Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Шпроты

Добрый вечер, девочки!
Подскажите, плиззз! На стол нужны шпроты, попросили меня, чтобы были)))) Хочу угодить))) Пошла в магазин и растерялась - давно не покупала, какие вкусные и хорошие? Понимаю, что нельзя тут рекламировать, но, хотя бы, первую букву производителя или названия - я пойму)))) Спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Олюшка
Тут недавно повелась на скидку и купила шпроты крупные. Российского производства.  Г.... редкостное! Всегда покупаю производства Латвия.
СсылкаПожаловаться
дуня семафорова, 1 ребенок
Спасибо за совет! Я так и думала, честно говоря. Вот стояла у витрины и уже хотела взять, даже в корзинку положила и передумала.))))
СсылкаПожаловаться
Befana
Не знаю, как и написать) шпроты из прибалтийской одной столицы. Они давно на рынке, вы их наверняка знаете. Любые хороши. Мои любимые - первая буква названия Ц. Они там крупные, отборные. Но их любые с закрытыми глазами можно брать
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Запомню.))))
СсылкаПожаловаться
Гугуша
блин девочки,что за Г,что за Ц ? Я так не понимейшен! Мне тоже нужны шпроты)). Мама любит,тоже хочу угодить.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот))))Мне вот тоже надо угодить)))) И уже и не знаешь, что взять))))
СсылкаПожаловаться
Галина Т
Доброфлот
СсылкаПожаловаться
О! Спасибо огромное!))
СсылкаПожаловаться
+++у них все качественное
СсылкаПожаловаться
Есения
Ищите в стеклянной банке, там видно, что положили. А если нет таких, то ориентируйтесь как минимум на место производства, чтоб поблизости было море, а не где-нибудь в Московской области
СсылкаПожаловаться
Иннулька
"с языка сняли"
тоже хотела про стекляшку и море написать
СсылкаПожаловаться
Спасибо!))) Вот в стекле не видела, только в жестяных банках все))))
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Раньше были Рижские самые лучшие,что логично. Сейчас хороши в стеклянной банке. Они чуть дороже,но того стоят. Производителя не знаю,к сожалению.Но и простые крупные нормальные. Главное смотрите,что бы не шпроты с лимоном или укропом и т.д. -гадость редкостная.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!))))
СсылкаПожаловаться
Белка, 1 ребенок
Я люблю шпроты производство г. Калининград в овальной банке. Они крупные. Но название не подскажу,не помню. По моим наблюдениям на нормальные шпроты можно рассчитывать,если они произведены там,где недалеко море. Нередко встречаются шпроты,произведенные в Центральной России,из замороженного сырья. Такие лучше не покупать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!))
СсылкаПожаловаться
Крысобелочка, 2 ребенка
5 морей
СсылкаПожаловаться
Спасибо!))))
СсылкаПожаловаться
***, 1 ребенок
Аквамарин. И килька в томате от них же.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое!)))))
СсылкаПожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Мне нравятся калининградские. А вообще, любые консервы смотрю, чтобы были произведены рядом с морем. Если сделаны где-нибудь в Мск и ближайшей округе, то из замороженного сырья точно.
СсылкаПожаловаться
Ясно! Буду знать теперь!
СсылкаПожаловаться
Тася, 1 ребенок
Голубая этикетка на банке,вроде из калининграда.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!)))
СсылкаПожаловаться
Ольга
Рижские и никакие другие рядом не стояли. как минимум смотреть чтоб город производитель находился на море это уж если РФ производство брать.
СсылкаПожаловаться
12

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru