Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Торт

Доброго времени суток всем!
Поделитесь вкусным рецептиком морковного торта или что нибудь похожее, кекс например, не сильно калорийное и почти диетическое))  Может что нибудь из спорт питания. Заранее благодарю.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Lola Lokum
Моровный торт это ни фига не диетично. Это только так звучит "моркоооовный", а в составе стакан растительного масла...((
Пожаловаться
Белая и пушистая, 2 ребенка
И орехов молотых !
Пожаловаться
Lola Lokum
Хахаха)))) я избавляюсь от иллюзий уже на моменте с растительным маслом
Пожаловаться
taki-da
А еще туда дабавляют сметану, а некоторые рецепты даже требуют майонез.
Пожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
Я готовлю торт панчо - бисквит на майонезе. Мммм, обалденный получается)
Пожаловаться
Елена Прекрасная, 2 ребенка
Есть масса рецептов морковного торта без 1 стакана растительного масла!
Пожаловаться
самый диетический "торт" -это шарлотка ))) один воздух и ни капли масла, а морковный тортик калорийный.
Пожаловаться
Гражданка
Зато сколько сахара в шарлотка!
Пожаловаться
Lola Lokum
В общем-то, да. Если по максимуму яблок, а тесто только для "склейки" воедино. Но в шарлотке сахара тоже будь здоров(((
Пожаловаться
да ладно ))) сахара можно положить в 2 раза меньше, человек же Торт хочет, а он без сахара не бывает.
Пожаловаться
Юля, 2 ребенка
Я думала вы испекли и выложили похвастаться))) вот сегодня хотела пирог испечь с начинкой, пока уроки с ребенком сделали, все желание отпало
Пожаловаться
Елена Прекрасная, 2 ребенка
Я всегда готовлю морковный торт по рецепту Ирины Подалян. Он у неё называется "Идеальный морковный торт" Он реально-идеальный! Все мои гости, знакомые, родные его просто обожают. Пеку сразу двойную порцию, иначе не хватает)))
Пожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
Есть рецепт постного бисквита. Проверенный. Вкусно получается
Пожаловаться
Жить хорошо!
https://deti.mail.ru/forum/dosug/kulinar...
Гляньте,может быть подойдет.Там девочки выкладывали и я тоже-с маслом,без масла, с орехами и без.
Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
Диетический морковный торт- это тёртая морковка в перемешку с отрубями,обезжиренным творогом и йогуртом.Все остальное- это уже не диетический торт.

Пожаловаться
Елена
У меня есть рецепт потрясающе вкусного морковного торта, но диетическим назвать не могу - там хороший такой кусок сливочного масла. И орехов дробленых столько же, сколько муки.
Пожаловаться
Jeni
Попробуйте бразильский Морковный пирог c бригадейро (Bolo de cenoura com brigadeiro). Не вполне диетический, но умопомрачительно вкусный. Единственное, надо угадать с разрыхлителем
Пожаловаться
Гражданка
Пользуюсь рецептом с сайта allrecipes, торт carrot cake. Ссылку, наверное, нельзя? Но я крем не делаю, он очень калорийный. В самом пироге да, и растительное масло, и сливочное. Но очень вкусно. Вместо орехов можно положить изюм.
Пожаловаться
Ирина
Муж печет вафли: овсянка 100 гр, 3 яйца, банан. Все в блендере и в вафельнице для венских вафель печет
Пожаловаться
Подпишитесь на нас