Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
3 марта 2013, 11:38, Досуг, Кулинария

Приглашаю всех на воскресный пирог!

Решила сегодня испечь пирог с капустой, натолкнула на действие соседка, она вчера весь подъезд соблазняла этим запахом. Угощайтесь девочки, очень вкусно!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мяу-Мяу
А фото ??? хоть чтоб облизатся на что было.
Пожаловаться
Белка, 1 ребенок
хде пирожок?????
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка

Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Мой любимый размер!!!:DВкусненько!!!:up::up::up:
Пожаловаться
а духовка плохо печет, хоть и воду подставляю, сверху румянит а снизу жгет, зараза.  Счас вскроем и узнаем вкус 
Пожаловаться
Выставляйте фотку в разрезе.Будем слюньки пускать!:D
Пожаловаться
А желтком не смазывали,чтобы корочка золотистая была?
Пожаловаться
нее седня не мазала, а вообще мажу
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
У вас газовая духовка? 
Пожаловаться
ага она самая
Пожаловаться
Наталья Авдеева, 1 ребенок
Сообщение от Ольга Хасанова, 3 марта 2013 года в 11:44
а духовка плохо печет, хоть и воду подставляю, сверху румянит а снизу жгет, зараза.  Счас вскроем и узнаем вкус 
Попробуйте положить на дно духовки (если позволяет модель) кирпичи печные. Мне помогло. Перестал гореть низ, духовка стала более равномерно запекать. 10 лет пользовалась. Даже забыла о кирпичах. Когда выносили грузчики на выброс, ругались( соответствующими словами), что никогда такой тяжёлой плиты не носили.
Пожаловаться
надо попробовать кирпичи, ибо вода не очень помогает
Пожаловаться
Игошина Ольга
Бабушка тоже кирпичи положила в духовку, говорит помогло. А я маленькая никак не могла понять, почему у нее в духовке все время лежат 2 булки хлеба (уж очень эти кирпичи на хлеб в духовке походили) :)
Пожаловаться
Снежинка
кирпичи - это прошлый век, есть способ проще. на дно духовки положить противень с обычной каменной солью, насыпать всю пачку ровным слоем. через соль жар равномерно идет. и печь надо на среднем уровне. У меня даже бисквиты в газовой духовке стали получаться. Это я в Добром утре по первому каналу такой совет услышала и он реально работает.
Пожаловаться
Звездный Странник
Спасибо!:up:
Пожаловаться
Инесса- баронесса, 2 ребенка
Моей предыдущей духовке не помогло, только противень испортила...
Пожаловаться
Снежинка
а как соль может противень испортить? мой не изменился.
Пожаловаться
Инесса- баронесса, 2 ребенка
Соль в духовке лежала постоянно, около года и противень разъело, как будто проржавел... А низ изделий при этом горел так же, а верх не пропекался...
Пожаловаться
Снежинка
надо же. значит мне еще повезло.
Пожаловаться
VIK
Сообщение от :), 4 марта 2013 года в 00:22
кирпичи - это прошлый век, есть способ проще. на дно духовки положить противень с обычной каменной солью, насыпать всю пачку ровным слоем. через соль жар равномерно идет. и печь надо на среднем уровне. У меня даже бисквиты в газовой духовке стали получаться. Это я в Добром утре по первому каналу такой совет услышала и он реально работает.
а может лучше новую плиту? я бы ее просто выкинула...
Пожаловаться
Снежинка
а вот тут никто не гарантирует. Подруга выбросила старую польскую плиту, которой лет 50 было, хотя она и пекла хорошо, но страшно уже, все таки такая старая. Купила новую газовую, а она кошмар как печет. Температуру не держит, градусник врет. Мучается она с ней. 
Пожаловаться
VIK
не соглашусь-у меня все нормально с новой плитой, но мы брали фирменную Сименс.
Пожаловаться
Снежинка
а у подруги гефест. у второй подруги ханса газовая, тоже хреново печет, она в ней только мясо запекает. выпечка не получается.
Пожаловаться
VIK
Сообщение от :), 4 марта 2013 года в 12:43
а у подруги гефест. у второй подруги ханса газовая, тоже хреново печет, она в ней только мясо запекает. выпечка не получается.
просто подбором техники у меня мужчины занимаются, а просто говорю, что мне надо...параметры. Потом мне дают на выбор несколько моделей и все
Но в инете надо все просмотреть, чтобы выбрать приличное и почитать отзывы
Пожаловаться
у меня тоже ханса, фигня полная
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас