Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваши любимые блюда

мечта
Девочки, давайте делиться своими любимыми блюдами. Что Вы любите готовить больше всего, а что нет, что любят Ваши домашние?Я люблю готовить голубцы, перец фаршированный, жарить картошку, гуляш и многое другое.Фото приветствуются. Темка чисто поболтать.:)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
361
1345678915
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Я люблю ,когда любимый готовит то ,что я люблю . )))
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Сегодня я люблю котлеты .Нажарила,наелись .
Мара
бутерброд. очень простой рецепт . берется пластинка сыра, кладется ломтик мяса, готово. бутер и бротт не надо, и так вкусно. 
еще я люблю готовить борщ за то, что два часа ни о чем, кроме борща не думаешь и гречневую кашу за то, что засыпала  и занимаешься своими делами, она сама готовится.
больше ничего не люблю)))
Tabasko Tabasko
Пасту люблю готовить)
Всякие креветки 
Индейку
Люблю быстрые и легкие блюда
мечтаВ ответ на Tabasko Tabasko
Tabasko Tabasko
Пасту люблю готовить)
Всякие креветки 
Индейку
Люблю быстрые и легкие блюда
я тоже пасту люблю, на прошлой неделе делала болонезе
Tabasko TabaskoВ ответ на мечта
мечта
я тоже пасту люблю, на прошлой неделе делала болонезе
История переписки2
ням-ням)))
Tabasko TabaskoВ ответ на Tabasko Tabasko
Tabasko Tabasko
Пасту люблю готовить)
Всякие креветки 
Индейку
Люблю быстрые и легкие блюда






Алена Мама3DВ ответ на Tabasko Tabasko
Tabasko Tabasko






История переписки2
Сообщение от Tabasko Tabasko, 22 мая 2014 года в 19:30
Цитата фотографии
Цитата фотографии
Цитата фотографии
Цитата фотографии
Цитата фотографииЦитата фотографии
Цитата фотографии
Цитата фотографии
Это все Ваше?
Tabasko TabaskoВ ответ на Алена Мама3D
Алена Мама3D
Сообщение от Tabasko Tabasko, 22 мая 2014 года в 19:30
Цитата фотографии
Цитата фотографии
Цитата фотографии
Цитата фотографии
Цитата фотографииЦитата фотографии
Цитата фотографии
Цитата фотографии
Это все Ваше?
История переписки3
Да) Мои)
Алена Мама3DВ ответ на Tabasko Tabasko
Tabasko Tabasko
Да) Мои)
История переписки4
А можно рецепты? Фото 1, 3, 4, 5,6;)
Tabasko TabaskoВ ответ на Алена Мама3D
Алена Мама3D
А можно рецепты? Фото 1, 3, 4, 5,6;)
История переписки5
1) ризотто. Берется специальный рис для ризотто, обжаривается сырой на оливковом масле. Потом добавляется поварешка бульона (подойдет любой, даже овощной), выпаривается, потом еще поварешка и так всего четыре поварешки. потом в уже почти готовое ризотто пармезан, чуть лимонного сока и отдельно обжаренные креветки. Я еще немного творожного сыра добавила)
3) паста феттучине отварить, отдельно пожарить семгу кусочками, добавить вяленые томаты и сливки, смешать в тарелке, посыпать пармезаном, украсить икрой
4)салатный микс, кедровые орешки и помидоры. Зарпавка оливковое масло и густой бальзамик) Кревекти обжаренные сверху отдельно
5)отварить брокколи и картошку в бульоне, пробить блендером, добавить креветки и украсить сливками)
6)авокадо, руккола, помидорки, перепелочьи яйца, кедровые орешки, кунжут, оливки - чо попало накидала короче))) заправка как в 4
Фух)))))
Алена Мама3DВ ответ на Tabasko Tabasko
Tabasko Tabasko
1) ризотто. Берется специальный рис для ризотто, обжаривается сырой на оливковом масле. Потом добавляется поварешка бульона (подойдет любой, даже овощной), выпаривается, потом еще поварешка и так всего четыре поварешки. потом в уже почти готовое ризотто пармезан, чуть лимонного сока и отдельно обжаренные креветки. Я еще немного творожного сыра добавила)
3) паста феттучине отварить, отдельно пожарить семгу кусочками, добавить вяленые томаты и сливки, смешать в тарелке, посыпать пармезаном, украсить икрой
4)салатный микс, кедровые орешки и помидоры. Зарпавка оливковое масло и густой бальзамик) Кревекти обжаренные сверху отдельно
5)отварить брокколи и картошку в бульоне, пробить блендером, добавить креветки и украсить сливками)
6)авокадо, руккола, помидорки, перепелочьи яйца, кедровые орешки, кунжут, оливки - чо попало накидала короче))) заправка как в 4
Фух)))))
История переписки6
СПАСИБО!!!  В 3- семга какая нужна? В 1- соус не нужен?
Tabasko TabaskoВ ответ на Алена Мама3D
Алена Мама3D
СПАСИБО!!!  В 3- семга какая нужна? В 1- соус не нужен?
История переписки7
семга? сырая изначально, не слабосоленая.
в 1 нет, потому что бульон с рисом и создадут сами вот эту кремовую консистенцию) Это по сути почти рисовая каша, только на бульоне, если упрощенно смотреть)))
Алена Мама3DВ ответ на Tabasko Tabasko
Tabasko Tabasko
семга? сырая изначально, не слабосоленая.
в 1 нет, потому что бульон с рисом и создадут сами вот эту кремовую консистенцию) Это по сути почти рисовая каша, только на бульоне, если упрощенно смотреть)))
История переписки8
Все поняла. Спасибо большое!!! У вас все великолепно и вкусно выглядит!!!!:up::up::up::up:Сохранила себе Ваши рецепты))))
Tabasko TabaskoВ ответ на Алена Мама3D
Алена Мама3D
Все поняла. Спасибо большое!!! У вас все великолепно и вкусно выглядит!!!!:up::up::up::up:Сохранила себе Ваши рецепты))))
История переписки9
Спасибо, очень приятно)))
Мне б еще духовку, я бы из кухни не вылазила)
Алена Мама3DВ ответ на Tabasko Tabasko
Tabasko Tabasko
Спасибо, очень приятно)))
Мне б еще духовку, я бы из кухни не вылазила)
История переписки10
Сломалась? 
Tabasko TabaskoВ ответ на Алена Мама3D
Алена Мама3D
Сломалась? 
История переписки11
нет, изначально в кухню не влезла:D:D:DТак и живем)))
Пытаюсь печь в микроволновке на конвекции, но сами понимаете, не то...Максимум слоечки да пицца тонкая:(:(:(
Алена Мама3DВ ответ на Tabasko Tabasko
Tabasko Tabasko
нет, изначально в кухню не влезла:D:D:DТак и живем)))
Пытаюсь печь в микроволновке на конвекции, но сами понимаете, не то...Максимум слоечки да пицца тонкая:(:(:(
История переписки12
Есть ведь духовые шкафы))) у моей подруги тоже места нет, так они отдельно дух. шкафчик купили( не большой) Когда что то печет, то приносит его с балкона;)
Tabasko TabaskoВ ответ на Алена Мама3D
Алена Мама3D
Есть ведь духовые шкафы))) у моей подруги тоже места нет, так они отдельно дух. шкафчик купили( не большой) Когда что то печет, то приносит его с балкона;)
История переписки13
Это очень смешно, но балкона у меня тоже нет:D:D:D Решили не париться пока, потом, квартиру поменяем, будет уж духовка:D
Алена Мама3DВ ответ на Tabasko Tabasko
Tabasko Tabasko
Это очень смешно, но балкона у меня тоже нет:D:D:D Решили не париться пока, потом, квартиру поменяем, будет уж духовка:D
История переписки14
:DПонимаю, что смешно))) Удачи Вам в будущем с квартирой!!! И еще раз:) у Вас золотые ручки, мне бы так готовить. :up:
Tabasko TabaskoВ ответ на Алена Мама3D
Алена Мама3D
:DПонимаю, что смешно))) Удачи Вам в будущем с квартирой!!! И еще раз:) у Вас золотые ручки, мне бы так готовить. :up:
История переписки15
Спасибо вам большое))):)
МайяВ ответ на Tabasko Tabasko
Tabasko Tabasko
семга? сырая изначально, не слабосоленая.
в 1 нет, потому что бульон с рисом и создадут сами вот эту кремовую консистенцию) Это по сути почти рисовая каша, только на бульоне, если упрощенно смотреть)))
История переписки8
Сообщение от Tabasko Tabasko, 22 мая 2014 года в 19:54
семга? сырая изначально, не слабосоленая.
в 1 нет, потому что бульон с рисом и создадут сами вот эту кремовую консистенцию) Это по сути почти рисовая каша, только на бульоне, если упрощенно смотреть)))
Я всегда делал с сырой форелью или лососем. Но недавно подсела на такой вариант: слегка обжарить на масле лук и чеснок, добавить порезанный полосками копченый лосось (форель), туда же отваренные  до состояния аль -денте тальятелле (можно и фетучини как у вас), заливаем сливками, после закипания сливок держим на огне пару минут, засыпаем тертым пармезаном. 
Tabasko TabaskoВ ответ на Майя
Майя
Сообщение от Tabasko Tabasko, 22 мая 2014 года в 19:54
семга? сырая изначально, не слабосоленая.
в 1 нет, потому что бульон с рисом и создадут сами вот эту кремовую консистенцию) Это по сути почти рисовая каша, только на бульоне, если упрощенно смотреть)))
Я всегда делал с сырой форелью или лососем. Но недавно подсела на такой вариант: слегка обжарить на масле лук и чеснок, добавить порезанный полосками копченый лосось (форель), туда же отваренные  до состояния аль -денте тальятелле (можно и фетучини как у вас), заливаем сливками, после закипания сливок держим на огне пару минут, засыпаем тертым пармезаном. 
История переписки9
мне кажется, что очень вкусно:) Попробую такой вариант)))
МайяВ ответ на Tabasko Tabasko
Tabasko Tabasko
мне кажется, что очень вкусно:) Попробую такой вариант)))
История переписки10
А я ваше ризотто!
Tabasko TabaskoВ ответ на Майя
Майя
А я ваше ризотто!
История переписки11
:up::up:
1345678915