Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
8 ноября 2010, 15:01, Досуг, Кулинария

Помогите!!!!

Крошеньки мои!!!!Не охота мне сегодня в магазин бежать есть вареные макарончики, немного филе куриного что можно сварганить....у меня депрессия и ничего вообще не хочется в голову ничего не идет а мужинек с работы голодный приедет... посоветуйте чего нибудь, только что меньше телодвижений
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
РИНА, 1 ребенок
филе в чеснок и майонез - пусть маринуется, потом на сковородку и к макаронам с любым соусом или кетчупом- самое оно
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
MTW-MWT, 2 ребенка
Да просто обжарить куриное филе в глубокой сковороде, а в конце жарки добавить макароны.
Арфа
макароны по-флотски
филе тонко нарезать - соломкой, лк, морковь - все потушить, пожарить и потом макароны тудысь... и все...
Лиса, 2 ребенка
Только хотела написать:)))
Армина, 1 ребенок
смотря какие у Вас есть пролукты в наличии кроме этих....а из этого можно сделать запеканку в духовке, конечно если есть сырок в холодильнике и майонез, и овощи :))
Ксения Серякова
Нарезать филе, смешать с майонезом и яйцом. добавить специи по вкусу. Выложить в форму макароны, залить получившейся смесью и в горячую (200 градусов) духовку на 30 минут.
Настюха...ЦИЦИЧЕК, 1 ребенок
сделай соус ..из курино филе! морковку, лук обжарить, томатную пасту..туда филе кусочками...и макароны отваренные, будет типо паста с макаронами..помоему сытно даже будет!...
joly
обжарьте кусочки филе с луком и морковью, чуть чуть томатной пасты и специи))

Сандра А.
можно плов сварганить..
Маруха, 1 ребенок
называется "котлеты по-еврейски",вычитала в журнале,мне нравится:берется например 400 г отварной курицы (порезать мелко),4 луковицы (нарезать мелко,обжарить),4 яйца,соль,перец по вкусу,мука чтобы слиплось всё в кучку,жаришь как оладушки,они не получаются пышными,но довольно вкусно
Наташа
А вот советовала МАМА НАТАША
вот вам приблизительные пропорции: 0,5 куриного филе, 1 яйцо, 1 ст. ложка картофельного крахмала, 3 ст. ложки майонеза, можно еще чесночка кинуть, мин. 30 можно дать помариноваться, грудку резать как можно мельче кубиком. жарим на подсолнечном масле, выкладывая оладушки ложкой, как печеночные..любимое блюдо нашей семьи, именуется "оладушки куриные по-министерски"
Маруха, 1 ребенок
У вас "по-министерски",у меня "по-еврейски",вот названия то.Попробую теперь ваши пожарить.
Все Будет Хорошо
Я тоже недавно так делала выкладывала фотку, уже надоело((( спасибо Вам большое
Ащще тут первый раз
Если есть помидоры, болгарский перец, лук и чеснок, то все это дело (можно обойтись без любого компонента, кроме помидор) мелко порезать либо измельчить до состояния каши в блендере, на сковородку, добавить сметану или майонез, при наличии зелень. Если есть такие специи как имбирь и куркума, то добавить обязательно, вкус потрясный. Если нет, то любимые специи. В эту смесь положить филе и тушить. Как раз к макаронам хорошо. Либо филе можно сделать в панировке или кляре.
Наташа
Извиняюсь, сетовала в другой темке девушка мама Наталя, сама хочу сделать
404, 1 ребенок
мясо мелкими кусками, форму маслом смазать,уложить мясо, макароны и все смесью из молока и яиц( немного, подойдет и сметана, майонез, кетчуп, что есть) Можно сыром посыпать, и в духовку при 180 на 30-40 минут. Легко, быстро, вкусно+ минимум времени и посуды
solarys #
феле мелко порубить, добавить мелко нарезанный лук посолить, поперчить, добавть куриное яйцо, все перемешать, добавить 1-2 столовые ложки муки , перемешать и пожарить как оладушки
Маринина Марина
ЭТО РЕЦЕПТ ОДНОЙ ИЗ НАШИХ ФОРУМЧАНОК.
0,5 кг. куриного филе, 1 яйцо, 1 ст. ложка картофельного крахмала, 3 ст. ложки майонеза, можно еще чесночка кинуть, мин. 30 можно дать помариноваться, грудку резать как можно мельче кубиком. жарим на подсолнечном масле, выкладывая оладушки ложкой, как печеночные..любимое блюдо нашей семьи, именуется "оладушки куриные по-министерски"
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас