Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 апреля 2014, 20:09, Форум, Досуг, Кулинария

Рецепты для мультиварки

Случилась у меня сегодня радость долгожданная, обзавелась я мультиваркой наконец-то))  и распирает меня со страшной силой, хочу в ней приготовить все на свете. к ней прилагалась книга с рецептами-мясо по-венгерски уже приготовила, очень вкусно! девушки, прошу, поделитесь рецептами, что любите в мультиварке готовить, самые любимые рецепты, буду и я пробовать)) спасибо всем))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
А я сейчас рис с луком, морковкой, чесноком и оливками забабахала к паровым котлеткам вдогонку :up:

Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
расскажите, как делали?
Пожаловаться
Рис 300 гр, морковку ( среднюю ) на крупной терке, зубчик чеснока и пол банки оливок без косточки ( разрезала пополам ), оливковое ( можно подсолнечное ) масло на глаз, луковица - порезать не очень крупно, соль и специи по вкусу. Все закинула, залила 0,5  воды. Сверху поддон с котлетами поставила. На режиме варка обычная 30 минут :up:
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Поздравляю с приобретением:up:
В интернете 1000 и 1 тема.Мне в ней всё нравится, кроме супа.
Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
Сначала и у меня радость была, эх...

Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
что не так с ней?
Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
С мультиваркой все нормально, но я не оценила ее прелесть. По-моему, просто электрическая кастрюля(
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
ее прелесть в отложенном старте и самостоятельном отключении. Может готовить когда вы спите или вышли с ребенком гулять. А готовит да, как просто электрическая кастрюля
Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
Это я знаю. Просто читаю отзывы: все так вкусно, так вкусно! Как будто она от себя что-то добавляет)
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
ну мясо очень мягкое получается, в жаровне замучаешься до этого состояния тушить. Перловка тоже на плите у меня такая не получается, слишком долго варить. 
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
И Пшенка, у меня на плите не получается, а там ням-ням)))
Пожаловаться
Анна Ковалева
Мне только картошку в ней нравится тушить. Всё остальное в обычной кастрюле или сковородке лучше получается.
Пожаловаться
Н@т@лия
Я рыбу варю на пару, плов делаю, мясо тушу, курицу в сметане. Сегодня пекла бисквитный торт там же. А супы там варю, омлеты и запеканки делаю. Для меня незаменимая вещь:up:
Пожаловаться
Забава
у меня что-то выпечка не идет там. Максимум творожная запеканка, и то через раз получается
Пожаловаться
Nastena, 2 ребенка
А у меня не получается плов:(
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
Муж притащил на днях мультиварку - друзья на день рождения ему презентовали!
Не знаю, какие там такие особенные рецепты нужны. Я взяла из холодильника баранину, лук нарезала, зелень, засыпала фасоль и залила водой. Потушила пол часа - готова еда. 
Сейчас готовлю перловку с сосисками (обжарила лук и морковь, нарезала натуральные сосиски говяжьи и свиные, засыпала крупу и воду 1/3), зелень, специи. Поставила тушить на 30 минут. Не знаю, приготовится ли за это время перловка.
Пожаловаться
Забава
я ставила на 40 минут и уехала, она простояла еще 1час20мин на подогреве. Перловка получилась объедение!
Пожаловаться
Nastena, 2 ребенка
А с чем делали?
Пожаловаться
Забава
мясо с луком пережарила, засыпала перловкой, залила водой. Объедение получилсь
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Набираю в яндексе "рецепты для мультиварки" и выбираю по ингридиентам чего в холодильнике есть. Курицу с картошкой и с грибами вкусно, запеканку картофельную, мясо тушеное, супы особенно расольник в мульте люблю.

Пожаловаться
Забава
а я солянку очень в мульте люблю:up::up:
Пожаловаться
Да? надо попробовать! 
Пожаловаться
Забава
Попробуйте! :up::up:
Пожаловаться
всё сразу закидываете и на "суп"?