Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 августа 2013, 15:05, Форум, Досуг, Кулинария

поделитесь рецептом

приветик девочки!!!!!!! всем хорошего дня.... вот сижу на работе, облазила весь инет,но что то так ничего и не нашла. суть вот в чем - отправила  я все таки сегодня свою лялю с мамой покорять столицу, следовательно вечерок и не один свободен ;););). ну вот и решила я своему приготовить сегодня ужин при свечах. а что сделать не знаю, сижу голову ломаю. ну мясо то точно..... а вот как его повкуснее приготовить? есть у вас уже проверенные и надежные рецепты, которыми вы можете поделиться? да и вообще вцелом организация такого вечера, как вы делали своим любимым (если делали конечно:D)...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
много мяса - вот это уже вкусно! на гриле сготовить можно, предварительно замариновав, в мульте приготовить.я все без рецептов готовлю, у меня врождённый талант)))))
Пожаловаться
bessenok, 1 ребенок
везет вам)))))) я конечно тоже могу,но как то все попроще. а хочется чего то необычного))))) а может я просто сейчас голодная?:D:D:D
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Мне кажется нет ничего вкуснее хороших стейков,вернее у меня муж их очень любит,чтоб средней прожаренности были. На гарнир запекаю картошку в духовке дольками,делаю соус из натурального йогурта с чесноком и травами,режу дольками свежие огурцы/помидоры и все-это идеальный ужин при свечах (можно и без свеч :D) для моего мужа. 
Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
Я тож люблю готовить *от балды*, как говорится))) и всегда  вкуснее получается,чем по рецепту)))
Пожаловаться
MarfuSHka Ivanovna, 1 ребенок
вот и я так же ... достаю все из холодильника и начинаю придумывать что с чем будет вкуснее.
Пожаловаться
ElEnOcHkA
может вкусные стейки забацать? 
Пожаловаться
bessenok, 1 ребенок
а может быть, может быть))))) это всегда вкусно))
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
мясо какое? курица, свинина? хотя если для "разогрева" романтик, то лучше рыбу- она полегче ))))

Пожаловаться
bessenok, 1 ребенок
свинина))) оно у меня уже в холодильнике размораживается)))
Пожаловаться
сделайте рулетики- отбить как отбивные- посолить-поперчить, завернуть сыр с укропом, сложить в форму,залить сливками и минут 30 потушить в духовке...
Пожаловаться
bessenok, 1 ребенок
а сливки какие?
Пожаловаться
я использую 35%, но я не в РФ живу... я не знаю какие у вас есть))) можно сметану водой развести или томатную пасту и залить (добавить базилик, укроп, посолить) - соус- это уже ваш вкус... сливки такой универсальный вариант) 
Пожаловаться
bessenok, 1 ребенок
ой спасибо, наверно это безумно вкусно))))
Пожаловаться
нам нравится, я делаю такие и из курицы и из свинины- курицу просто запекать по времени меньше. из 1 большого куриного филе выходит 3 рулетика. начинку в принципе можно тоже варьировать- можно грибы, можно сыр с укропом, можно без укропа а с помидоркой, можно творог с укропом (тоже очень вкусно)... то есть есть основа- а дальше извращайтесь на свои гастрономические пристрастия ))) 
Пожаловаться
можно сделать типа сырного салата с майонезиком (совсем немного) и его положить, правда не знаю как чеснок на романтику повлияет )))))))))))))))))))))
Пожаловаться
bessenok, 1 ребенок
ну чеснок мы оба любим, да и романтикой особо не назовешь наш вечерочек. покушать да к тв пузом кверху))))
Пожаловаться
ну смотрите сама как на ваш вкус ))) 
Пожаловаться
bessenok, 1 ребенок
спасибо вам огромное. вкусно будет и самое главное не мудренно и быстро))) а то тоже после работы неочень хочется стоять у плиты часами))):up::up::up:
Пожаловаться
на здоровье ))) 
Пожаловаться
можно рулетики в листик бекона обвернуть- пикантный вкус придаст
Пожаловаться
нн
Я аж охнула от зависти;):up::up::up::up:
Пожаловаться
bessenok, 1 ребенок
:D:D:D а к чему зависть?))))
Пожаловаться
нн
Я уже 5 лет мечтаю провести так хотя бы один вечер, но дочь ни в какую не хочет ехать к бабушке:(
Пожаловаться
bessenok, 1 ребенок
ааааа. ну это облом(((( моя с удовольствием по бабушкам ездит. так может вы дочу под бачок к тв возьмете))))
Пожаловаться
просто Маруся..., 3 ребенка
Приветик) Вот тоже хотела рулетики предложить только с грибной начинкой)мой очень их любит...
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас