Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 марта 2013, 17:16, Досуг, Кулинария

подскажите?

добрый день! нужен совет! муж хочет подарить хлебопечку. подскажите у кого
она есть, стоит ли ее вообще покупать?заранее всем спасибо  !:)

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
ксения
:):)

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Восставшая!, 2 ребенка
я хочу ее тоже. а вот муж склонен к полноте, боюсь на домашнем хлебушке в дверь входить не сможет!
Сашка)))
Чушь собачка ваша хлебопечка!!!первое время ради интереса будите печь в ней,а потом забьете большой х... на неё) Просите мультиварку ,уж лучше будет.
Сообщение от Сашка))), 5 марта 2013 года в 17:18
Чушь собачка ваша хлебопечка!!!первое время ради интереса будите печь в ней,а потом забьете большой х... на неё) Просите мультиварку ,уж лучше будет.
а мы не забили на нее. хлеб только в ней печем, магазинный кажется кислым.
И это тоже пройдет...
А мне нравится именно эта кислинка в хлебе.
Сашка)))
Сообщение от Светлана Вертьянова, 5 марта 2013 года в 17:27
Сообщение от Сашка))), 5 марта 2013 года в 17:18
а мы не забили на нее. хлеб только в ней печем, магазинный кажется кислым.
Это только кажется.....а лучше от хлеба совсем отказаться,чтобы потом не было мучительно больно кг скидывать)
ксения
мне про мультиварку похожее сказали....
Luka , 2 ребенка
Хрень кошачья ваша мультиварка!!!! Я вот на нее забила, а в хлебопечке как минимум два раза в неделю пеку хлеб
Tanya Markina, 2 ребенка
Хлеб вкусный! Но талия под угрозой...
Мама двух сердец, 2 ребенка
хорошая вещь!!! у меня правда нет ее, но я работала консультантом в магазине бытовой техники. пробовали- хлеб из нее- просто класс, какой вкусный получается, такого в магазине не купишь... я б себе купила!!! 
Натусик Я, 3 ребенка
мне кажется лишняя трата денег(если конечно у вас есть духовка)
Надеждочка, 2 ребенка
мультиварка есть?)) если да, тогда и хлебопечку можно)))
Инесса-баронесса, 2 ребенка
А я себе аэрогриль купила, а с тестом у меня комбайн хорошо справляется...

Белочка, 1 ребенок
я к вам
Белка
У меня 5 лет. + в том , что свежий хлеб всегда в доме и при этом понятно из чего приготовлен. Кроме этого там еще кексы хорошо получаються. Единственная сложность-это найти хорошую муку , из плохой хлеб не поднимается.
Сообщение от Белка, 5 марта 2013 года в 17:23
У меня 5 лет. + в том , что свежий хлеб всегда в доме и при этом понятно из чего приготовлен. Кроме этого там еще кексы хорошо получаються. Единственная сложность-это найти хорошую муку , из плохой хлеб не поднимается.
мы покупали разную муку - и макфу и дешевле. хороший хлеб получался всегда. может, дело в дрожжах? мы берем сухие саф-момент.
Белка
Дрожжи всегда сафт-момент.  Мне объяснили, что может условия хранения нарушали или просто долго хранилась. Только 3-я мука пошла. У черного вообще всегда верхняя корочка проваливаеться, хотя сам хлеб очень вкусный.
Хеленка, 1 ребенок
у меня есть хлебопечка, пользовалась постоянно, пока не появился ребенок. Сейчас хочу возобновить использование. Хлеб очень вкусный получается, не сравнить с магазинным, и не только хлеб, и кексы, и сладкие булочки. Можно в ней тесто делать, а потом пирожки в духовке. Очень вкусное варенье в ней. У меня мулинекс, Думаю, что стоит покупать
Мама Ник-Ника, 2 ребенка
У двоюродной сестры была. Та-а-акой вкусный хлеб получался, что они за месяц поправились так, что в дверь нужно было боком проходить. :D:D:D Выбросила ее к едрене-фене:D:D:D
ТИШКА, 1 ребенок
У меня вот такая печка . Подарили на свадьбу нам, пеку иногда хлеб, получается вкусный, плюс есть форма для выпекания багетиков маленьких 4 шт, для меня минус в том что минимальный вес хлеба 750 гр, для нас это много. Пробовала печь в ней бисквит и шарлотку, получается не хуже чем в духовке, но зато самой мешать тесто не надо, все закинул и все ))) практически во всех печках есть функция приготовления варенья, сама не пробовала еще ))
Так вещь интересная, но я сама бы себе не купила )) а раз уж подарили - пользуюсь )))

Mari, 1 ребенок
мы свекрови подарили, хлеб вкусный,
но для меня есть пара минусов :)
я на свежем хлебе  сильно поправлюсь, там такой запах стоит , что грех не скушать
программа по длительности у них 3.5 часа - мне кажется довольно долго
Галина Пришутова, 2 ребенка
мне она удобна, во-первых знаю, что выпекаю из хорошей муки (у нас че там только не находят от песка до алибастра), во-вторых очень хорошо она делает тесто на пиццу и вареники, я так руками не вымешаю и пока тесто готовится я как раз начинку делаю, раз и домашние варенички готовы или домашняя лапша (тесто как на вареники, только раскатать и порезать лапшой, уммм.. объедение
Парящая-Говорящая..., 2 ребенка
я б хотела и йогуртницу

Хеленка, 1 ребенок
у меня йогуртница стоит мертвым капиталом, по первости делала, е сейчас забила, выставлять минимум на 8 часов, да еще и нельзя двигать ее, да с закваской замучаешься
Мария G
У нас Moulinex.Поигралась с ней неделю и все!Иногда делаю тесто для пиццы и пару раз выручала,когда забывали хлеб вечером купить.Если бы вернуть время назад,покупать не стала.

12
Поделиться темой:
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались
Подпишитесь на нас