Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваши любимые блюда

мечта
Девочки, давайте делиться своими любимыми блюдами. Что Вы любите готовить больше всего, а что нет, что любят Ваши домашние?Я люблю готовить голубцы, перец фаршированный, жарить картошку, гуляш и многое другое.Фото приветствуются. Темка чисто поболтать.:)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
361
Звезда в шоке, 2 ребенкаВ ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
вчера кастрюля улетела- то один поест, то второй ))) то за добавочкой
История переписки7
Думаю, у нас тоже улетит. Мы все любим помидоры и блюда из них:)
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Звезда в шоке
Звезда в шоке
Думаю, у нас тоже улетит. Мы все любим помидоры и блюда из них:)
История переписки8
у меня дочка помидоры не ест, а этот суп - за милую душу ) 
Алена Мама3DВ ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
у меня холодный томатный суп - 
История переписки3
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 22 мая 2014 года в 19:27
у меня холодный томатный суп - Цитата фотографии
:up::up::up:Это который ты сегодня готовила? 
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Алена Мама3D
Алена Мама3D
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 22 мая 2014 года в 19:27
у меня холодный томатный суп - Цитата фотографии
:up::up::up:Это который ты сегодня готовила? 
История переписки4
да )
Алена Мама3DВ ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
да )
История переписки5
Ирина, тебе пора свой ресторан  уже открывать надо))) 
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Алена Мама3D
Алена Мама3D
Ирина, тебе пора свой ресторан  уже открывать надо))) 
История переписки6
я украшать не умею, как в ресторанах ) 
Алена Мама3DВ ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
я украшать не умею, как в ресторанах ) 
История переписки7
Надо взять в напарники или мастер-класс попросить у Белой горячки и Табаско(вроде правильно написала) 
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Алена Мама3D
Алена Мама3D
Надо взять в напарники или мастер-класс попросить у Белой горячки и Табаско(вроде правильно написала) 
История переписки8
в инете можно найти )  тяжко у нас с этим- на Ригу очень  много общепита
Счастлива по умолчанию
у меня холодный томатный суп - 
История переписки3
можно я буду вашей дочерью?
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на МАРГОША
МАРГОША
можно я буду вашей дочерью?
История переписки4
:D наш компьютерщик домашний (друг семьи), который на 2 недели меня старше все время просит его усыновить)))) готов спать на коврике в коридоре и охранять квартиру ) 
Счастлива по умолчанию
:D наш компьютерщик домашний (друг семьи), который на 2 недели меня старше все время просит его усыновить)))) готов спать на коврике в коридоре и охранять квартиру ) 
История переписки5
я готова мыть посуду, гладить и заниматься уборкой дома. мне надо поправиться на 10 кг. нет никого, кому можно меня доверить
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на МАРГОША
МАРГОША
я готова мыть посуду, гладить и заниматься уборкой дома. мне надо поправиться на 10 кг. нет никого, кому можно меня доверить
История переписки6
Маргош, со мной вам это не грозит - муж только 10 кг набрал за первый год- то чего реально не хватало и все- 7 лет вес стоит на месте ))) 
Рыжая МоськаВ ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
у меня холодный томатный суп - 
История переписки3
у меня аж аппетит проснулся, ням-ням!!!
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Рыжая Моська
Рыжая Моська
у меня аж аппетит проснулся, ням-ням!!!
История переписки4
я старалась))) 
маргоВ ответ на МайскаЯ
МайскаЯ
О, приходи- только что нарезала и поставила в холодильник настаиваться ;)
История переписки2
ой блин я иду...)))
МайскаЯВ ответ на марго
марго
ой блин я иду...)))
История переписки3
Давай! А то обещаешь только :)
Машенька МышкинаВ ответ на И опять о дюнах и барханах
И опять о дюнах и барханах
Готовить люблю все. Есть -окрошку.
мы уже и поесть успели)окрошка-вкуснятина)
И опять о дюнах и барханах
Готовить люблю все. Есть -окрошку.
Мммм ))) Могу неделю питаться одной окрошкой )))
И опять о дюнах и барханах
Готовить люблю все. Есть -окрошку.
:up::up::up:
И опять о дюнах и барханах
Готовить люблю все. Есть -окрошку.
С окрошкой так смешно сегодня было: пришел ко мне бывший одноклассник со своей дамой сердца поправить кое-что на лоджии (он этим зарабатывает). Он по папе русский, по маме -молдаванин. Она - чистая молдаванка. 

Сделали дело, я им перекусить предлагаю, от души - окрошечки в жару - самое оно ))) Он сразу согласился, она мялась-мялась - худею, говорит. Я уговариваю: это ж окрошка, с нее только лучше похудеешь (приукрашиваю, конечно, но не слишком). Она говорит: ну, ладно, одну ложку... Села. Ковырялась-ковырялась. Одноклассник смеется: Люд! Ну, так и скажи, не понимаешь ты такую еду! 

Оказывается, молдаване не едят такое ))) Темные вы люди, обозвалась я (шутка, не путать с разжиганием межнациональной розни, очень уважительно отношусь к молдаванам, особенно если они со мной все детство в Латвии провели ;)). А он свою порцию съел и за нее тоже ))) 

Но честно говоря, у меня даже сын ее ест только в виде салата: готовую основу заправляю как салат майонезом ))) Дочка - вообще не ест. В общем, когда готовим - знаем, что это только для старшего поколения...
И опять о дюнах и барханахВ ответ на ЛанаЯ
ЛанаЯ
С окрошкой так смешно сегодня было: пришел ко мне бывший одноклассник со своей дамой сердца поправить кое-что на лоджии (он этим зарабатывает). Он по папе русский, по маме -молдаванин. Она - чистая молдаванка. 

Сделали дело, я им перекусить предлагаю, от души - окрошечки в жару - самое оно ))) Он сразу согласился, она мялась-мялась - худею, говорит. Я уговариваю: это ж окрошка, с нее только лучше похудеешь (приукрашиваю, конечно, но не слишком). Она говорит: ну, ладно, одну ложку... Села. Ковырялась-ковырялась. Одноклассник смеется: Люд! Ну, так и скажи, не понимаешь ты такую еду! 

Оказывается, молдаване не едят такое ))) Темные вы люди, обозвалась я (шутка, не путать с разжиганием межнациональной розни, очень уважительно отношусь к молдаванам, особенно если они со мной все детство в Латвии провели ;)). А он свою порцию съел и за нее тоже ))) 

Но честно говоря, у меня даже сын ее ест только в виде салата: готовую основу заправляю как салат майонезом ))) Дочка - вообще не ест. В общем, когда готовим - знаем, что это только для старшего поколения...
История переписки2
Темные, это еще мягко сказано! Дикие!:D
у меня одна дочь и сын очень любят, а вторая дочь терпеть не может.:(
Цаца в кедах
Манты, а домашние любят кто картошку жареную, кто суп и курицу.
Only oneВ ответ на Цаца в кедах
Цаца в кедах
Манты, а домашние любят кто картошку жареную, кто суп и курицу.
манты мы, конечно, любим, но лепить их никто не желает:D
Леся, 1 ребенок
Я люблю чтоб мне готовили. А кушать люблю: мясо (практически любое), картошечка в мундирах и селедочка с лучком, молодой картофель с укропом, икра из баклажан. Я хочу есть, а еще два часа работать:angry:
МАРГОШАВ ответ на Леся
Леся
Я люблю чтоб мне готовили. А кушать люблю: мясо (практически любое), картошечка в мундирах и селедочка с лучком, молодой картофель с укропом, икра из баклажан. Я хочу есть, а еще два часа работать:angry:
икра из баклажан, да и вбще все из баклажан могу есть тазиками