Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
17 августа 2015, 13:24, Досуг, Кулинария

Подскажите пожалуйста

Девочки добрый день(утро, вечер у кого что). Подскажите пожалуйста, решила сама торт испечь сыну на д.р. С рецептом определилась. Хочу украсить картинкой из рисовой бумаги (надеюсь правильно написала), а вот где её можно купить для меня вопрос открытый. И еще вопрос, есть марципан а есть мастика, хочу кексиков сделать, чем лучше украсить, и опять таки где купить.

Живу в Ростове-на-Дону, но может другие девочки хоть подскажут куда податься с этими моими идеями. Гуглила, выкидывает или интернет магазин, а я хочу все посмотреть наглядно, или страна про которую не говорят.

Всем спасибо заранее. Мастер классы, советы и т.д. приветствуются. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анастасия
привет,землячка! На Чехова,если от Садовой в строну Пушкинской идти,есть магазин-все для выпечки,там черта только нет. И на какой-то линии(район старого автовокзала,практически возле птичьего рынка тоже есть такой магазин,просто я на машине с подругой ездила,поэтому не скажу точный адрес

Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Своиииии.... закричала Маша. Спасибо огромное, сейчас поеду туда значит. А то хочется сына порадовать, чтобы он поучаствовал.
Пожаловаться
Тортиллка:))), 1 ребенок
Темка была утром...поищите....здесь на форуме....там хороший тортик есть...:))) а так ищу в инете мастер класс с фото....и получается:)))))))))))
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Спасибо.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Спасибо большое
Пожаловаться
Анастасия
Чехова 68

Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Спасибо еще раз. Уже одеваюсь..=)
Пожаловаться
Анастасия
обращайтесь,если что)))
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Хорошо. Взаимно, обращайтесь.=)
Пожаловаться
Тортиллка:))), 1 ребенок
Торт Дамские пальчики. ФОТО-тема. - вот это скопируйте и найдет на сайте:)))) это сегодня утром было:)))))))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас