Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у кого что на обед?

конфетка бараночка
Добрый день девы! У кого что сегодня на завтрак, обед и ужин? Че то вчера варила, пекла, а сегодня все лень, а готовить надо(( обычно стараюсь в выходной делать что нибудь замороченное вкусненькое (только не сегодня) а у вас как? Что готовите по выходным? Делитесь рецептами, фото приветствуется ;) может вдохновлюсь и как пойду кашеварить :D 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
344
конфетка бараночка, 2 ребенкаВ ответ на юлия ли я?
юлия ли я?
на обед плов и овощной салат. на ужин наверное домашнюю курицу запеку в рукаве. еще мозги купила (захотелось вот что-то))), теперь надо их приготовить. а кому будет мало или не понравится - в холодильнике со вчерашнего дня щи с говядиной и запеченая красная рыбка с гарниром. в общем, пусть сами оазбираются ;)
:D
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на таточка
таточка
ой какое печенье!!! а рецептик не напишите? пожалуйста!:)
Тесто -
150 г творога протереть, добавить 6 ст.л. молока, 6 ст.л. растительного
масла, цедру 1 лимона, 75 г сахара, чуть соли, перемешать, добавить муку
ок. 300 г, 1ч.л. разрыхлителя. Замесить эластичное тесто.

Раскатать, нарезать и выпекать при
t 200 .
Я вместо цедры сухого мака сыпанула на глаз.
Ирина
Ничего. В смысле не готовила. Творог.
Мы оба на диете.:) По йогурту и по яблоку слопаем на ужин и хватит.:)
Катюша, 3 ребенка
горшочки ваяю.
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
завтрак - овсянка
обед - суп рыбный
ужин - еще не придумала

готовить ненавижу
Eva-Evik, 1 ребенокВ ответ на Муми-Мама
Муми-Мама
Почему-то не верится, что человек может постоянно жить без углеводов. Физиология все-таки..
Почему без углеводов?
Я с большим удовольствием ем каши 3-4 раза в неделю, очень люблю мюсли с орехами и сухофруктами.
Часто делаю фруктовые салаты, ягодные морсы, компоты. Макароны и бобовые тоже часто бывают в моем рационе, только без мяса, как отдельное блюдо.
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Лагман у меня сегодня.
Не добрый Хрюн.
Пюре, котлеты и салат из огурцов и помидоров с зеленью и майонезом))))
Dont worry,be happy))В ответ на Dont worry,be happy))
Dont worry,be happy))
Долма из баклажанов, помидоров и перцев
Катюша, 3 ребенкаВ ответ на Элона
Элона
Оно как тушеное получается? А сколько вы их в духовке держите и при какой температуре?
1,5-2 часа при 180:), да, картошка с мясом получается.
вкусно, беспроигрышно, нет мороки...все сложил и забыл:)
Katya
ничего:D
Mila
Вчерашний гороховый суп доедать будем, фунчеза и пирог испеку вечером
Солнечный луч, 1 ребенок
ребенок заказал омлет
Julia Kosta, 2 ребенка
Да вот фиг знает. Жду когда муж напишет из больнички что ему можно- от этого и будем плясать.
Юлька
В выходные не готовим, ходим гулять на целый день, едим в какой-нибудь кафешке или ресторане. Сегодня дети у бабушки, закажем с мужем пиццу и еще чего-нибудь.
Anik, 2 ребенка
На завтрак муж гренки пожарил (почему у меня, блин, такие вкусные не получаются?!), на обед был куриный супчик с лапшой. А поужинали остатками вчерашней окрошки, тушеной печенью в сметане и тушеными овощами. И мороженкой закусили :)
Светлана
Я вчера почитала тему про манную кашу, сегодня сварила и лопала с вареньем)))))))))
На обед куриная лапша. Второе у меня не едят ( ура!) и кисель ( любят очень, заставляют варить все время)
На ужин дорадо с овощным салатом. Дети рыбу не едят, не знаю что захотят сегодня, обычно просят куриный шницель)
ольга ольга, 2 ребенка
суп рыбный сварила
на второе курицу с грибами в сметане.
вечером ещё не знаю что..
Евгения Олейник
рыба и салат овощной
Anik, 2 ребенкаВ ответ на Светлана
Светлана
Я вчера почитала тему про манную кашу, сегодня сварила и лопала с вареньем)))))))))
На обед куриная лапша. Второе у меня не едят ( ура!) и кисель ( любят очень, заставляют варить все время)
На ужин дорадо с овощным салатом. Дети рыбу не едят, не знаю что захотят сегодня, обычно просят куриный шницель)
А меня заставляют все время варить морс :D
Просто чудо.
Макароны по флотски и безе
Елена Соколова, 2 ребенка
суп из перепёлки (сын попросил)
на второе-греча с подливой :)
Ла Шатрик
куриные крылышки в красном соусе,мяско для барбекю )) правда жарим в духовке)) а я форель запеченую буду доедать))) утром ездили в барчик местный)) кофе и свежие круассаны ))):up:
просто Маша
Зелёный борщ( у нас так называют суп из щавеля), салат оливье, котлеты. Вчера была жаренная рыба, молодая картошка с укропом и салат из редиски и творога, на первое суп с домашней лапшой.
Elena L.
бисквитный рулет с заварным кремом, посыпка- тертый шоколад