Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 января 2014, 19:48, Форум, Досуг, Кулинария

Рецепты для мультиварки

Девчата, поделитесь рецептами для мультиварки
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
сайт мультиварка.ру. вам туда

Пожаловаться
Катя Катя
Хочется проверенные рецепты.
Пожаловаться
MarfuSHka Ivanovna, 1 ребенок
о 100500 тема

Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Я готовлю в мультиварке исключительно по своим рецептам.
Пожаловаться
Катя Катя
Как вы варите первые блюда, чтобы небыло накипи? После приготовления, как храните блюдо?
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
А как вы варите, что у вас появляется накипь? У меня такого ни разу не было. После приготовления перекладываю еду в пищевые контейнеры.
Пожаловаться
Катя Катя
Я приспособилась, сначало наливаю воды, включаю, а когда закипит кладу мясо и снимаю накипь.
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Я заливаю продукты кипящей водой (кипячу в чайнике на плите).
Пожаловаться
FlockyFox
я герчку стала варить и поглядывать. стала вечно развариваться!!!
Пожаловаться
Анна Борисова, 2 ребенка
Пробовала и супы варить, и жарить, и на пару, но сейчас только каши в ней варю и торты пеку. Набираю в поисковике, например, "торт медовый в мультиварке", выбираю рецепт по вкусу и в путь!))
Мне сырный суп понравился в мультиварке, раз готовила, котлеты куриные (порезать кубиками куриное филе, добавить соль, яйцо, можно специи, зелень рубленую) и на пару.

Пожаловаться
Катерина Губанова
Я убеждена, что самые проверенные рецепты - это из книжки, которая идет в комплексте к любой мультиварке. Там они подобраны по программам и совершенно точно адаптированы под приготовление в этом конкретном приборе. Я уже полгода пользуюсь мультей, поэтому стала немного экспериментировать, готовить свои любимые блюда или из инета необычные рецепты брать. Но поначалу только книжка! Не ошибетесь точно. В мульте бывает время приготовления не определить самой, а в инструкции оно выставлено точно. У меня REDMOND RMC M-4502, не самая дорогая модель, но я довольна, и книжка рецептов богатая.
Пожаловаться
Юлия Данилова, 2 ребенка
Соглашусь с Катериной. Абсолютно все, что готовила по книжке получилось вкусно. В комплекте к моей мультиварке (редмонд м 20) шла книжка на 120 рецептов. У меня даже сын 7летний все время просит что-нибудь именно оттуда приготовить. Вообще, мультиварка редмонд (не знаю, как другие марки)- супер вещь Столько времени мне экономит! Мы с сыном закинем туда все продукты, а она готовит, пыхтит. 
Кстати, а вы выключаете мультиварку из розетки каждый раз? Я раньше не выключала, а муж сказал, что надо. Купил провод специальный с выключателем, так что теперь просто кнопочку нажать и она из сети выключена.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас