Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Шпроты

Добрый вечер, девочки!
Подскажите, плиззз! На стол нужны шпроты, попросили меня, чтобы были)))) Хочу угодить))) Пошла в магазин и растерялась - давно не покупала, какие вкусные и хорошие? Понимаю, что нельзя тут рекламировать, но, хотя бы, первую букву производителя или названия - я пойму)))) Спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Олюшка
Тут недавно повелась на скидку и купила шпроты крупные. Российского производства.  Г.... редкостное! Всегда покупаю производства Латвия.
СсылкаПожаловаться
дуня семафорова, 1 ребенок
Спасибо за совет! Я так и думала, честно говоря. Вот стояла у витрины и уже хотела взять, даже в корзинку положила и передумала.))))
СсылкаПожаловаться
Befana
Не знаю, как и написать) шпроты из прибалтийской одной столицы. Они давно на рынке, вы их наверняка знаете. Любые хороши. Мои любимые - первая буква названия Ц. Они там крупные, отборные. Но их любые с закрытыми глазами можно брать
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Запомню.))))
СсылкаПожаловаться
Гугуша
блин девочки,что за Г,что за Ц ? Я так не понимейшен! Мне тоже нужны шпроты)). Мама любит,тоже хочу угодить.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот))))Мне вот тоже надо угодить)))) И уже и не знаешь, что взять))))
СсылкаПожаловаться
Галина Т
Доброфлот
СсылкаПожаловаться
О! Спасибо огромное!))
СсылкаПожаловаться
+++у них все качественное
СсылкаПожаловаться
Есения
Ищите в стеклянной банке, там видно, что положили. А если нет таких, то ориентируйтесь как минимум на место производства, чтоб поблизости было море, а не где-нибудь в Московской области
СсылкаПожаловаться
Иннулька
"с языка сняли"
тоже хотела про стекляшку и море написать
СсылкаПожаловаться
Спасибо!))) Вот в стекле не видела, только в жестяных банках все))))
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Раньше были Рижские самые лучшие,что логично. Сейчас хороши в стеклянной банке. Они чуть дороже,но того стоят. Производителя не знаю,к сожалению.Но и простые крупные нормальные. Главное смотрите,что бы не шпроты с лимоном или укропом и т.д. -гадость редкостная.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!))))
СсылкаПожаловаться
Белка, 1 ребенок
Я люблю шпроты производство г. Калининград в овальной банке. Они крупные. Но название не подскажу,не помню. По моим наблюдениям на нормальные шпроты можно рассчитывать,если они произведены там,где недалеко море. Нередко встречаются шпроты,произведенные в Центральной России,из замороженного сырья. Такие лучше не покупать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!))
СсылкаПожаловаться
Крысобелочка, 2 ребенка
5 морей
СсылкаПожаловаться
Спасибо!))))
СсылкаПожаловаться
Лучше не бывает, 1 ребенок
Аквамарин. И килька в томате от них же.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое!)))))
СсылкаПожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Мне нравятся калининградские. А вообще, любые консервы смотрю, чтобы были произведены рядом с морем. Если сделаны где-нибудь в Мск и ближайшей округе, то из замороженного сырья точно.
СсылкаПожаловаться
Ясно! Буду знать теперь!
СсылкаПожаловаться
Тася, 1 ребенок
Голубая этикетка на банке,вроде из калининграда.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!)))
СсылкаПожаловаться
Ольга
Рижские и никакие другие рядом не стояли. как минимум смотреть чтоб город производитель находился на море это уж если РФ производство брать.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru