Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у кого что на обед?

конфетка бараночка
Добрый день девы! У кого что сегодня на завтрак, обед и ужин? Че то вчера варила, пекла, а сегодня все лень, а готовить надо(( обычно стараюсь в выходной делать что нибудь замороченное вкусненькое (только не сегодня) а у вас как? Что готовите по выходным? Делитесь рецептами, фото приветствуется ;) может вдохновлюсь и как пойду кашеварить :D 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
344
просто МашаВ ответ на МАРГОША
МАРГОША
сколько стоит? я у нас видела по 150....бр.......а в пятерочке что-то похожее на молодую - за 40.
История переписки4
У нас валюта другая, если перевести на доллары, то 2.5 за килограмм. Для нашего региона-это дорого, но очень хотелось..
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
завтрак - овсянка
обед - суп рыбный
ужин - еще не придумала

готовить ненавижу
конфетка бараночка, 2 ребенкаВ ответ на ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
завтрак - овсянка
обед - суп рыбный
ужин - еще не придумала

готовить ненавижу
:D:up:
Вишня, 1 ребенокВ ответ на ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
завтрак - овсянка
обед - суп рыбный
ужин - еще не придумала

готовить ненавижу
как овсянку готовите?
ТипСи - хилая сестра ЛачплесисаВ ответ на Вишня
Вишня
как овсянку готовите?
История переписки2
молоко+вода+хлопья
в граммах не меряю, на глаз
+соль+сахар+масло+изюм
Volasimka, 1 ребенокВ ответ на ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
молоко+вода+хлопья
в граммах не меряю, на глаз
+соль+сахар+масло+изюм
История переписки3
а мой овсянку с яблоком любит, мелко порезать в тарелку сразу))) а лет до 5 с изюмом, Вы написали, я прямо вспомнила))))
уЛидка
на завтрак была каша Нестле яблоко-банан :) мне и мужу
на обед мне 750мл чая для лактации и 4 печеньки

вчера муж индейку с баклажаном на гриле делал
мы в выходные наоборот меньше готовим
Наталия
Куриный супчик, вчерашний кролик в сметане, на ужин салатик.. Вот зачем я зашла в эту тему??? :( Слюни уже потекли, глаза хищно загорелись, пошла рыться в холодильнике на предмет чего-нибудь очень вредного )))))
Светлана СелезневаВ ответ на Наталия
Наталия
Куриный супчик, вчерашний кролик в сметане, на ужин салатик.. Вот зачем я зашла в эту тему??? :( Слюни уже потекли, глаза хищно загорелись, пошла рыться в холодильнике на предмет чего-нибудь очень вредного )))))
хорошо что я только пообедала, а то тоже когда такие темы читаешь- слюной изойдешь
конфетка бараночка, 2 ребенкаВ ответ на Светлана Селезнева
Светлана Селезнева
хорошо что я только пообедала, а то тоже когда такие темы читаешь- слюной изойдешь
История переписки2
Да капец, я пока читаю, полкило конфет слопала наверно:D
Синеглазая
Буду делать Морковный торт с ФрутоНяневскими пюрешками :):):):):):)
конфетка бараночка, 2 ребенкаВ ответ на Синеглазая
Синеглазая
Буду делать Морковный торт с ФрутоНяневскими пюрешками :):):):):):)
Это как? Расскажите
СинеглазаяВ ответ на конфетка бараночка
конфетка бараночка
Это как? Расскажите
История переписки2
Долго писать, скажу откуда рецепт брала: Энди Шеф идеальный морковный торт :)
конфетка бараночка, 2 ребенкаВ ответ на Синеглазая
Синеглазая
Долго писать, скажу откуда рецепт брала: Энди Шеф идеальный морковный торт :)
История переписки3
Спасибо, посмотрю:up:
Еже Вика
У меня фриттата,на обед,суп куриный и пирожки
конфетка бараночка, 2 ребенкаВ ответ на Еже Вика
Еже Вика
У меня фриттата,на обед,суп куриный и пирожки
Я смотрю куриный суп в тренде :D что такое фриттата?
Еже ВикаВ ответ на конфетка бараночка
конфетка бараночка
Я смотрю куриный суп в тренде :D что такое фриттата?
История переписки2
Обжариваете на сковородке овощи можно добавить колбасу ветчину,а можно и без них (я иногда без мяса делаю(я хоть и не истиный но веган,так как изредка яйца и рыбу ем),отдельно взбиваете яйца5-6 шт,добавляете туда тертый сыр грамм100,солите перчите и заливаете обжареные овощи,закрываете крышкой убавляете огонь и пусть готовится минут 7 и все,блюдо готово. Кто то в духовку ставит,но я так не делаю,мне проще на плите.Кстати к овощам можно филе рыбы добавить,от этого вкус не испортится
конфетка бараночка, 2 ребенкаВ ответ на Еже Вика
Еже Вика
Обжариваете на сковородке овощи можно добавить колбасу ветчину,а можно и без них (я иногда без мяса делаю(я хоть и не истиный но веган,так как изредка яйца и рыбу ем),отдельно взбиваете яйца5-6 шт,добавляете туда тертый сыр грамм100,солите перчите и заливаете обжареные овощи,закрываете крышкой убавляете огонь и пусть готовится минут 7 и все,блюдо готово. Кто то в духовку ставит,но я так не делаю,мне проще на плите.Кстати к овощам можно филе рыбы добавить,от этого вкус не испортится
История переписки3
Спасибо))
Еже ВикаВ ответ на конфетка бараночка
конфетка бараночка
Спасибо))
История переписки4
Пожалуйста:)
Светлана СелезневаВ ответ на Еже Вика
Еже Вика
Обжариваете на сковородке овощи можно добавить колбасу ветчину,а можно и без них (я иногда без мяса делаю(я хоть и не истиный но веган,так как изредка яйца и рыбу ем),отдельно взбиваете яйца5-6 шт,добавляете туда тертый сыр грамм100,солите перчите и заливаете обжареные овощи,закрываете крышкой убавляете огонь и пусть готовится минут 7 и все,блюдо готово. Кто то в духовку ставит,но я так не делаю,мне проще на плите.Кстати к овощам можно филе рыбы добавить,от этого вкус не испортится
История переписки3
а я всегда называла это яичницей. Надо будет мужа заинтриговать таким названием
Еже ВикаВ ответ на Светлана Селезнева
Светлана Селезнева
а я всегда называла это яичницей. Надо будет мужа заинтриговать таким названием
История переписки4
Это итальянский омлет-фриттата
Вишня, 1 ребенокВ ответ на Еже Вика
Еже Вика
Обжариваете на сковородке овощи можно добавить колбасу ветчину,а можно и без них (я иногда без мяса делаю(я хоть и не истиный но веган,так как изредка яйца и рыбу ем),отдельно взбиваете яйца5-6 шт,добавляете туда тертый сыр грамм100,солите перчите и заливаете обжареные овощи,закрываете крышкой убавляете огонь и пусть готовится минут 7 и все,блюдо готово. Кто то в духовку ставит,но я так не делаю,мне проще на плите.Кстати к овощам можно филе рыбы добавить,от этого вкус не испортится
История переписки3
а овощи какие?
Еже ВикаВ ответ на Вишня
Вишня
а овощи какие?
История переписки4
Любые,но их надо в начале обжарить. Я сегодня делала,лук репчат полукольцами,кабачок,помидорка,перец болгарский сладкий,лук зеленый
Женя Женечка
На завтрак блины были с мясом. На обед солянка и оливье. На ужин еще не знаю;)
конфетка бараночка, 2 ребенкаВ ответ на Женя Женечка
Женя Женечка
На завтрак блины были с мясом. На обед солянка и оливье. На ужин еще не знаю;)
Ммм обожаю блины и оливье :up: завтра сварганю