Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июля 2014, 22:28, Форум, Досуг, Кулинария

Срок хранения

Девочки, сколько и как можно хранить творожное домашнее печенье? Что-то меня переклинило ,ничего с ним при комнатной температуре не будет? А то маленькая внучка его уминает.(ну не в холодильник же его класть?). Спасибо за рецепт "Творожные розочки", очень быстро и очень вкусно.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Муми-Мама
В холодильнике очень долго. При +30 за окном я бы долго хранить не стала.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
А оно самодельное или покупное?

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Написано ДОМАШНЕЕ....
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
В магазине тоже "Домашнее" продается.....Такое печенье обычно хранится в течении недели при комнатной температуре, но желательно в упаковке....
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Понимаю...Но по тексту  мне показалось, что  именно свое, домашнее, творожное...НА магазинном  обычно указаны сроки   хранения, автор бы не спрашивала...
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
В любом случае...продукт прошел термическую обработку..и поэтому ему не так страшна комнатная температура....это я вам как специалист в этом деле говорю.....
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Надеюсь, что автор темы это прочтет...
Пожаловаться
Анна
Лучше в холодильнике
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
Я дня 4 максимум храню.
Пожаловаться
Ольга
Я детей в перерывах между едой сладким не кормлю, поэтому, как только поели, все конфеты и печенья убираю в холодильник (тем более летом), а то киндеры так и будут на кухне пастись, пока все вкуснячки не умнут. 

Пожаловаться
Олька, 1 ребенок, беременна 28 недель
у меня долго не залежится, но творожное  день-два и все...
в холодильник кладите
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
Я бы в холодильник положила

Пожаловаться
ВверхТормашками, 1 ребенок
Лучше в холодильник, оно же и молочной продукции. Я как то будучи беременной травонулась пирожком с творогом, так плохо мне небыло никогда. Кстати он несколько дней при комнатной темпе хранился.
Пожаловаться
И.Ирина, 2 ребенка
Я бы положила в холодильник.
Все -таки творожное.

Пожаловаться
borisov andrey
:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас