Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
31 августа 2012, 09:12, Досуг, Кулинария

посоветуйте))

Всем привет,девочки кто-нибудь готовил рыбку в фольге на сковороде,у нас духовка сломалась((подскажите рецептик,в интернете только один нашла,с йогуртом ну чет я сомневаюсь....

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
самолётчица, 1 ребенок
я б с йгорутом тоже не рискнула.
а елси без фольги пожарить?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Раиса Андресовна, 1 ребенок
хочется новенькое что-нибудь))
Сакура
Мы тут как-то зарулили с мужем в крошку-картошку, так там предложили начинку сельдь со сметаной. Блин выглядело аппетитно, но не рискнула на такой эксперимент.
ツБАНАНАツ
Светлана Бибик
хммм в фольге и на сковороде врят ли вкусное получиться , попробуй просто пожарить)
Мелинда, 1 ребенок
я недавно "мариновала" в молоке и запекала в духовке без фольги. Получилась мягкая и вкусная рыбка. Рецептик отсюда брала http://forum.say7.info/topic41778.html
Alisa
Ингредиенты
Рецепт приготовления
рыбное филе(любое) 600 г
яйцо варенное 2 шт.
Луковица 2 шт
Сыр твердый 50 г
сливочное масло 50 г
уксус 3% 1,5 ст.л.
Помидор свежий 1 шт,
майонез 30 г
соль,перец по вкусу
Зелень укропа Рыбное филе замариновать и поставить на 20-30мин.в холодное место.На смазанную маслом фольгу положить цельный кусок филе. Маринад.Соль,уксус,чёрный молотый перец размешать в стакане воды.
Репчатый лук мелко нарезать и обжарить.Варённые яйца мелко накрошить и перемешать с луком,добавить зелень.Фарш выложить на филе.
Второй кусок филе положить на фарш.Фольгу закрыть ,уложить на противень и поставить в духовку на 30 мин.Затем открыть фольгу и на рыбу положить кусочки помидора,сверху посыпать натёртым сыром и смазать майонезом. Поставить в духовку,пока не подрумянится. Приятного аппетита! Попробуйте просто на сковороде или в микроволновке.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас