Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июля 2013, 16:41, Форум, Досуг, Кулинария

Жадина-Говядина)))

Девочки, муж накупил говяжей мякоти. Подскажите, что вкусное из неё можно приготовить и, конечно, чтоб долго не возится:)И желательно, чтоб приготовленного хватило не на один раз:D:D, а то задолбалась я каждый день на кухне до 12 сидеть :( Гуляш не предлагать, в понедельник его приготовил муж, вкусно, но хочется еще чего-то.
И еще вопрос, как часто вы готовите? Я практически каждый день и это учесть, что мы вдвоем живем, детей нет. :(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Я кроме гуляша и азу ничего не знаю. а готовлю раз в три дня. Мы пока тоже вдвоем:(

Пожаловаться
Лариса Дмитренко
Раз в 3 дня- моя мечта!
Пожаловаться
Лариса Дмитренко
А как азу готовите?
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
хех, покупаю охлажденное, и в духовку)) Я в плане домашнего хозяйства и готовки достаточно ленива, пельмени, конечно, не варю, и сосиски давно не покупаю. Просто стараюсь попроще что-то делать из мяса. В основном запекаю
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Ого!Я понимаю когда дети-холодильник за день по тыще раз открывается.Я конечно пытаюсь не готовить каждый день,но не всегда получается.

Пожаловаться
худеющая
рулетики маленькие можно или с черносливом потушить. в сливках с чесноком тоже вкусно получается:)
Пожаловаться
Белая горячка
Ежедневно готовлю. Иногда 2 разных ужина, потому что я на диете, а муж нет.
Говядину готовлю только с красной фасолью в чили соусе. Ничего другого из нее делать не умею.
Пожаловаться
Лариса Дмитренко
 О-о!! Я уже отошла от того, чтоб готовить разные блюда. Приучила есть то, что я готовлю. Не нравится- готовит сам))
Пожаловаться
Белая горячка
Я не вижу смысла ограничивать мою семью в продуктах, от которых отказалась сама. 
Ну и я люблю разные морепродукты, а муж не особо. 
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Поделюсь с вами рецептом риса с морегадами)))))..легко,быстро и вкусно)
Филе рыбы любой,порезать кубиками,креветки чищеные и нет,молюски всякие,можно кальмара порезать.Рис,лук,чеснок,кинза,сухой суп с морепродуктов ну или кубик,лучше суп(в рецепт ещё входит баночка томатов порезаных,но я готовлю без них)
Лук кубиками,чеснок раздавить ножом,половина пучка кинзы потушить на олив,масле 3-5 мин,добавить гадов накрыть крышкой на +-7 мин.,засыпать туда рис,ровно столько сколько съедите(надо есть свежим,потом никакое) и залить разведённым на воде супом,или кубиком.Воды должно быть в 3 раза больше риса.Когда начнёт кипеть,поварить 3 минуты,добавить решта кинзы,накрыть крышкой и выключить.
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Пожаловаться
Белая горячка
О, мне это определенно понравится! Спасибо за рецепт!
Осталось найти у нас суп сухой из морепродуктов)
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Дя)))..ну или соус,что-бы рису дать вкус,а то сами гады не справятся))))
У нас Кнор есть..суп-крем с морепродуктов
Пожаловаться
Белая горячка
Может у нас и есть, я просто никогда в тот отдел не заглядываю))
У меня кнорр точно есть тайский для супа. Остренький)
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
как разновидность...пойдёт))))Там же в пири-пири кладут иногда))
Пожаловаться
Белая горячка
Пришлось спросить у гугла что такое пири-пири))
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
И что гугл ответил?)))
Пожаловаться
Белая горячка
Что это как хрен в России)) Национальный португальский соус. На картинке видела много перчиков)
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
они от него тащатся)))..нет лучше еды,чем курица в этом соусе,но это же есть невозможно!!))))
Пожаловаться
Белая горячка
Я не понимаю как едят хрен и горчицу. Я начинаю плакать уже в процессе открытия банки)))
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Надо это,или это...но лучше крем)
На крайняк,добавьте томат консервированный,как в оригинальном рецепте,перед рисом))
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
Сообщение от Белая горячка, 17 июля 2013 года в 16:43
Ежедневно готовлю. Иногда 2 разных ужина, потому что я на диете, а муж нет.
Говядину готовлю только с красной фасолью в чили соусе. Ничего другого из нее делать не умею.
иногда 3 раза в день,муж раз поел-все,сын еще может покушать,но привередлив в еде
Пожаловаться
Лариса Дмитренко
Вот Вы точно героиня! Вы наверное, не работаете?
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
сейчас-нет,но и раньше до рождения сына когда работала по сменам,так было+пекла что-то каждый день,сейчас редко пеку
Пожаловаться
Белая горячка
Я и сама не горю желанием есть 2 дня подряд одно и тоже) 
Когда у меня ребенок болеет и не ходит в сад, я даже не знаю сколько раз я готовлю. Тоже 3 наверно)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас