Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
22 января 2011, 15:26, Досуг, Кулинария

Сколько потратить на продукты?

Мой муж сегодня с утра проснулся не один....вместе с ним проснулась большая, толстая, зеленая жаба! Это я, конечно же, не про себя, а про ЖАДНОСТЬ! Каждую субботу мы ездим в магазин и закупаем продукты на неделю. Сегодня ему была предложена та же схема, на что он сказал - а может мы магазин по дешевле выберем? Я искренне возмутилась! Вчера эта скотина прожрала с друзьями в ресторане 5 000, а магазин с продуктами – по дешевле. Это была лирика обиженной души.
Вопрос в следующем: сколько денег вы тратите на продукты в неделю? В прошлую субботу мы затарились в моем любимом "дорогом" магазине на 3 500 и ели всю неделю, сегодня еще на обед, что то, даже осталось. Я действительно зажралась и стоит поискать магазин по дешевле? Или это нормальная сумма для семьи из двух взрослых человек,в которой я беременна и ем за двоих?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ivory Lady
Твой Дом. (Москва)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ivory Lady
Я в пятерочке молоко и хлеб покупаю, но капитально затариваюсь там.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ivory Lady
Согласна....В эти магазины даже заходить страшно!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Сударушка, 1 ребенок
Мы тоже в ашан еженедельно ездим.Ну и ходим туда же периодически за хлебом,он у нас в шаговой доступности.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ах эта Катька.., 1 ребенок
Оленька,сумма нормальная вполне для МОСКВЫ!!!!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ivory Lady
Спасибо))))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Оксана Гречуха
Живу в Одессе. Пробую перевести на доллары (так проще не могу с рублей в гривны).Это около 120 баксов в неделю. Нормально. Мы где-то так, может чуть больше, но у нас двое взрослых и двое деток 13лет и 3 года. Еще маме иногда по просьбе помогаем, в общем около 120 - 150 дол. в неделю. Короче беру на месяц 500 и еле -еле влезаю.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Виктория Бощенко
Надо же я тоже из Одессы, у нас получается в неделю где-то 500 грн. на питание, но нас правда 3 чел (я, муж и дочка). В каком магазине затариваетесь?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
случаем не в Митино живете?)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ivory Lady
не совсем))) На молодежной)))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
почти рядом))) мы в ашан все таки рулим, что рядом..)) у нас дома сейчас скромный ремонт, поэтому леруа наш лучший друг пока)) кстати цены в оби и леруа существенны(леруа выигрывает, а качество то же)мы ковер ищем в комнату, так в леруа точно такой же на полцены дешевле..)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ivory Lady
Не сравнивала их....))))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
у нас просто так получилось)) шли за одним, увидели цену, ну а потом уже и на другое обратили внимание..) так что имейте ввиду)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ли Аленка., 2 ребенка
Этот магазин действительно дорогой.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Я
да прям, это разве деньги? я тысячу каждый день трачу и все мало, хотя нас побольше.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ivory Lady
Ну мы среди не дели то же кое что покупаем, но по мелочи. К примеру, на этой недела 2 раза ходила в палатку под домом и купила 2 пакета молока, десяток яиц и батон. Т.е. к этой сумме (3500) можно добавить еще 500 руб. 4000 на продукты в неделю это много???
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
правильно вам муж говорит, в Твоем доме продукты дорогие...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ivory Lady
Такие же как и в Ашане? Это дорого? Где дешевле?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
ну не скажите... мы на корпоративы закупались. В "Доме" получилось 25, а в "Ашане" 16... продукты те же, и бухло то же....А вы говорите
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ivory Lady
Мы раньше в Ашане затаривались, брала то же самое и деньги получались те же.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Светлячок из Хабаровска!:), 1 ребенок
)))честно мы меньше тратим. Тысяч 6-7 в месяц
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Я
а где вы живете?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас