Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 августа 2014, 15:36, Форум, Досуг, Кулинария

выбор газовой плиты

Девочки, подскажите газовую плиту с газовыми конфорками, хорошо пекущую?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
проблема обычно с духовым шкафом бывает. 
Пожаловаться
Лето
хорошо пекущая - это комбинированная. когда горелки газовые, а духовка электрическая.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
:up::up::up:
Пожаловаться
Евгешка, 2 ребенка
вот неправда у меня плита с газовой духовкой, просто волшебница всё в ней получается на 5+
Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
какая у Вас плита?
Пожаловаться
Евгешка, 2 ребенка
Gorenje GI 52478 AW
Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
Спасибо большое!
Пожаловаться
Лето
блин, где же вы раньше были, когда тут такие плиты выбирали? я купила комбинированную. духовка просто песня! хотя я и на старой газовой приловчилась. но это все равно не то, газовая с электрической не сравнится НИКОГДА!
Пожаловаться
Евгешка, 2 ребенка
Вы просто не пользовались хорошей газовой плитой. Моя плита с таймером с газ-контролем. У родителей пользовалась электрической плитой и всегда думала, что газовая это ужас. А теперь у меня другое мнение, только газовая и другая мне не нужна
Пожаловаться
Лето
таймер и газ контроль далеко не все, что нужно для хорошей выпечки. а так да, хорошей газовой я не пользовалась. но и отзывов на тот момент не нашла, что газовая печет хорошо.
Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
мне тоже так в магазине сказали, но вот электричество нынче дорогое
Пожаловаться
Лето
а вы часто готовите в духовке?
Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
да часто
Пожаловаться
Лето
тогда да, вам будет накладно.
Пожаловаться
У меня была Горение, пекла отлично и быстро.
Пожаловаться
Сообщение от Кто же, если не я..., 12 августа 2014 года в 15:39
У меня была Горение, пекла отлично и быстро.
У меня сейчас Горенья - никаких жалоб! Тьфу-тьфу!
Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
а какая у Вас модель?
Пожаловаться
Нет времени искать паспорт плиты. Общие характиристики - нержавеющая поверхность, газ-контроль, автоподжиг, таймер, духовка газовая, в духовке есть функция верхнего подогрева (горелка) - правда, я ей не пользуюсь.
Нравится, что дверца духовки имеет несколько устойчивых положений при открывании - можно не распахивать сразу до конца, а приоткрыть слегка, или приоткрыть наполовину, или 3/4.
Нравится, что резинка на дверце духовки широкая и плотная.
Пожаловаться
Panna Cotta
про Горение плюсанусь, собираюсь покуппать плиту, ьуду брать только этой фирмы. у свекров Горение, никаких нареканий за 7 лет
Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
а у Вашей свекрови цвет плиты какой? мы все не можем определиться то ли белую брать, то ли нержавейку
Пожаловаться
Panna Cotta
белая
Пожаловаться
У меня была белая с черным стеклом на духовке.
Пожаловаться
Лето
вот счастливые обладатели горения. а я со своей мучаюсь. неделя только прошла, как подключили. и на старуху бывает проруха. у меня бракованная оказалась(
Пожаловаться
Анна
у меня гефест за 10 000. я в восторге и печет и пироги и мясо все супер!
Пожаловаться
Ольга
присоединяюсь-покупайте газовую плиту с электрической духовкой-и будет вам счастье!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас