Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 апреля 2013, 10:21, Форум, Досуг, Кулинария

Сюрприз...

Муж купил мультиварку, говорит вечером привезет. Но я ж ее не просила!! Опытные пользователи, скажите, оно мне надо? Чего вы в ней готовите? прям всё-всё-всё? или как?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Мне ОНО надо, очень надо))) ребенку только в ней готовлю, да и не ребенку часто. 
Пожаловаться
Ксения Анатольевна, 2 ребенка
Ну вот например. То что не ребенку - это что? Пресловутый плов?
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
плов в мультиварке не совсем и плов. Я готовлю все, и супы, и мясо, и картошку, и выпечку. Все, что делала на плите, все в мультиварке. В ней и вкуснее и витамины лучше сохраняются, чем в кастрюле, уже доказано )
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
И плов, и картошку с мясом (курицей...чем хотите), супы, борщи, выпечка, запеканки, и творожные и слоеные, разные, рыбу на пару делаю, да много чего...банально бульон сварить, не стоять над ним, а закинуть и на час забыть. 
Пожаловаться
Тушеное конечно привлекает )))
Пожаловаться
Писец
послушаю, тоже на них смотрю
Пожаловаться
МА-МА-ша, 1 ребенок
хороший сюрприз! повезло вам!

Пожаловаться
Да лишь бы пылиться ему не пришлось ))
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
:D:D:D
пригодится!

Пожаловаться
Буду надеяться :D
Пожаловаться
Лана, 4 ребенка
Готовлю, не так часто но готовлю. Гречку, супчики( предварительно сварив бульон в кастрюле) , мясо, курицу, голубцы)

Пожаловаться
Голубцов уже захотелось... но маминых )))
Пожаловаться
Мышка, 1 ребенок
мне бы муж такой сюрприз сделал...
Пожаловаться
По мне так лучше бы мясорубку с шинковочками...
Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
суп готовила, капусту(картошку) с мясом тушила, кексики пекла - вкусно получается)))
Пожаловаться
Мм, кексы? Становится интереснее ))
Пожаловаться
главное - пропекается и не пригорает,:up:
Пожаловаться
Отлично ))
Пожаловаться
ЛАРИК
и я ее очень жду, муж скоро купит. Все буду в ней пробовать готовить. По отзывам, в том числе и форумчанок, вещь очень нужная и полезная!
Пожаловаться
Я пока разные отзывы слышала. Кто-то без нее жить не может, а у кого-то стоит без дела.
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Хочу такой сюрприз!!!:up:

Пожаловаться
:)
Пожаловаться
Татьяна Головина
Я много чего готовлю... Каши, вторые блюда (рыбу, мясо, овощи), супы, пеку. Когда покупала, думала, что в основном для каш, в итоге оказалось, что очень хорошая помощница по хозяйству)
Пожаловаться
скажите, пжл, а геркулесовую кашку тоже можно в ней готовить , а то в книжке только пшенка и рисовая написана?
Пожаловаться
Можно любую кашу, но мне показалось каши удобнее в кастрюле готовить. В мульте во-первых, тяжеловато угадать с солью-сахаром-молоком, а во-вторых, уж слишком большой объем каши там получается, мы столько не съедаем. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас