Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Ветчинница

Здравствуйте, оказалась в моем распоряжении новая ветчинница. Звучит вкусно, но что с ней делать не знаю. Конечно, посмотрю в интернете, как это работает. Но хочется узнать от вас проверенные вкусные рецепты. Спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
60
Трудности с ником)
а с ней не идёт сборник рецептов?
у подруги есть, готовит по сборнику. вкусно) но мы только кушаем, в подробности гости не вдаются
СсылкаПожаловаться
Лимбо
Пойду посмотрю в коробку))
СсылкаПожаловаться
Лимбо
К сожалению, в коробке только инструкция.
Просто бывали попытки приготовления еды с интернета, разных ресурсов, мало что вкусного получалось. Может, конечно, дело и во мне))
СсылкаПожаловаться
Трудности с ником)
я постараюсь не забыть, узнаю. только быстро не обещаю
я тоже готовлю "колбасу". но не ветчину. получаются или сосиски или купаты. а если папу упрошу, то в коптильню закидываю
СсылкаПожаловаться
Леди Ольга
у меня был сборник рецептов, не много, штук 10, все вкусные... делаю обычную ветчину, вот всё собираюсь сделать куриный рулет, пока руки не доходят, ветчина быстрее делается. Я делаю по ГОСТу, берите ГОСТ, и вперёд, единственное условие при ГОСТе, нужно хорошо вымесить фарш, у меня это делает комбайн..
СсылкаПожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
Я вот даже не представляю, как в домашних условиях можно ветчину или колбаску приготовить)
СсылкаПожаловаться
миссис Ш, 1 ребенок
без оболочки скорее всего, как хлеб колбасный
СсылкаПожаловаться
Трудности с ником)
оболочку я в Ашане покупаю
СсылкаПожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
Вкусно наверное, я не пробовала
СсылкаПожаловаться
миссис Ш, 1 ребенок
меня коллега угощала. она из курицы делает, но у неё очень диетическая и сухая ветчина получалась. мне не понравилось. можно и без ветчинницы делать, но это так заморочно, а я что-то ленивая стала
СсылкаПожаловаться
Трудности с ником)
ты просто не пробовала) вот переедешь, я к тебе в гости с домашней колбасой завалюсь. научу заодно (но я не профи)
СсылкаПожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
Тренируйся, однако))
СсылкаПожаловаться
Трудности с ником)
ладно)
СсылкаПожаловаться
Наташа
Ну такое вареное мясцо получится. Полезно, но по мне не вкусно)
СсылкаПожаловаться
Трудности с ником)
специи нужны и нитритная соль
СсылкаПожаловаться
Лимбо
А рецепт?
СсылкаПожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
Еще и соль какая то замороченная
СсылкаПожаловаться
миссис Ш, 1 ребенок

вот-вот. лучше купить кусочек и не заморачиваться.
автор - это мы не вам. попробуете, напишите отзыв
СсылкаПожаловаться
Лимбо
Я чувствую, что сейчас здесь почитаю... И отдам обратно ветчиницу)) с каждым комментарием желание уменьшается пробовать готовить в ней....я вообще не любитель заморачиваться готовкой
СсылкаПожаловаться
Трудности с ником)
не так страшен чёрт, как его малюют. я люблю домашнюю колбасу, даже одно время хотела ветчинницу и шашлычницу купить. хотя соглашусь, это требует опр.затрат времени и денежек
СсылкаПожаловаться
ИренКа, 1 ребенок
Домашнюю колбаску, да так, чтоб в кишочки напихать свининки... мммм....
Это называется я первый день на диете(((
СсылкаПожаловаться
ИренКа, 1 ребенок
Больше на буженину похоже, чем на колбасу. Брат готовит иногда. Дозреваю до покупки, ибо довольно диетическая вещь на выходе.
СсылкаПожаловаться
Леди Ольга
смотря что кладёте, можете с жирком сделать, всё зависит от вкуса хозяйки. мне нравится ветчиница, единственно, я одну уменьшила в размере, чтоб в маленькую кастрюлю входила. Ну и у меня скороварка, я там делаю, поэтому быстро получается
СсылкаПожаловаться
Трудности с ником)
а вот знаете, порой хочется заморочиться. ну мне например

да и помогает от депресняка.
я одно время увлекалась сырами домашними, потом колбасные изделия, потом кондитерские изделия (включая многие виды конфет)
СсылкаПожаловаться
миссис Ш, 1 ребенок
соглашусь, готовка помогает отвлечься от депресняка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru