Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
29 ноября 2013, 17:29, Досуг, Кулинария

свиные ребрышки

Девушки, у кого есть мультиварка. Хочу поделиться с Вами рецептом свиных ребрышек. 700-800 гр ребрышек, 1 луковица, 1 банка кисло-сладкого соуса UncleBehs, соль, перец. Лук нарезать полукольцами и пассеровать  на режиме "выпечка", чтобы стал мягким, Выставить время 40 минут, ребрышки порезать кусочками, выложить их к луку, и жарить до окончания времени режима выпечки. Затем посолить, поперчить по вкусу и добавить кисло-сладкий соус. затем готовить на режиме "тушение"  1,5 часа, Вкусно
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Спасибо)

Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Блин, вкусно звучит. Но за 2 часа 10 минут, с килограммом ребрышек можно таких деликатесов навертеть. Все время поражаюсь этим мультиваркам., получается все достоинство что помешивать не надо. А по времени-опупеть.

Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
по времени - согласна, я просто ставлю и иду по своим делам. На плите они такими, увы, не получаются...
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Что мешает отключить мультиварку раньше времени, если блюдо готово? )))
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
:up:, время все равно приблизительно, я выставляю на 1,5 часа  и все равно пробую, все зависит от ребрышек еще
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Ничего не мешает, только чтоб оно готово было у автора 2 часа уходит. Хорошие ребрышки в казане, духовке, сковородке, мангале и других известных мне способах готовятся максимум час, включая нарезки, поджарки, подливки. А тут 2 часа, вот в чем смысл мультиварок. 
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
в сковородке такого не получишь, вот в казане за меньшее время - соглашусь. Да, а на мангале такого не сделаешь..
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
Сообщение от Ляся, 29 ноября 2013 года в 17:47
Ничего не мешает, только чтоб оно готово было у автора 2 часа уходит. Хорошие ребрышки в казане, духовке, сковородке, мангале и других известных мне способах готовятся максимум час, включая нарезки, поджарки, подливки. А тут 2 часа, вот в чем смысл мультиварок. 
их смысл вообще то в том, что они готовят на отложенном старте и сами выключаются. У меня так варится завтрак по ночам, ставлю варить обед и могу пойти в магазин или погулять с внуком. Если бы не крутила электричество, только бы в ней готовила
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Ну завтрак еще ладно, хотя и завтрак максимум 15 мин. готовится. А как в скороварке обед приготовить сразу? Я так понимаю там что-то одно можно делать? У меня обед-это супчик, второе, мясо или рыба, компот. Готовлю одновременно.
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
обед- я имею ввиду второе. Крупа или картошка внизу, на пару мясо. Или же все вместе закладываю- крупа, овощи, мясо. Супчик варится у меня на 2 дня, разогреваю. А что касается завтрака за 15 мин- у вас наверно нет сына подростка, у которого завтрак- это МЯСО, мясо и еще немного гарнира
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
ну у меня есть муж и сын почти 12 лет (наверное еще не подросток) Утром наедаются: яйца, ветчина, сыр, булочка с маслом, салат из свежих овощей, сок, чай или кофе. Могу дать гречку или рис если осталась с вечера. Моим хватает.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
остальное можно и на плите приготовить...
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
Да какой час, минут двадцать, ну тридцать край:shock:
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
можно, просто я довожу, чтобы от костей отставало мясо
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
Сообщение от Ляся, 29 ноября 2013 года в 17:37
Блин, вкусно звучит. Но за 2 часа 10 минут, с килограммом ребрышек можно таких деликатесов навертеть. Все время поражаюсь этим мультиваркам., получается все достоинство что помешивать не надо. А по времени-опупеть.
мультиварка- скорварка вам в помощь. 
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
даа, в ней быстрее получается...
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
да не я по старинке, казанки-чугунки. Быстро, вкусно. Не хватит у меня нервов по очереди закидывать и ждать. Все четыре конфорки включила и за 2-2,5 часа гора еды.
Пожаловаться
natali74, 2 ребенка
я с удовольствием попробую так сделать без мульти, но наверное нужно создать тему "приму в дар мультиварку", а то ещё год не светит покупка:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
навеяно сегодняшними темами?:D:D можно так попробовать или в утятнице или в кастрюле с толстым дном, должно получиться
Пожаловаться
natali74, 2 ребенка
неа, я всё таки попрошу мультю, буду её беречь и лилеять, главное что бы подарили:D:D:D:D
Пожаловаться
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌, 3 ребенка
Пошла я в старые коменты;)
Пожаловаться
Анна Понамарева
Я в мульте только вторые блюда да каши готовлю, вот они в ней вообще суперские получаются
Пожаловаться
:)
Пожаловаться
natali74, 2 ребенка
всё, до завтра:D:D:D
Пожаловаться
:)Только зашла!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас