Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 июня 2016, 13:18, Форум, Досуг, Кулинария

Помогите выбрать мультиварку!

Всем привет! Есть у меня мультя, но совсем уж старенькая.. Панасоник. Отработала честно 5 лет! Пользуюсь постоянно, варю супы, холодец, плов, каши, рагу и т.д. Надумала я заменить старушку на более современный вариант, выбор огромен!!! Подскажите из собственного опыта какие у Вас, слышала, что и мульти-скороварки появились... Заранее благодарна всем!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ПростоЖенщина, 1 ребенок, беременна 8 недель
заберите мой Поларис))))

Пожаловаться
Яхонтовая
Я бы забрала.
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок, беременна 8 недель

я вообще планировала её продать за ненадобностью, но можем обсудить)
Пожаловаться
Яхонтовая
Так вы же из Москвы? А я в Самарской области. Далековато.
Пожаловаться
Frida
забираю))))
Пожаловаться
Натуся
мультиварки-скороварки давно появились..лет 5 назад они точно были
Пожаловаться
Татьяна
Мультиварка REDMOND RMC-250

У меня такая и очень нравится
Пожаловаться
Мама Таня, 4 ребенка
От жизни совсем отстала)))
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
У меня была Панасоник, поменяла опять на панасоник))) Только модель новая, очень довольна
Пожаловаться
Мама Таня, 4 ребенка
Чем Поларис не устроил?
Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Redmond у меня. Очень довольна.
Функциями модели мало отличаются

Пожаловаться
Людмила Людмила, 2 ребенка
У меня панасоник тоже.. и тоже лет 5. До сих пор довольна и не хочу менять ни на какую другую.)) А чем вас она не устраивает?
Пожаловаться
Многорукий Шива, 2 ребенка
Сообщение от Мила, 10 июня 2016 года в 13:28
У меня панасоник тоже.. и тоже лет 5. До сих пор довольна и не хочу менять ни на какую другую.)) А чем вас она не устраивает?
ВОт я к Вам)) Шило на мыло))) Я довольна была своей, Панасоник... Но по ряду причин, сменила на новую, новую подарили Редмонд - скороварка... Все, ППЦ... Я в ней не могу ничего готовить, акромя как быстро мясо сварить или потушить(((( Если Панас была палочкой выручалочкой, то это - Фурия дурия!!!!! Последний раз, когда убежала подлива и выбило автомат во всей квартире, я плакала, муж молча собирал всю подливу с пола, приговаривая - не готовь в ней!!! А как? Если она стоит и манит)))) В общем, Панасоник - это вещь, все остальное - жалкое подобие))))
Пожаловаться
Как в редмонд что может убежать? Либо у вас поломка, либо собрали не правильно
Пожаловаться
Многорукий Шива, 2 ребенка
Сообщение от Katharina Vasilenko, 10 июня 2016 года в 13:56
Как в редмонд что может убежать? Либо у вас поломка, либо собрали не правильно
))))) Ээээ, а Вы весь ряд Редмондов проверяли?
Пожаловаться
Нет, я советовалась со специалистом в мультиварках редмонд. И имею опыт у подруг/родственников
Пожаловаться
Мама Таня, 4 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
вы если на коммент отвечаете- то жмите ответить под тем, на что отвечаете
Пожаловаться
Маковая
подарили свекрови редмонд мультиварку-пароварку. оч довольна года два точно! у меня меньше требований к мультиваркам - у нас китайская вроде Брэнд. отлично все работает
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
редмонд м90 - я довольна
Пожаловаться
★Maybach★, 2 ребенка
у нас их 2, поларис и оурсон , мне нравятся обе. если хотите по бюджетнее то берите поларис, если подороже то оурсон
Пожаловаться
★Maybach★, 2 ребенка
у бабушки редмонт , тоже хорошая фирма
Пожаловаться
Ната Клей
Мультиварка-скороварка REDMOND RMC-M90 на моей кухне новобранец, появилась по требованию мужа http://www.aport.ru/redmond_rmc-m90/mod428722. Мои частые отлучки по командировкам и его категорическое нежелание питаться полуфабрикатами вынудили купить мультиварку. Я оценила возможность быстро варить холодец, настоящая машина времени. Остальное супруг готовит самостоятельно, шутит "супружеский долг" возвращает. Модель выбирали с керамической чашей, что бы избежать негативного влияния антипригарных покрытий, которым приписывают провоцирование всяческих болячек от рака до Альцгеймера. В одном только мы явно промазали во время выбора - нам оказался слишком велик объём чаши 5 литров для семьи.
Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
А мне 5 литров чаша в самый раз. Я как рагу ставлю готовить, или перец фаршированный, так мечтаю о еще большей, 5 литров не хватает.
Пожаловаться
Мурис, 2 ребенка
А что, в ней правда быстро холодец варится? У дочки есть мультиварка, так ее послушать - там и плов надо 2 часа варить, и мясо тушить.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас