Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите несладкий пирог

Липка
Собственно имеется 2 кг дрожжевого теста. какую бы начинку придумать? поделитесь идейками))) Или может есть рецептик чего-нибудь еще? вкусненького. очень уж мои выпечку любят))) Спасибо за идеи))) Пошла готовить. Сделаю два не больших- с яйцом и луком и второй с фаршем. О результатах доложу вечером))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
20
ангел упавшая с небес
сама хочу пирог а мне подскажите без дрожжевого теста
Светлая сторона СолнцаВ ответ на ангел упавшая с небес
ангел упавшая с небес
сама хочу пирог а мне подскажите без дрожжевого теста
мне на пивном тесте нравятся пироги. 150 г. маргарина, 300 мл пива, мука, соль.
ангел упавшая с небес
сама хочу пирог а мне подскажите без дрожжевого теста
луковый.обожаю его.Легкий и очень вкусный.
Бабочки в животеВ ответ на nataniel
nataniel
луковый.обожаю его.Легкий и очень вкусный.
История переписки2
дайте пожалуйста рецепт лукового пирога)))
Евгения ЖелезнякВ ответ на ангел упавшая с небес
ангел упавшая с небес
сама хочу пирог а мне подскажите без дрожжевого теста
Подсказываю))))Проще некуда))))3 яйца, стакан майонеза, 1,5 стакана муки, в стакане кефира растворить 1 ч.л. соды-все смешать( тесто, как на оладьи)Протвень смазать маслом, посыпать панировачными сухарями.Вылить на протвень половину теста, затем начинку(я люблю с консервой рыбной или с капустой)))), затем оставшееся тесто.В разогретую духовку на 20-30 мин.Пеку из такого теста часто-моим нравится)))
Комментарий удален.Почему?
Бегущая по граблямВ ответ на Елена Гай
Комментарий удален.Почему?
Только что беляше нажарила) Вкусно, сытно и быстро..
Verycruel
а я прочитала ПОДЕЛИТЕСЬ ИНДЕЙКАМИ....)))Думаю - хороших пирог с индейкой)))Вкуснявый
Теорема Вейерштрасса
большой пирог с рыбой)
Just a dreamer
мне из несладких больше всего с капустой и яйцом нравится, или с картошкой и грибами=) а недавно делала с мясным фаршем+яйцо - не очень получилось вкусно...
Мурмусик
М-м-м, мой любимый пирог, записывайте! записываете? берем тесто раскатываем на противне равномерно, ставим подходить, пока тесто подходит готовим начинку. Для этого понадобятся, филе морского языка, 2 шт, не крупные,( жир с брюшка сразу срезаю, чтобы начинка не была слишком жирной) 2 крупных болгарских перца желательно, что бы разного цвета, так симпатишнее)) 1 морковь, томатная паста, 1 крупная луковица и зелень, петрушка, укроп и базилик, за неимением последнего можно обойтись и без него. лук режем полукольцами, морковь трем на крупной терке, обжариваем морковь и лук на среднем огне, добавляем перец порезанный кубиками и соус, тушим до полуготовности пока жидкость не испарится, солим, перчим. , туда же порезанную кубиками рыбу, выключаем и добавляем зелень. Начинка готова. Противень с тестом отправляем в духовку на максимальной температуре, минут 5-7, вынимаем, выкладываем начинку, можно оставить пирог открытым, а можно накрыть тестом сверху, но тогда он будет дольше готовится. Печем при температуре около 200 градусов, пока хорошо не зарумянится. Приятного аппетита!
случайно мимо проходила
1. куриная грудка+картошка+лук
2. обжарить слегка лук, добавить капусту, потушить, можно залить взбитым яйцом, но мне без яиц больше нравится
3. рис+зелёный лук+варёные яйца+рыбные консервы
4. грибы+лук
Ядвига.
Как раз сейчас такой пеку,по принципу "я его слепила из того что было".сегодня:лук,фарш,рис,сыр,а может быть и рыбный.
Кактус
Люблю такой несладкий пирог. Это рецепт моей бабушки. Берем 0,5 л. кефира, 250 гр. маргарина, немного соли и муки до густоты, чтоб раскатать можно было. Начинка любая несладкая. Я и пиццу с этого теста делала, и просто пирог. Чаще всего делаю с капустой. Тесто получается как слоеное и не высокое.
Hertta
картофольное пюре с квашенной капустой или солеными грибами, так же эта начинка хороша в чебуреках. лимон или апельсин, щавель, печень или другие потроха что любите.
Заморская
Я делаю такую начинку - картофель (можно тыкву или кабачек) на терке, лук, фарш любой. Добавляю соли и перца. Можно печь как большие пирожки, так и большой пирог.
Елена
Я идею церпаю на сайте : http://forum.say7.info/
мамулька Юльки
капуста+яйца,очень люблю,
можно пиццу, а моя бабушка к пицце добавляла картошку,так вообще сытно и вкусно,
можно картошку-лук-фарш
Бегущая по граблямВ ответ на мамулька Юльки
мамулька Юльки
капуста+яйца,очень люблю,
можно пиццу, а моя бабушка к пицце добавляла картошку,так вообще сытно и вкусно,
можно картошку-лук-фарш
Очень люблю капусту с яйцами, но только я, мои как то не очень.. вкуснятина.
Ludmila Stepanova
Мне с капустой очень нравится. Недавно попробовала пирожки с печенкой и картошкой. Печенку не очень люблю, но в пирожках было очень вкусно.