Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня 2013, 00:27, Форум, Досуг, Кулинария

Паста с беконом и яйцом

Добрый вечер!!! На ночь глядя о еде... Я три месяца всегда наедаюсь на ночь...
итак...
отвариваем спагетти, бекон 2 уп. Режем на кусочки и немного обжариваем
Добавляем сливки 20%, базилик, майоран, орегано. Добавляем соус в пасту, добавляем СЫРОЕ яйцо, перемешиваем и  посыпаем пармезаном. Приятного аппетита;
)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
300799
гастрит вас догонит:)
Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
Раз в три месяца можно;). Каждый день здоровое питание и никакого сахара 
Пожаловаться
300799
а говорите наедаетесь на ночь всегда. я думала ж каждый день...
Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
Ну я кефиром наедаюсь:) творогом с бананом и тп
Пожаловаться
Лето
вы ж написали, что уже три месяца наедаетесь на ночь. а с какой целью?
Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
Некогда днем хорошо поесть 
Пожаловаться
Олька, 2 ребенка
а сырое яйцо не боитесь есть?
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
ой а почему сырое яйцо??? боюсь я сырых яиц, и сырой белок буууеееее


Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
Яйцо покупаю хорошее. 250 р за 6 шт
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Что то вы явно переплачиваете. У нас деревенские продавцы берут 60 рублей за десяток
Пожаловаться
Слэш, 1 ребенок
А смысл?..
Пожаловаться
Лина, 2 ребенка
вы видели справку с последними анализами куриц?
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
за 250 р не только справка должна быть, но и сама курица лично расписаться, что вынашивала эти яйца с любовью 
Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
:D;) Они действительно вкусные и свежие
Пожаловаться
Лина, 2 ребенка
))))))))))))))))))))))))))))))))) обязательно! мы на ферме покупаем по 1 евро за 10 шт.!!! и у них при этом проверка ходит регулярно несушек проверять.
Пожаловаться
Марина Маринина
Цена - не гарантия от какой нибудь бяки.
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
Я бы задавилась и сдохла от жадности:shock:
Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
Я и молоко покупаю за 120 р. Оч вкусное 
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
:D:D:Dхорошо живете))))
Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
Lactel попробуйте и не будете покупать больше молоко "домик в деревне и тп". В азбуке вкуса всегда есть
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
нет у нас азбуки вкуса( Впрочем, подозреваю, что в Мэтро продается нечто подобное. Только все равно не куплю. Мне жалко денег. Я молоко не пью, только блины на нем делаю, в кофе сливки лью. Для блинов мне и за 40 пойдет:D:D
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
у меня мама продает от своих кур 60 рублей за десяток
Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
Домашним курам я не доверяю
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
а вы какие берете? от кур, выращенных на лугах Горного Алтая?  Вы лично сами видели чем их кормят?
Пожаловаться
Лето
:D:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас