Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября 2013, 17:30, Форум, Досуг, Кулинария

Посоветуйте рецепт

Всем привет! Имею упаковку сердечек и желудков индейки. Посоветуйте вкусный рецепт. Спасибо!)))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
как печенку готовить, только чуть дольше тушить

Пожаловаться
Алена мама 3D.
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 24 ноября 2013 года в 17:32
как печенку готовить, только чуть дольше тушить
У меня муж в начале отваривает в течении часа.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
я обжариваю с луком и тушу, потом сметану добавляю
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
я режу кусочками. поджариваю с луком. приправлю. солю. добавляю муку. воду и тушу.

Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
с картошкой,морковкой и т.д-в горшочке:up:;)
Пожаловаться
Mila-ja
варю немного, потом с луком и морковью обжариваю, потом сметану добавляюи немного воды,тушу... всегда нравится
Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
Проварить все-таки надо? Они жесткие?
Пожаловаться
Mila-ja
всегда так делаю....сырые сразу не обжаривала никогда, поэтому про жесткость не скажу.
Пожаловаться
Мара
они же мышечный орган. но можно и просто долго тушить,  и так и так вкусно, главное, чтоб лука много было.
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
сердечки :  разогр. масло на сковороде, выложить сердечки, обжарить, добавить лук/чеснок  и специи.  отдельно смешать кетчуп и майонез (сметану/сливки) и добавить к сердечкам, если сильно густо подлить воды..тушить до готовности. Подавать с любимым гарниром. Ела в  столовой при мин. зравоохр. (нашего города) - выпросила рецепт:up::up::D

Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
думаю и желудки можно тоже так приготовить..:D
Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
А морковки у них не было?
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
точно нет. но если хотите  - эксперементируйте!!!! я очень часто меняю рецепты под себя подстраиваю..я например не ем жаренный и вареный лук..:sick: (не делаю зажарки в суп и пр.)..
Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
Сообщение от Raketa, 24 ноября 2013 года в 17:50
я например не ем жаренный и вареный лук..:sick: (не делаю зажарки в суп и пр.)..
Прям как я))
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
я заменяю на чеснок!!! когда делаю зажарку в суп (раст. масло - чеснок - помидоры), пахнет так как-будто курицу запекаешь:D:D:D
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
Кстати это блюдо у них называлось сердечки в сливочно-томатном соусе...
Пожаловаться
Заморская
Салат можно сделать.
Хорошенько отвариваете желудки и режете соломкой,  мелко режете лук (вымачиваете его в уксусе), все перемешиваете, заправляете майонезом. Мужчинам очень нравиться такой салат!
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Отварить до готовности.Сделать зажарку с луком и морковью.Добавить желудки,перемешать,залить 10% сливками-100-150 мл,соль перец по вкусу.Тушить минут 10:up:
Пожаловаться
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Пропустить все через мясорубку,обжарить до готовности,вначале будет жидко,потом ужарится,не забудьте добавить лук,соль,перец- начинка готова,можно класть в блинчики или пирожки,к обжарке можно добавить вареный рис,получается вкусно.:up:

Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
Можно сделать фунчозу
сначала обжариваю нарезанные тонкими полосками желудки. Потом, когда они почти готовы, добавляю нарезанные сердечки и в конце лук полукольцами.
отдельно заливаю кипятком рисовую тонкую вермишель для фунчозы на 7 мин. Затем ее промыть под холодной водой.
Морковь потереть на терке, присолить, оставить на 10 мин.
Свежие огурчики тонко-тонко нарезать соломкой. 
Затем смешать все ингредиенты и добавить приправу для фунчозы. Перемешать. Оставить настаиваться 2часа, затем подать к столу.

Пожаловаться
Николай Глухов
У меня жена Катя создала женский портал  http://www.tunya.ru/И хочу чтобы ты стала ее читателем. Делимся рецептами  с видео ,  рассказы, стихи , истории из жизни связанные с отношениями, любовью, расставаниями. Хочу заметить, что все блюда были опробованы и процесс приготовления запечатлен пошагово. " Девчонки Мы можем хорошо готовить и сильно любить! " - наш слоган !
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас