Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 января 2015, 20:21, Форум, Досуг, Кулинария

Угощайтесь

Ввиду избытка сыра в холодильнике наличия теста в морозилке и
свободного времени я решила испечь слойки с сыром (можете называть их как хотите).
А первая фотография -  сигаретки с орехами.

Приветствуются рецепты про то, как использовать продукты, залежавшиеся в холодильнике.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Барсумяка
У меня не залеживается ;(
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Еда исчезает.. магия просто
Пожаловаться
Барсумяка
ага, полна коробочка волшебников)
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
у нас дома 2 конфетные жрушки и один жрёныш))
Пожаловаться
mysterious_women, 1 ребенок
Сообщение от Мама Пашки и не только, 6 января 2015 года в 20:27
Еда исчезает.. магия просто
точно)))
только в магазине закупишь еду - она моментально ликвидируется.
какой уж там сыр(((
мечтаю об огромной пицце,бутерброде с ветчиной..
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
вот это бутербродик. "РАЗОРВИ ХЛЕБАЛО". ладно бы толщиной был как нормальный бутер а по диаметру здоровенный. так они и в толщину его забацали капкан не раскрыть
Пожаловаться
Сообщение от Железный Феликс, 6 января 2015 года в 21:12
вот это бутербродик. "РАЗОРВИ ХЛЕБАЛО". ладно бы толщиной был как нормальный бутер а по диаметру здоровенный. так они и в толщину его забацали капкан не раскрыть
:D:D:D
точно))
это из ж для книги рекордов гиннеса - потом все дружненько нарежут этот бутерброд и делов-то)))
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
ну нарезать-то нарежут. но КАК? поперек это уже не бутерброди неинтересно хлеба слишком много:D
Пожаловаться
Сообщение от Железный Феликс, 6 января 2015 года в 21:18
ну нарезать-то нарежут. но КАК? поперек это уже не бутерброди неинтересно хлеба слишком много:D
:D:D:up:
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
:up:

Пожаловаться
Пусси Мусси
Я так сейчас объелась, но вот эти, но рогалики сейчас бы Ваши схряпала с чайком.
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
я бы сейчас с удовольствием съела:up:
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
не покупаю чтоб залеживалось,  а если залеживается что-то - то гугл в помощь мне - это и пицца на сковородке, и оладьи (скисшее молоко), короче смотря у чего срок годности заканчивается

Пожаловаться
Зока Бадина
а блинчики с сыром... мням.
Пожаловаться
да 100 и 1 вариант- тесто типа чебуречного- внутрь пластина сыра. пластина ветчины- все в тесте конвертиком обжарить, просто сыр жареный в кляре - дочка моя просто абажает, крабовые палочки в кляре- все зависит от того что залеживается ))) 
Пожаловаться
Зока Бадина
я тут стариной тряхнула, в обычное блинное тесто насыпала укропа с тертым сыром, тащились все. Но у меня семейство плодожорковых, метут все на ура. Если что-то где-то завалялось, я неправильно подала
Пожаловаться
я такие оладушки часто делю.... у нас редко когда что-то заваляется - нас много))) 
Пожаловаться
Зока Бадина
нас мало, а муж и так 102 кило весит, куда ему выпечку-то
Пожаловаться
ну да...мой кажется до 90 не дотягивает при росте 187 ) 
Пожаловаться
Зока Бадина
ну вот и у моего рост  даж чуть меньше, метр-80.  Отощала я его как-то до 92х, но сейчас что есть - то есть.. нервы с детенком заедает. И бесонные ночи
Пожаловаться
мой был дохликом, за первый год +10 кг и все- стоит на месте- можем в 11 вечера поесть, выпечку любит- но не полнеет 
Пожаловаться
Зока Бадина
завидую. Мой сбросл 23 кило с момента знакомства, но 92 не удержал, сказал, что дискомфортно ему в том весе.
Пожаловаться
главное чтоб проблем со здоровьем не было - если комфортно то и ладно 
Пожаловаться
Зока Бадина
до 105 здоровье позволяет, 107 уже сахар вверх ползет, поэтому держит вес
Пожаловаться
семена льна молотые - чайную ложку в суп, или скушать ложечку и водой запить, в кефир их можно - сытно, калории не добавляются, чувство сытости есть....
а для веса и сахара- в аптеке- сушеная ламинария - у меня маман без таблеток слезла с 7 до 5 сахар 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас