Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у кого что на обед?

конфетка бараночка
Добрый день девы! У кого что сегодня на завтрак, обед и ужин? Че то вчера варила, пекла, а сегодня все лень, а готовить надо(( обычно стараюсь в выходной делать что нибудь замороченное вкусненькое (только не сегодня) а у вас как? Что готовите по выходным? Делитесь рецептами, фото приветствуется ;) может вдохновлюсь и как пойду кашеварить :D 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
344
я мама
Ненавижу готовить, но приходится. Все простенько: супчик сварю"полевой" и овощное рагу сделаю. Пирожки пекла в пятницу с картошкой-грибами и капустой.
конфетка бараночка, 2 ребенкаВ ответ на я мама
я мама
Ненавижу готовить, но приходится. Все простенько: супчик сварю"полевой" и овощное рагу сделаю. Пирожки пекла в пятницу с картошкой-грибами и капустой.
Что за суп такой?
я мамаВ ответ на конфетка бараночка
конфетка бараночка
Что за суп такой?
История переписки2
Варю бульон на косточке, потом туда морковку, лук, картошку и пшено.Фсееееее;)
конфетка бараночка, 2 ребенкаВ ответ на я мама
я мама
Варю бульон на косточке, потом туда морковку, лук, картошку и пшено.Фсееееее;)
История переписки3
:up:Просто и быстро
МАРГОШАВ ответ на я мама
я мама
Ненавижу готовить, но приходится. Все простенько: супчик сварю"полевой" и овощное рагу сделаю. Пирожки пекла в пятницу с картошкой-грибами и капустой.
а рагу из чего?
я мамаВ ответ на МАРГОША
МАРГОША
а рагу из чего?
История переписки2
Обычно из всего что есть. Сегодня говяжий фарш, грибы, капуста, морковка, тыква, картошка, томат-паста, лук. Иногда кидаю фасоль стручковую, рис.
Юлька
В выходные не готовим, ходим гулять на целый день, едим в какой-нибудь кафешке или ресторане. Сегодня дети у бабушки, закажем с мужем пиццу и еще чего-нибудь.
Anik, 2 ребенка
На завтрак муж гренки пожарил (почему у меня, блин, такие вкусные не получаются?!), на обед был куриный супчик с лапшой. А поужинали остатками вчерашней окрошки, тушеной печенью в сметане и тушеными овощами. И мороженкой закусили :)
конфетка бараночка, 2 ребенкаВ ответ на Anik
Anik
На завтрак муж гренки пожарил (почему у меня, блин, такие вкусные не получаются?!), на обед был куриный супчик с лапшой. А поужинали остатками вчерашней окрошки, тушеной печенью в сметане и тушеными овощами. И мороженкой закусили :)
:up: Мой может только спрашивать, что есть перекусить:D
Anik, 2 ребенкаВ ответ на конфетка бараночка
конфетка бараночка
:up: Мой может только спрашивать, что есть перекусить:D
История переписки2
По выходным я завтрак в принципе не готовлю никогда :) Только муж.
конфетка бараночка, 2 ребенкаВ ответ на Anik
Anik
По выходным я завтрак в принципе не готовлю никогда :) Только муж.
История переписки3
Везуха)) а мой дрыхнет до обеда:D если бы и захотел че приготовить, я бы с голоду померла))
Серого ЦветаВ ответ на Anik
Anik
По выходным я завтрак в принципе не готовлю никогда :) Только муж.
История переписки3
Вот это вторая линеечка)))) поздравляю!
Anik, 2 ребенкаВ ответ на Серого Цвета
Серого Цвета
Вот это вторая линеечка)))) поздравляю!
История переписки4
Спасибо!:D
ты где так долго пропадала?????
Серого ЦветаВ ответ на Anik
Anik
Спасибо!:D
ты где так долго пропадала?????
История переписки5
На работе)))
Светлана
Я вчера почитала тему про манную кашу, сегодня сварила и лопала с вареньем)))))))))
На обед куриная лапша. Второе у меня не едят ( ура!) и кисель ( любят очень, заставляют варить все время)
На ужин дорадо с овощным салатом. Дети рыбу не едят, не знаю что захотят сегодня, обычно просят куриный шницель)
Anik, 2 ребенкаВ ответ на Светлана
Светлана
Я вчера почитала тему про манную кашу, сегодня сварила и лопала с вареньем)))))))))
На обед куриная лапша. Второе у меня не едят ( ура!) и кисель ( любят очень, заставляют варить все время)
На ужин дорадо с овощным салатом. Дети рыбу не едят, не знаю что захотят сегодня, обычно просят куриный шницель)
А меня заставляют все время варить морс :D
СветланаВ ответ на Anik
Anik
А меня заставляют все время варить морс :D
История переписки2
У меня его выпивают быстрее, чем я готовлю)))))))
я мамаВ ответ на Светлана
Светлана
Я вчера почитала тему про манную кашу, сегодня сварила и лопала с вареньем)))))))))
На обед куриная лапша. Второе у меня не едят ( ура!) и кисель ( любят очень, заставляют варить все время)
На ужин дорадо с овощным салатом. Дети рыбу не едят, не знаю что захотят сегодня, обычно просят куриный шницель)
Мои тоже второе не едят(ура!). Они едят или суп, или, как они выражаются, "тверденькое". Чаще "тверденькое", а суп -мне, я без него не могу, и мужу.
СветланаВ ответ на я мама
я мама
Мои тоже второе не едят(ура!). Они едят или суп, или, как они выражаются, "тверденькое". Чаще "тверденькое", а суп -мне, я без него не могу, и мужу.
История переписки2
Я тоже старой закалки)))
Первое мне обязательно нужно.
конфетка бараночка, 2 ребенкаВ ответ на я мама
я мама
Мои тоже второе не едят(ура!). Они едят или суп, или, как они выражаются, "тверденькое". Чаще "тверденькое", а суп -мне, я без него не могу, и мужу.
История переписки2
Мне приходиться каждый день второе готовить, мужу первое не дашь с собой, на работу.
БарсумякаВ ответ на конфетка бараночка
конфетка бараночка
Мне приходиться каждый день второе готовить, мужу первое не дашь с собой, на работу.
История переписки3
Варите гороховый суп, а потом отрезайте кусочек в дорогу))) у мамы всегда такой супе получается - только резать))
ольга ольга, 2 ребенка
суп рыбный сварила
на второе курицу с грибами в сметане.
вечером ещё не знаю что..
Анти, 1 ребенок
у меня все скучно: щи, куриные голени, отварная картошка, овощной салат. Компот из сушеных яблок.
конфетка бараночка, 2 ребенкаВ ответ на Анти
Анти
у меня все скучно: щи, куриные голени, отварная картошка, овощной салат. Компот из сушеных яблок.
Зато сытно:up:
Светлана СелезневаВ ответ на Анти
Анти
у меня все скучно: щи, куриные голени, отварная картошка, овощной салат. Компот из сушеных яблок.
если все это готовить не чаще раза в 10 дней, то это будет не "скучно", а "наконец то!"