Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что читаем?

Пятачок
Привет! Заболела, сижу в обнимку с небулайзером, дай, думаю, спрошу, что на форуме народ читает... Я, таки, не могу расстаться со Стругацкими, планомерно читаю, Гадкие Лебеди, Хищные вещи века, Понедельник начинается в субботу.. Прочла. Параллельно читаю про историю дома в средние века. 
А вы что читаете?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
245
Нечта зимнееВ ответ на Ленка
Ленка
Кинг Темная башня. Тяжко идет. Коллега посоветовал Магазинникова Ивана "Отряд неудачников". наверное, его начну
Тёмная башня на любителя. Я почти всего Кинга прочитала и это не самое моё любимое произведение)), а подруге нравится, Волки кальи уже получше.
Почитайте его сына, Джо хилла)
ЛенкаВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Тёмная башня на любителя. Я почти всего Кинга прочитала и это не самое моё любимое произведение)), а подруге нравится, Волки кальи уже получше.
Почитайте его сына, Джо хилла)
История переписки2
Спасибо, почитаю..
НастасьяВ ответ на Ленка
Ленка
Кинг Темная башня. Тяжко идет. Коллега посоветовал Магазинникова Ивана "Отряд неудачников". наверное, его начну
С первой книги цикла читаете? А я помню взахлеб цикл читала, обожаю Темную Башню. И как же они всё испортили с экранизацией (
ЛенкаВ ответ на Настасья
Настасья
С первой книги цикла читаете? А я помню взахлеб цикл читала, обожаю Темную Башню. И как же они всё испортили с экранизацией (
История переписки2
Да,с первой.
Экранизация вообще чё к чему непонятно.
Сегодня продолжила и как то неожиданно зашло
Женечка-пенечка, 2 ребенка
На днях как раз закончила "Симон" Абгарян, светлая такая книжка про любовь и жизнь.

"Девятый дом" Бардуго - мистический триллер с рекомендацией Стивена Кинга на обложке) захватывает, но для меня перебор ненормативной лексики, хотя вроде и не так много ее там. Но захватывает)

"Риф" Поляринова - про секты, интересно, почти документально, но жутко, конечно.

Недавно прочитала всю серию о Корморане Страке. Очень, прямо очень. Особенно приятно, что это моя любимая Джоан Роулинг так замаскировалась качественно.
Фея с топором, 1 ребенок
как я люблю ваши темы!
По моему, за последние время, по пальцам одной руки можно посчитать адекватные темы с адекватными отвечающими)))
Просто скажу спасибо и посижу, возьму на заметку на будущее
Комментарий удален.Почему?
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
спасибо)
хорошо, что они есть, пусть их мало)
ПятачокВ ответ на Фея с топором
Фея с топором
как я люблю ваши темы!
По моему, за последние время, по пальцам одной руки можно посчитать адекватные темы с адекватными отвечающими)))
Просто скажу спасибо и посижу, возьму на заметку на будущее
Спасибо, что заходите! А я всегда радуюсь, что столько людей читает.) и притом хорошие книги!
Комментарий удален.Почему?
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это да)
Я опять на удалёнке...
Шпулька
Идиот
Комментарий удален.Почему?
ШпулькаВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Толстов
Василиса Микулишна
Подсела на Елену Звездную. Фэнтези с юмором. Читаю и ржу.
Комментарий удален.Почему?
ЛенкаВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тогда советую Панов "Тайный город" там туча книг.
Василиса МикулишнаВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Телохранитель для демона. Любовница снежного лорда. Особенно понравилось "Сосватать героя, или невеста для злодея"
КапсЮль, 2 ребенкаВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ирина Котова, цикл "Королевская кровь", любовное фэнтези, магия, страсть, кровь и любовь к Родине


Я проглотила целиком)
Комментарий удален.Почему?
КапсЮль, 2 ребенкаВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Каких же? Мне кажется, я уже примерно представляю, в каких темах кого встречу) Если книжные, будете вы и Агата, если срач про межполовые отношения, будет Ирина, 9й аноним, потом придет Ирина Гладкова и настрочит 20 страниц ответов одна) Если фильмы - опять одни и те же., в кулинарии Жить хорошо и Татьяна отметятся обязательно. В беременных домиках своя теплая и добрая компания завсегдатаев)
Комментарий удален.Почему?
КапсЮль, 2 ребенкаВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Тю, берите пижамку и серебряную ложечку и дуйте к нам в гости)) О зафукавших тоже есть определенной мнение, диалектика в полный рост)
Комментарий удален.Почему?
Крысатуля, 2 ребенкаВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Пижамка! Как она может не понравиться?