Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
9 июня 2014, 16:07, Досуг, Кулинария

Салат

Какой посовпткете к рыбе?
Есть жареная семга, помидоры, морковь, лук, что-то могу и докупить.
Надо: ужин на 4 персоны, с рыбой и салатом.....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
●•٠♈ κοзеροжка ♈٠•● , 1 ребенок
"посовпткете":shock: сорри...я не поняла...:(

Пожаловаться
СашаКац, 1 ребенок
Посоветуйте
планшет так пишет....
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
овощной - морковка+лук красный+салат листовой_паприка+огурчик и бальзамик

Пожаловаться
Муми-Мама
Салат из свежих овощей, заправленный оливковым маслом. Что может быть полезнее и проще?
Можно к-н соус интересный сделать.. оливковое масло + бальзамич. уксус + кленовый сироп или мед + горчичка + чеснок + соль и перец.
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
отварить овощи..брокколи,зеленую фасоль,морковь,картошку и тд...полить маслом оливковым и уксусом яблочным на вкус
У нас рыба с свежим салатом как то не очень идёт

Пожаловаться
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
Мы так же. Овощи варенные.. Либо картошку по бедняцки :D. К рыбе свежее не айс..
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
а может быть сделать маринад, обжарить лук, морковку и подать к рыбе. Нажарить картошку и сделать салатик, огурец+помидор+сладкий перец+редиска со сметаной или маслом

Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Любой овощной с горчичным соусом (я делаю листья салата и помидоры черри).
Соус - ч.л. горчицы, ст.л. майонеза, ст.л. сахара, щепотка соли, пол стакана горячей воды. Все перемешать.
Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
Сообщение от Злая Тётка, 9 июня 2014 года в 16:14
Любой овощной с горчичным соусом (я делаю листья салата и помидоры черри).
Соус - ч.л. горчицы, ст.л. майонеза, ст.л. сахара, щепотка соли, пол стакана горячей воды. Все перемешать.
Чайная ложка горчицы сухой?
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Не сухой.
Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
Спасибо! Запишу рецептик соуса, давно хотела попробовать!
Пожаловаться
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Можно просто красиво порезать овощи.

Пожаловаться
Ангельские Глазки
:up:
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
самый обычный много-овощной

Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
с красной рыбой люблю морковку. сварить ее, почистить, порезать кружочками + соль, лим. сок, чеснок и оливк. масло и в холодильник на часок :up::up:
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Я бы или заморочилась на греческий, или дала бы квашенную капусту или морковь по корейски! 
Пожаловаться
Друзья научили жарить речную рыбу и посыпать миндалём - орехами порезанными. Салаты  любим и фруктовые и ягодные и овощные. Мода у друзей овощи на углях, как шашлык, говорят полезно. Я за классику:

Помидорчики, огурчики, перец болгарский, лук репчатый или чеснок маринованный, кинзы, петрушки, укропа, по веточке. Оливковое   масло первого отжима. Майонез, или сметана, или подсолнечное масло коричневое с Украины - для салатов, сами кто делает, чисто для себя! Аромат - выше звёзд. Посолить маленько, поперчить, с горбушкой чёрного немецкого хлеба с семечками. :up:
Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
помидоры+огурцы+салатные листья+репчатый лучок, заправила бы оливковым маслом.
Пожаловаться
Людмила Потемкина
Руккола+помидоры+сыр моцарелла-все это приправляете оливковым маслом и итальянскими травками, ням-ням.
Пожаловаться
Lana, 1 ребенок
Я люблю самый простой - помидоры, огурцы и лук репчатый. Посолить и заправить растительным маслом. Мы едим этот салат круглый год. Главное помидоры чтобы были вкусные и заправлять только перед самой подачей.
По желанию можно добавит зелень и красный сладкий перец.

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Греческий или Цезарь...Классические..
Пожаловаться
Мама Чёли
рукколла с помидорами , подмаринованным луком, туда же можно моркву - только оооочень тоненько, как на корейский салат, и заправить оливковым маслом с бальзамиком, или масло + лимон сок. Вкусно еще кедровыми орешками посыпать и тертым пармезаном
Пожаловаться
КонфеткА, 1 ребенок
просто овощной, с оливковым маслом. овощи все сырые (помидоры, огурцы, капуста, морковь, сладкий перец, зелень), что любите)
или греческий:up:

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас