Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 января 2015, 10:29, Форум, Досуг, Кулинария

Подскажите рецептик

Доброго времени суток! Елизавете скоро годик... Подскажите пожалуйста рецептик детского тортика. Всем заранее спасибо!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
что значит "детский тортик"? Вы его ребенку давать собираетесь?

Пожаловаться
Елена Гладченко, 1 ребенок
Сообщение от Сотрите ПРОШЛОЕ, 26 января 2015 года в 10:35
что значит "детский тортик"? Вы его ребенку давать собираетесь?
да, такой рецептик что бы и ребёнок мог немножко скушать
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
тогда из детского творожка и печенья, но я лично обычный торт делала, но покупала форму в виде божьей коровки, а подруга украшала (она умеет с мастикой работать). Считаю, что тортик тут больше для взрослых, ребенку главное вид, а не вкус,  так как в год ребенку торт ни к чему, а взрослые не будут особо есть торт из детских ингридиентов2ц
Пожаловаться
***МаРиНоЧкА***, 2 ребенка
Если такой,который можно ребенку то блинный с заварным молочным кремом.(т.е. просто блинчики этим кремом мажете и все,ну сверху можно шоколадной стружкой украсить или мармеладом)

Пожаловаться
Ёшкин Кот
Сообщение от ***МаРиНоЧкА***, 26 января 2015 года в 10:35
Если такой,который можно ребенку то блинный с заварным молочным кремом.(т.е. просто блинчики этим кремом мажете и все,ну сверху можно шоколадной стружкой украсить или мармеладом)
В год?! Блины с заварным шоколадным кремом? :shock:
Пожаловаться
Сообщение от Ёшкин Кот, 26 января 2015 года в 12:04
не шоколадным кремом!!!!!!!!!!!!!!А молочным! Молоко+мука+сахар! Шоколад сверху для украшения предлагаю!(там и кусочка хватит) А блины я и сейчас своему даю, что в этом такого???
Пожаловаться
Ёшкин Кот
Сообщение от ***МаРиНоЧкА***, 26 января 2015 года в 12:14
Сообщение от Ёшкин Кот, 26 января 2015 года в 12:04
не шоколадным кремом!!!!!!!!!!!!!!А молочным! Молоко+мука+сахар! Шоколад сверху для украшения предлагаю!(там и кусочка хватит) А блины я и сейчас своему даю, что в этом такого???
Ну я хз конечно. Даже для меня взрослой блины тяжелая пища я считаю, а ребенку давать гм, дело ваше конечно. Ваш ребенок то. Но для меня блины годовалому это более чем странно. Это как шашлык на мой взгляд дать или грибы жареные. По тяжести пищи одно и тоже я считаю. Тесто, масло, брр 
Пожаловаться
не обязательно их жирными и промасленными делать!
Пожаловаться
Ёшкин Кот
Сообщение от ***МаРиНоЧкА***, 26 января 2015 года в 12:20
не обязательно их жирными и промасленными делать!
А вы их в духовке выпекаете без масла? Новый способ ЖАРКИ (понимаете да? Жареное тесто. Годовасик) блинов изобрели?
Пожаловаться
у  меня блинница я на ней без масла жарю и блины и сырники... все нежирное
Пожаловаться
Ёшкин Кот
Сообщение от ***МаРиНоЧкА***, 26 января 2015 года в 14:08
у  меня блинница я на ней без масла жарю и блины и сырники... все нежирное
Ну в общем понятно. Но мне то что. Ваш же ребенок. Кормите хоть пельменями в год, хоть тортами, хоть блинами, хоть сосисками с колбасой, если поджелудочную и прочий ЖКТ малышу на всю жизнь посадить не боитесь. Как по мне так и то и другое и третье даже взрослому вредно, про годовалого ребенка я вообще молчу. Но каждому свое. Кто то вот в макдачке ест. Мне не понять, меня от одного запаха мутит. КАК это есть можно? Я понимаю, что не в ту степь. Размышляю просто. Ну вот такая я. Считаю, что блины и годовас несовместимы ) Если что я с вами не ругаюсь. Просто недоумеваю
Пожаловаться
Fenix
Бисквит промазаный сметаной взбитой с сахаром и фруктами. (это если сахар даете)

Пожаловаться
еленаелена
я брала детское печенье, детский творог и детское молоко. Печенье обмакивала в молоко, и выкладывала слой печенья, слой творога - можно вылепить любой формы и любой размер. Главное дать пропитаться часа 4 готовому изделию.
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Самый по-моему лучший вариант для годовалого ребенка :up: Можно еще детский творожок смешать с фруктовой пюрешкой. Я б сама от такого бы не отказалась :)
Пожаловаться
еленаелена
да ,очень вкусно получается, у нас взрослые на ура съели такой торт) и ребенку понравилось)
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
Сообщение от Anik, 26 января 2015 года в 10:41
Самый по-моему лучший вариант для годовалого ребенка :up: Можно еще детский творожок смешать с фруктовой пюрешкой. Я б сама от такого бы не отказалась :)
приветик)как вы пузатики?)
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Привет :) Растем, толкаемся. На прием через 2 недельки, а там и УЗИ. Я-то думала одна схожу, щас! Они оба со мной идут проверить как там малыш? Через день "Ну когда у нас УЗИ?" :D
Пожаловаться
здорово))))мальчишка наверное)вот у тебя терпение:up:
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
А все говорят, что мальчишка :D
Насть, я как удав в этом плане, серьезно :)
Пожаловаться
я бы 100 раз сгоняла на узи):D
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
творог с пюре это торт? ладно бы творог протертый через сито с фруктами? Ну пюре?
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
А почему нет?
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
ну творог с  фруктовым пюре тортом даже с натяжкой не назовешь
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
12
Поделиться темой: