Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пирожное картошка

Ольг@
Девочки, привет. Поделитесь со мной, подалуйста фото пирожного "картошка", но только ваше, домашнее.
Сыну надо сделать по трудам. А я не успеваю. Они на дистанте. Достаточно фотки.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
17
Ольг@, 3 ребенка
Извиняюсь за опечатки.
Можно, мне на почту ovshevchenko@mail.ru
Аноним 9, 2 ребенка
какая прелесть) в тему полового равенства хорошо ложится)
фотки нет к сожалению)
Ольг@, 3 ребенкаВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
какая прелесть) в тему полового равенства хорошо ложится)
фотки нет к сожалению)
Мы любим все вместе готовить, но после череды дней рождений в ноябре, я не в состоянии еще и это сделать


Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Мы любим все вместе готовить, но после череды дней рождений в ноябре, я не в состоянии еще и это сделать


История переписки2
просто последнюю неделю мамы девочек рассказывали, что их дочери бы лучше робототехникой занимались и табуреты строгали) а у вас прям разрыв шаблона)
Колокольчик Комарова, 2 ребенкаВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
просто последнюю неделю мамы девочек рассказывали, что их дочери бы лучше робототехникой занимались и табуреты строгали) а у вас прям разрыв шаблона)
История переписки3
Как раз в струю. Девочки тачают табуретки, а мальчики лепят картошку. Всем хорошо.
Ольг@, 3 ребенкаВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
просто последнюю неделю мамы девочек рассказывали, что их дочери бы лучше робототехникой занимались и табуреты строгали) а у вас прям разрыв шаблона)
История переписки3


Не, пусть развиваются в разнообразных направлениях. Я не против.
Хочу в Простоквашино, 4 ребенка
А там к заданию рецепт не приложен? Сын бы и сделал
Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на Хочу в Простоквашино
Хочу в Простоквашино
А там к заданию рецепт не приложен? Сын бы и сделал
На худой конец любую фигню с мукой типа теста формируете в пирожное и обваливаете в какао. Фоткаете
Ольг@, 3 ребенкаВ ответ на Хочу в Простоквашино
Хочу в Простоквашино
А там к заданию рецепт не приложен? Сын бы и сделал
Приложен, конечно. Но, мне же ж покупать ингридиенты, доставать блендер и тп...нет сил моих
Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Приложен, конечно. Но, мне же ж покупать ингридиенты, доставать блендер и тп...нет сил моих
История переписки2
я вас умоляю, самый простой вариант: печенье, масло, сгущенка, все смешали и обваляли в какао. времени минут 15 вместе с мытьем посуды
Squidward
В идеале бисквит надо печь и из него делать. На худой конец, из сухарей ванильных
Ольг@, 3 ребенкаВ ответ на Squidward
Squidward
В идеале бисквит надо печь и из него делать. На худой конец, из сухарей ванильных
Там из печенья учитель предложил. Но, у нас третью неделю торты дома. Это уже лишнее
Ольг@, 3 ребенка
Девочки. Фото прислали. Спасибо. Тему закрываю
Любая женщина всегда в итоге осень…, 1 ребенок
Жалко я не фотографирую свою готовку, а то бы поделилась. Я часто его делаю - сын большой любитель (шёпотом, я тоже)
Любая женщина всегда в итоге осень…
Жалко я не фотографирую свою готовку, а то бы поделилась. Я часто его делаю - сын большой любитель (шёпотом, я тоже)
У нас весь ноябрь сладкий...все устали. Уже не зрчется этого. Вот подумала, приготовим, и будет лежать...жалко
Манама-Панама
А что если по пути домой купить пару пирожных, перемять их и сформировать новое ("слегка корявенькое";). Фотки у меня нет.
Ольг@, 3 ребенкаВ ответ на Манама-Панама
Манама-Панама
А что если по пути домой купить пару пирожных, перемять их и сформировать новое ("слегка корявенькое";). Фотки у меня нет.
Тоже идея. Спасибо!