Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
29 ноября 2015, 04:52, Досуг, Кулинария

Тортики.

Дорогие мамочки,с праздником вас!
Вопрос:тортики на день рождения своим деткам сами готовите или покупаете? Делитесь рецептами .....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ЛёЛёНкА, 1 ребенок
И Вас с праздником. У моего пока было всего 2 дня рождения, на первый - заказывала, на второй - просто купили такой, какой сыну более-менее нравится. На третий уже буду печь)

Пожаловаться
Все от времени и желания зависит....
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Покупаю. Ну вот не могу я найти достаточно времени на нормальный торт, да и не факт, что дешевле и вкуснее будет. А тут наберешь разных пирожных и довольны все.

Пожаловаться
Натулька
в основном покупаю,лодырь я
Пожаловаться
Alien, 1 ребенок
Было только одно ДР. Сама стряпала. Обычная Зебра со сметанным кремом.
Пожаловаться
ольга , 4 ребенка
Симпатично. А красили чем?
Пожаловаться
Alien, 1 ребенок
Краситель пищевой
Фигурки сахарные
Пожаловаться
Alien, 1 ребенок
Сегодня для мамы делала уже посимпатичнее
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
День рождения - это ОН. Поэтому "Был только один ДР" ;)
Пожаловаться
Елена Ко*, 3 ребенка
У сына др выпало на отпуск,делала торт сама(торт украшала мастикой,красовался человек-паук).Девченкам в магазине покупала.Открыла для себя крем"пломбир"-очень он мне нравится.Заварной крем смешивается со взбитыми сливками-вкуснота)))

Пожаловаться
_Юльчик_, 2 ребенка
Все зависит от обстоятельств.В основном пеку медовики-но в последнее время хочу торт с белковым кремом,хочу тупо сидеть с ложкой и есть середину!Но меня дети не поймут((
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Покупаю

Выпечка и я - не друзья, совсем не друзья.
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
первый был покупной, но красивый) в этом году будет домашний, но съедобный для ребенка из творога и фруктов)
Пожаловаться
Юльянка
Пеку сама, медовик со сметанным аремом оч.вкучный или сюрприз с маком орехами и изюмом. Вообще не люблю покупные торты. Сколько пробовала ни один не нравится, кремовое чудовище
Пожаловаться
Моника Белуччи
как вы делаете сметанный крем?
Пожаловаться
mrs._Leslie
Пеку наполеон и рыжик с заварным кремом,бисквитный с кремом из маскарпоне) Хочу макарун испечь,но это надо в город за миндальной мукой ехать)
Пожаловаться
сверкающий цианид
Сама готовлю и не только в дни рождения. Вчера был бисквитный торт со сгущенкой и вишней.
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
а с каким нас праздником?

Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
День матери
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Если дома празднуем, то со своим, если в кафе идем, то на заказываем))
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Спасибо!
И вас с праздником.
Покупаю в основном, мои Зимнюю вишню дюже любят)
А если пеку, то просто шоколадный бисквит, и заварной или белковый крем.

Пожаловаться
Любая женщина всегда в итоге осень…, 1 ребенок
Пеку. Мой сын долгое время признавал только творожно-банановый тортик, так что он уже стал традиционным. Но мы обычно его день рождения на даче отмечаем, на кануне всегда готовлю - готовлюсь, так что мне уже проще испечь, чем мотаться в соседний город за двадцать километров, времени меньше уходит.
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Покупаю, я рукопоп))) у нына несколько дней назад был д.р., так я даже украсить простое птичье молоко не смогла, единственное что получилось это шоколадные лего-человечки.

Пожаловаться
Пусси Мусси
Только сама пеку, обычно бисквитные с пропиткой и кремами в орехах, в последние несколько торжеств: снизу песочный корж, потом двухцветное желе (земляничное и сливочное), потом крем и сверху пропитанный и промазанный заварным сливочным кремом бисквит, всё в креме и обсыпать жаренными, дробленными, грецкими орехами. Реакция едаков мне очень понравилась. Так что и дальше буду такой делать.
Пожаловаться
Жанчик, 3 ребенка
Пока есть возможность, тортики заказываю) всегда разные формы и начинки. Вчера праздновали сынулькины 2 года) Тортик был как машинка Молния Маккуин)) сыночек в восторге)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас