Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 февраля 2014, 08:36, Форум, Досуг, Кулинария

Завтрак!

Доброе утро всем!
Какой завтрак у Ваших детей ( интересует возраст от 5 лет....) У меня мальчишки любят каши, а вот доча вообще их не ест:(, ей подавай омлет или жаренный хлеб. Но это каждый день не будешь давать. Иногда бутерброды просят. посоветуйте что нибудь интересное на завтрак.:) Спасибо всем кто откликнется. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
нн
По разному бывает. Иногда и пельменями завтракает:D:D:D
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Шарики злаковые шоколадные с молоком любит или ветчину. А каши тоже не ест. Младшего приучаю к кашам-почти каждое утро с них начинается.
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Шарики, это Вы имеете в виду Несквик?
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Несквик дорогие, собаки.:D Едим Супер-хрупер.
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Супер- хрупер вкусные?
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Такие же как несквик.
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Спасибо, попробуем.
Пожаловаться
Валерьевна
Ален, привет :) моему, кстати, супер-хрупер больше нравятся, чем несквик, они не так насычены какао, как дела? поправились?
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Привет Ирина. Я несквик беру , где шарики есть белые и какао. Да все уже хорошо, в среду на выписку пойдем, а то они у меня уже дуреют дома.;)
Пожаловаться
Валерьевна
да надо думать :D
Пожаловаться
цыпарипа
Сообщение от Алена мама 3D , 10 февраля 2014 года в 09:41
Привет Ирина. Я несквик беру , где шарики есть белые и какао. Да все уже хорошо, в среду на выписку пойдем, а то они у меня уже дуреют дома

.посмотрела на вашу линейку:shock: ну вам медаль за терпение надо !мои тоже все дома, болеем. уже вешаюсь.только один выздоровел ,другая  подхватила и по кругу, и меня зацепило...
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Я называю так ЦЕПНАЯ реакция;), но у меня в этот раз старшенький молодец, не заразился)))
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Есть еще шарики Любятово. Недорогие совсем, вкусные. У меня дочка пачку слопала за неделю вприкуску к чаю :) А вот с молоком ей не понравилось.
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Вот и мои с молоком шарики не кушают, просто так их лопают.
Пожаловаться
Лола.
Чашка какао, потом уезжает в сад.там завтрак нормальный ест.
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Это понятно, когда в садике, но они иногда болеют.:( У меня уже 2 недели дома сидят.
Пожаловаться
Лола.
В выходные, я еще сплю, а они чет готовят с утра с папой.я ленивая по утрам , спать люблю.
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
племянник (6 лет) требует суп на завтрак))

Пожаловаться
Ирина Красавина, 3 ребенка
Сын ест шарики с молоком, иногда с вечера делаю теста для оладьев и утром пеку, ячница бывает, йогурт и чай с бутербродами

Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Дочка каши ела от силы раз 6-7 за всю свою жизнь):Dне любит она их)делаю тосты горячие,сухой завтрак с молоком,печенье с маслом и чаем,яичница в разном виде)

Пожаловаться
Алена мама 3D.
На тосты горячие что то кладете?
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
помидорку,сыр)
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Спасибо.
Пожаловаться
FeeLing, 2 ребенка
Помимо глазуньи и омлета, блинчики иногда печем или оладьи. Гренки со сметанкой, сырники, ну и бутерброды естественно. Мы, если без каши, то всегда молоко с кофе пьем.
Пожаловаться
FeeLing, 2 ребенка
Хлопья еще :)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас