Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 сентября 2011, 14:54, Форум, Досуг, Кулинария

выручайте)))

Привет всем форумчанкам. Милые дамы, выручайте. Хочется побаловать мужа каким-нибудь новым блюдом. Делитесь не сложными и вкусными рецептиками.
И еще вот думаю какой супчик приготовить??? Все чего-то так надоели....Буду всем очень благодарна

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Приготовьте колбасный суп.Просто,сытно,вкусно.Если интересно-свистните,дам рецепт:)
Пожаловаться
Dorblu, 3 ребенка
я свищу!напишите мне пожалуйста!
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Берёте докторскую колбасу без жира,(я беру на 5-литровую кастрюлю 500 грамм)режете меленькими дольками,примерно как для салата "оливье",обжариваете с подсолнечным маслом.Масла чуть-чуть,чтобы только не прилипали кусочки к сковородке.Жарить до тёмной корочки.Бульон можно варить любой,хоть на кубиках без мяса(колбаса то же мясо,получается),в него добавьте пропассерованные как обычно лук с морковкой,картофель и в самом конце-колбаску.Можно потом сковородку,в которой жарилась колбаса,облить бульочиком и снова в суп его вылить.Зелень к этому супу не предусмотрена,так как перебьёт особый аромат и привкус жареной колбаски:-)
Пожаловаться
Koik Buno
недосолянка получается))
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Неа,там капусты нет вообще!:-)И такой какой-то особенный вкус получается,не знаю как объяснить,что-то среднее между копченостями и грилем:-)вкусно!
Пожаловаться
Koik Buno
разве в солянку идет капуста?по моему если добавить в ваш суп маринованный огурец и мясо то будет солянка. еще оливку можно и лимон
Пожаловаться
Jessika Rabbit
А,вы солянку-суп имеете в виду?А мне на ум пришла солянка та,что второе блюдо:-))Не,совсем не то,и рядом не валялось даже!Кучу ингредиентов надо добавить в этот суп,и кое-что убрать,чтоб получилась солянка!Так что никакая это не недо-солянка,а просто колбасный суп.Вот:)
Пожаловаться
Koik Buno
может у нас разные рецепты?)))
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Ну в суп-солянку жареная докторская колбаса точно не идёт!:))
Пожаловаться
Koik Buno
а у меня идет!)я жарю колбасу с копченостями!)
Пожаловаться
Jessika Rabbit
А я только мясико кладу:)вот и не поняла сначала-при чём тут солянка и суп из колбасы:)
Пожаловаться
Мари
в солянку колбаса входит,я с копченой ела и с мясом.еще в супе был лимон,соленые огурцы и маслины)
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
а можете рецепт ваш кинут, а то я как то раз делала, вроде и колбасы с копченостями не пожалела и бульен на 3 сортах мяса, а получилась кака, половину выбросили есть было не возможно, а вот на море если так за уши было не оттащить
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Рассольник называется такой суп....
Пожаловаться
Dorblu, 3 ребенка
спасибо!
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Не за что:)
Пожаловаться
Виктория Победа, 2 ребенка
Спасибки. Попробую)
Пожаловаться
просто Маруся..., 3 ребенка
Да-да...вкусно...я так раньше частенько делала)
Пожаловаться
VaSiLiSa
ой,обожаю суп с колбасой...с детства люблю))
Пожаловаться
Koik Buno
оч вкусно домашнее клубничное варенье и оладьи или блинчики. сама утром баловала своих блинами, на днях у сестры оладьи пекла - ее муж тоже похвалил)
Пожаловаться
Lena Loewe
О, да! моему оладьи за счастье, `полцарства за них)))) "олени", так ласково он их называет)
Пожаловаться
Леди Кармэн, 2 ребенка
Обожаю овощной суп пюре...С грибочками..
Пожаловаться
Koik Buno
а можно сырный суп с овощами. я люблю уху со сливками
Пожаловаться
Леди Кармэн, 2 ребенка
Сырный суп все хочу поробывать...
Пожаловаться
**Ишь Ты***, 1 ребенок
А как делают сырный суп??
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас