, что взял деньгами...Деньги - самое малое, что можно потерять в этой жизни.
++++++++
хочу на море.В ответ на ShokoLadka
ShokoLadka
Было. И не раз. Всегда говорю: Господи, спасибо, что взял деньгами...Деньги - самое малое, что можно потерять в этой жизни.
и большую сумму ?
МаМа Сына
Случалось, телефон своровали; серьги, кольца теряла; деньги платила за то, что должно было быть бесплатным...
хочу на море.В ответ на Нееее.... ну я таки фигею, дамы....
Нееее.... ну я таки фигею, дамы....
было. из дома цепочку своровали прошлым летом.....
деньги теряли... 
не двно кинули на деньги....
вот я дура набитая открыла финс Шенген на троих, и поняла что не разу не съездим..
прос...ла 11 000... вот рне дура ли ???:(
Z-Osya
Потери-нет. По своей невнимательности тыщу в банкомат обратно засосало (или успел кто-то взять, так как я карту вынула и ушла, ворона). Было такое же два года назад-там было две тыщи. И точно минут пять безлюдный банкомат.  Ходила, писала заяву в сбербанке, через два дня деньги на карту пришли обратно. В этот раз решила себя наказать: не пошла никуда. Вот, думаю, два раза такое не прощают. :D:D:D:D
mrsPonomarevaВ ответ на хочу на море.
хочу на море.
это за всю жизнь суммарно,или за один раз ?
за один раз) суммарно много больше)
Анна Дубровина, 3 ребенка
12 тыс. заплатили по чужому кредиту. тётенька у которой муж был поручителем послала всех лесом и отказалась платить.

Три года выплачивали огромную кучу долгов, которые образовались в результате похода мужа "налево".
Эндрю
а у кого не было...
морская
да бывало и телефон и квартиру выставляли,и в бизнесе прогарали конкретно .Ох спасибо Господи ,что взял деньгами!о еще малый браслет золотой вынес.всего и не вспомнишь
ShokoLadkaВ ответ на хочу на море.
хочу на море.
и большую сумму ?
Сообщение от Kruella , 22 февраля 2014 года в 23:56
и большую сумму ?
Чем больше сумма, тем бОльший кармический должок списан)) радуйтесь));)
алексия алексия
у меня муж потерял часы, очень глупо...ценник на часы огромный...жалко очень было...
Не ваше дело
У меня однажды сумку дернули. А в ней куча документов: паспорт, права, доки на машину, СНИЛС, мед. полис, а самое главное обменная карта. У меня как раз первая беременность была. Всё восстановила в кратчайшие сроки, но беготни было много.

А самое обидное для воров, что в сумке кошелька не оказалось. Я его дома забыла))
Lena Loewe
конечно, 130 евро самая значительная:(, а 20 000 в эмалированной коробке для холодца не нашли :):):):)....:up::up::up::up::up: