Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срок хранения

Ольга
Девочки, сколько и как можно хранить творожное домашнее печенье? Что-то меня переклинило ,ничего с ним при комнатной температуре не будет? А то маленькая внучка его уминает.(ну не в холодильник же его класть?). Спасибо за рецепт "Творожные розочки", очень быстро и очень вкусно.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
15
Муми-Мама
В холодильнике очень долго. При +30 за окном я бы долго хранить не стала.
Юлия
А оно самодельное или покупное?
Татьяна Иншакова
Написано ДОМАШНЕЕ....
Татьяна Иншакова
Написано ДОМАШНЕЕ....
В магазине тоже "Домашнее" продается.....Такое печенье обычно хранится в течении недели при комнатной температуре, но желательно в упаковке....
Татьяна ИншаковаВ ответ на Юлия
Юлия
В магазине тоже "Домашнее" продается.....Такое печенье обычно хранится в течении недели при комнатной температуре, но желательно в упаковке....
История переписки2
Понимаю...Но по тексту  мне показалось, что  именно свое, домашнее, творожное...НА магазинном  обычно указаны сроки   хранения, автор бы не спрашивала...
Татьяна Иншакова
Понимаю...Но по тексту  мне показалось, что  именно свое, домашнее, творожное...НА магазинном  обычно указаны сроки   хранения, автор бы не спрашивала...
История переписки3
В любом случае...продукт прошел термическую обработку..и поэтому ему не так страшна комнатная температура....это я вам как специалист в этом деле говорю.....
Татьяна ИншаковаВ ответ на Юлия
Юлия
В любом случае...продукт прошел термическую обработку..и поэтому ему не так страшна комнатная температура....это я вам как специалист в этом деле говорю.....
История переписки4
Надеюсь, что автор темы это прочтет...
Анна
Лучше в холодильнике
Белочка, 1 ребенок
Я дня 4 максимум храню.
Ольга
Я детей в перерывах между едой сладким не кормлю, поэтому, как только поели, все конфеты и печенья убираю в холодильник (тем более летом), а то киндеры так и будут на кухне пастись, пока все вкуснячки не умнут. 
Олька, 2 ребенка
у меня долго не залежится, но творожное  день-два и все...
в холодильник кладите
happiness
Я бы в холодильник положила
ВверхТормашками
Лучше в холодильник, оно же и молочной продукции. Я как то будучи беременной травонулась пирожком с творогом, так плохо мне небыло никогда. Кстати он несколько дней при комнатной темпе хранился.
И.Ирина
Я бы положила в холодильник.
Все -таки творожное.
borisov andrey
:)