Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
23 июня 2014, 11:14, Форум, Досуг, Кулинария

Срочно в номер!

:D:D:D Девочки, ну старость дает себя знать: забыла пропорции молока и сахара в помадке для слоек с корицей. "Доктор, у меня это - когда все забывают!" Сегодня пароль от сигнализации забыла - сдалась парням с автоматами:D Кто помнит пропорции наизусть? Или может у кого под рукой рецепт?  Надо quickly, пожалуйста!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ляля, 2 ребенка
ну вот....кто-то овсянку на воде,а некоторые слойками дразнятся)))

Пожаловаться
Гали
Диета?)
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
для молочной помадки надо 100гр сахара, 200мл молока..но я еще сухое молоко добавляю и шоколад топлю

Пожаловаться
Гали
Мне белая помадка нужна. Мне вот помнится, что сахара больше, чем молока. Я ошибаюсь?
Пожаловаться
белая-молочная...я делаю так- смешать сухое молоко с сахаром, влить обычное, немного нагреть- туда растопить шоколад, и можно орехов добавить.
если класть ОЧЕНЬ много сахара то будет просто ОЧЕНЬ сладко . по мне даже приторно- я не люблю такое, по мне в меру  сахара надо а не чтоб зубы от сладости сводило ) 
Пожаловаться
Гали
Так слойка-то совсем без сахара. Сахар только в помадке. У меня там только молоко и сахар были. Забыла чего сколько.
Пожаловаться
сухое молоко густоту делает- можно и без него - все равно застынет ) 
Пожаловаться
Наташа нат
прошу прощения, а сухого молока сколько?
Пожаловаться
я примерно полстакана сыплю... 
все зависит какое количество выпечки вы поливать собрались))) 
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
:shock::shock::shock:Мы таких разносолов не делаем-с!:D

Пожаловаться
Гали
Издеваетесь на забывчивой девушкой)))
Пожаловаться
Белла @@@
Помадка для слоек с корицей.... Какие загадочные слова ))) Особенно - помадка. Это вообще что за зверь?
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Это такая вкусная беленькая штучка сверху))))
Пожаловаться
Белла @@@
Аааааааааа, вот корицу я люблю - яблоки там печеные с ней или в кофе. А помадкой только губки крашу иногда, правда красненькой. Вот любили бы мои выпечку.... а, впрочем, хорошо, что не любят - мороки с готовкой меньше
Пожаловаться
Рыжая Bestия
У меня дочь выпечку есть не будет, а вот помадку всю слижет)))
Пожаловаться
Гали
Это такое вкусненькое беленькое сверху))
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
это такая вкуснятка, ммм......
но делать ее тоже не умею((
Пожаловаться
ЮлиЯ*******, 1 ребенок
сладкие слойки:( лучше с мясом и побольше:D

Пожаловаться
Гали
Изредка можно и с мясом))
Пожаловаться
МайскаЯ
Сдалась парням с автоматами:D:up:
Я так тоже пару раз забывала снять сигнализацию:D причем в последний раз зашла домой, успела разложить 3 пакета с продуктами, поставить борщ вариться, искупаться и лечь спать! И тут они- скорые на помощь :down: ух втык им муж по телефону вставил:D за это время можно было успеть и мебель вынести, и обои отодрать:D

Пожаловаться
Гали
У нас шустро приехали - я все еще пыталась правильную комбинацию цифр ввести, как вдруг дверь - дыдыщ! - парняги влетают...)))
Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
Я делаю такую, просто какао можно не добавлять или заменить объем сахарной пудрой:
50 гм сливочного масла, 3 ст. ложки сахарной пудры или просто сахара, 1 ст. ложка молока, 2 ст. ложки какао

Пожаловаться
Гали
Тоже вариант! Спасибо)
Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
По рецепту сахара - в два раза больше, чем молока. Но мне кажется - это очень сладко, я вообще, если четно, практически все делаю "на глаз".

Пожаловаться
Гали
Оно!!!! Ура! Обнимаю крепко! С головой у меня сегодня явные проблемы)))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас