Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
10 января 2010, 18:31, Досуг, Кулинария

Пароварка

Девченки! Купила недавно пароварку, но что в ней эдакого сделать не знаю. Если у кого нибудь есть хорошие простые рецепты на пару, как для ребенка, так и для всей семьи, пишите! Буду очень рада!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Solca, 2 ребенка
Я присоединяюсь, к вашему вопросу))а то я своему малышу, кроме цветной капусты на пару ничего не готовлю...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Я готовлю мясо или курицу - мариную в кефире, лимонном соке, можно в уксусе (как для шашлыка) и в пароварку. У меня пароварка 3 уровневая, готовлю за 1 раз и масо и гарнир (и макароны, и рис, и картошку, и овоши). Еще можно мясо с овощами смешать и вперемешку это все приготовить. Ну обычные котлетки из пароварки вкусные получаются. Я внутрь котлет ложу 1/4 яйца или грибы в муке или сухариках панировочных обваливаю - так они у меня не разваливаются. А еще мне нравится картошка вот такая: картошку режем кусочками (соломкой, дольками, короче как нравится), ветчину на терке (можно бекончик или копченые ребрышки купить, с них мясо срезать), перемешиваем+соль,перец, приправы по вкусу, и в пароварку, за неск.минут до готовности посыпаем это дело сыром. Сын в силу возраста мясо пока ест покупное в баночках или разбитое блендером, а гарниры из пароварки кушает с удовольствеим.

Юленька, 1 ребенок
У меня пока пароварка доисторическая, кастрюля с решетками. Люблю делать ленивые голубцы. Это фарш смешиваешь с тонко-тонко нашинкованной капустой и яйцом (можно без яйца, кому как нравится) солим, перчим по вкусу. Нежные такие получаются. домашним очень нравится.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас