Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 января 2014, 21:28, Форум, Досуг, Кулинария

Семга

Готовили мы уже ее правда давненько, но получилось очень вкусно
Взяли филе семги где-то килограмма 1,5. его приправить солью, перцем, немного приправы для рыбы сбрызнуть соком лайма
свежую броколли разобрать на соцветия немного замариновать в смеси оливкового масла, соевого соуса. туда же выдавить 2-3 зубчика чеснока, сок 0,5 лайма и перец чили нарубить мелко, кто не любит острое, то вычистить от семян. Мариновать минут 10-15. Собственно пока подготавливаете рыбу.
На противень выложить филе кожей вниз. на него полодить помидорки порезанные кружлчками и кружочки оставшейся половинки лайма. сверху выложить замаринованную броколли и полить оставшимся маринадом. У нас еще завалялся корн салат мы его тоже добавили. Поставить в разогреьую духовку 180 градусов на 20-25 минут 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Поди Знай
мне, пожалуйста, без семги)))
Пожаловаться
а мне только семгу))):D
Пожаловаться
Поди Знай
ну вот и порешали)))
безотходное производство)))
Пожаловаться
Строю планы
В гости к Вам позволите? :)
Пожаловаться
Поди Знай
с радостью)))
Пожаловаться
Строю планы
 :)
Пожаловаться
Le comte de Valois
приезжайте
Пожаловаться
Я ли это...?
Опередили меня:(
Пожаловаться
я ж целый противень не осилю))мне помощники нужны))):D
Пожаловаться
Я ли это...?
Я вообще от 1, 5 кг. Съем всего лишь грамм 100 не больше...я в последнее время практически нет аппетита:(
Пожаловаться
а я так хочу выгнать аппетит...достал уже...а он ....не уходит....:(..зима говорит..ХОЛОДНО)))
Пожаловаться
Я ли это...?
А у нас зима не зима всего -3 даже грустно как-то, снега еле еле на маленькую горку хватило, снеговик перед н.г. развалился от плюсовой температуры на улице.... так хочется зимы как в детстве, снежной, морозной, но не ниже 20....
Пожаловаться
эх...у нас пришла зима))морозненько  так))...не скажу.что снега много..но на горки хватило))
Пожаловаться
Я ли это...?
А мне, пожалуйста, только семгу
Вот и поделили:D
Пожаловаться
Поди Знай
и волки, как говорится сыты, и овцы целы))))
Пожаловаться
Я ли это...?
:up:
Пожаловаться
Le comte de Valois
чаво тебе без семги?
есть еще салат де верт (микс салатов помидоры, огурцы, моцарелла, бальзамик, оливковое масло, соль, перец)
Пожаловаться
Поди Знай
а вот того, что на картинке)))
и да-да!
я согласна на салат)))
Пожаловаться
Le comte de Valois
Пожаловаться
Поди Знай
пойду потихонечку напьюсь кефира...;););)
:up::up::up::up:
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Чавой то ты на овощи И кефир перешла? Худеем-с после нг? :D
Пожаловаться
Поди Знай
Олечка. а это же мой постоянный рацион)))
я мясо вообще не ем)
для меня в норме кушать брокколи и стручковую фасоль))
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Ой, я бы ноги в хорошие руки при таком рационе протянула..... :D я одним салатом не наемся.... мне мяска или рыбки кусочек - и жизнь хороша и жить хорошо..... я как то пост хотела выдержать, меня через неделю  ломать начало и давление упало ниже плинтуса.... я мясо-рыбный нарик :D
Пожаловаться
Поди Знай
а еще и не худа при этом)))
всегда думаю - ЧТО же еще убрать из рациона, чтобы быть тощей))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас